Любовник это…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998949
    fuzzy
    Участник

    Женщины кто для вас любовник и нужен ли он вам???

    #1998964
    Dj_4kStoun
    Участник

    Думаю что красивой девушке которая постоянно куда-то ходит,общается,знакомится с новыми людьми!Короче обычной деушке не “серой мышке” любовник не нужен!У ней и так должно быть много поклонников, в том числе которые ей нравятся,и с появлением нового приятного молодого человека который оказывает знаки внимания она если хочет, может сделать себе приятное так сказать!=)) Короче либо любовь,где нужен только один человек!,либо живет вот так как я описал выше!Ну а если она уже жена чьято,и гуляет на стороне,эт просто глупая девушка!Ну это я так считаю!Зачем за муж выходить!Короче я себе такую девушку гулящую не хочу!=)

    #1998973
    КвАнТи
    Участник

    Dj_4kStoun оригинально конечнО! любовник это плохо, а вот куча поклоников это хорошо. где логика? любовник чаше появляется, когда муж становится не интересен в любом отношении. значит не любви! ну или у красивых девушек, у которых появляются мужбя, которые пропадают на работе..а ей становится скучно, такой цаце нада заботу и ласку круглосуточно. вот и начинается.Д.юовни любовница, а вопрос тогда а зачем тогда брак, семья, любовь? зачем все это..пусть продолжает кутить

    #1998997
    Селена_
    Участник

    Любовник появляется тогда когда нет удовлетворенности от человека, который рядом…Ну что то не достает девушке в нем, вот и начинает на стороне искать… Или становиться скучно и хочется попробовать с кем то новым. А бывает и так, что вначале замуж выйдет а потом только и встретит “того самого”, влюбится… И такое бывает… А вообще обманывать любимого человека нехорошо, сто раз надо подумать прежде чем любовника завести, тут дело совести как говорится. Хотя сама никому не изменяла, так что и незнаю в чем еще причины могут быть…[smile :P]

    #1999102
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] Dj_4kStoun оригинально конечнО! любовник это плохо, а вот куча поклоников это хорошо. где логика? любовник чаше появляется, когда муж становится не интересен в любом отношении. значит не любви! ну или у красивых девушек, у которых появляются мужбя, которые пропадают на работе..а ей становится скучно, такой цаце нада заботу и ласку круглосуточно. вот и начинается.Д.юовни любовница, а вопрос тогда а зачем тогда брак, семья, любовь? зачем все это..пусть продолжает кутить [/quote]Ты меня неправельно понял!Если понимать так как понял ты,то действительно логики в этом никакой нет! Ну а со всем остальным то что ты сказал,я полностью согласен!

    #1999154
    Natali_ya
    Участник

    Чаще всего это всплеск эмоций на фоне налаженного годами и однообразного быта. Это что касается ситуации. А сам любовник – это обычный мужчина, влюбленный (ну или просто увлекшийся) женщиной. И никаких здесь нет тайных домыслов, это тот же поклонник, которому не отказали 😀

    #1999175
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=6869'] здесь. [/link]

    #1793950
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Любовник это…» закрыта для новых ответов.