Предсказание погоды

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004533
     VaIerik
    Участник

    А если дождя все-же небудет ,то зря зонтик с собой носить , тоже вроде как не совсем хорошо.

    #2004639
    vasia
    Участник

    лучше зря взять !! чем промокнуть !! а барометр редко обманывает !

    #2004671
     VaIerik
    Участник

    предсказания погоды меня интересует как бы само по себе , а не в прикладном варианте, а зонтик я уже много лет просто не ношу , мне нравится ходить под дождем просто так.

    #2004772
    vasia
    Участник

    посмотрел бы я на тебя когда дождик льет как из ведра !!! или на целый день зарядил !! а ты без зонта (( а вот интересно по телеку прогноз правильный ??

    #2004835
    vasia
    Участник

    кстати погоду можно ещё определить по трубам тэц смотрю на дым в сторону амура то снег будет по любому если с юга то морозы снега не жди !!

    #2004853
     VaIerik
    Участник

    Да промокал я как говориться до нитки и ничего страшного если спокойно к этому относиться, а вот труб тэц из окна у меня не видно, а то понаблюдал бы.

    #2004876
    vasia
    Участник

    если есть где просохнуть то ни каких проблем !! а вот если важная встреча или свидание )) то мокрому как то не очень!!! а за трубами зимой понаблюдай , ветер северный тепло и пасмурно ,южный мороз и небо ясное !! проверено с годами ))

    #2004935
    clyster
    Участник

    В одной из скандинавских стран (к сожалению не помню в какой) был мужик- метеоролог. Так вот у него был самый высокий (просто аномальный) процент правильных предсказаний погоды. В итоге выяснилось, что он предсказывал погоду по принципу “завтра будет такая же погода как сегодня” и по статистике был абсолютно прав.

    #2004941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='clyster'] выяснилось, что он предсказывал погоду по принципу “завтра будет такая же погода как сегодня” и по статистике был абсолютно прав [/quote]Просто такое предсказание основано на теории вероятности и в большенстве случаев не надо быть большим специалистом чтоб сказать скорее всего будет тоже (или что то очень похожее),чем не с того не с сего заявить обратное, а как вариант вполне имеет право на существование.

    #2006523
    vasia
    Участник

    предскажите кто нить погоду ма март ?? а то что то не понятное творится ночью плюсовая температура !!

    #2006554
     VaIerik
    Участник

    Я так думаю, что будет теплее и теплее и метелей мартовских уже не будет скорее всего вместо них дожди пойдут ,чтото вообще твориться в хабаровске +8 в совгавани +11 ,может всемирное потепление и до нас дошло

    #2006601
    vasia
    Участник

    я предскажу две метели [smile :P] во второй половине марта !!

    #2006634
     VaIerik
    Участник

    Ну в принципе время есть по метели на 10 дней вполне реально будем ждать

    #2008481
    vasia
    Участник

    [quote name='kos27'] Ну в принципе время есть по метели на 10 дней вполне реально будем ждать [/quote] ошибся 😉 была вроде одна !! так что плохой с меня предсказатель [smile cool] или весна такая (непредсказуемая )

    #2011661
     VaIerik
    Участник

    Просто похоже , что те метели которые в марте – в апреле мокрвм снегом с дождем пршли.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.