Цвет имеет значение

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999100
     VaIerik
    Участник

    Пользуюсь только светлой клавиатурой. когда пытаются мне объяснить что черная лучше непойму чем?

    #1999108
    Versus
    Участник

    Чёрная практичней в плане того, что на ней ляпы\пятна не так сильно видны, как на белой. По мне, так чёрная постильней дома смотриться. Белая – это в офис…. (при одинаковой функциональности, конечно)

    #1999114
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='kos27'] Пользуюсь только светлой клавиатурой. когда пытаются мне объяснить что черная лучше непойму чем? [/quote]Чёрную не воспринимаю физически…с точки зрения стиля мож она и лучше но в плане эксплуатации-ужас….мож дело привычки но светлая более по душе

    #1999116
     VaIerik
    Участник

    У меня подключены 2 клавиатуры: черная(usb) и белая(ps2), и мне нравятся обе 🙂 Предпочтение же отдаю белой, но только лишь потому, что на ней в одну игрушку лучше получается играть, чем на черной 😀

    #1999130
    overpro
    Участник

    у меня черная.. нормально все читается и воспринимается.. черная и в правду как то стильней.а так без разницы.

    #1999248
    flood
    Участник

    Помойму по эргономике белая лучше. с самого начала ведь небыло черной.

    #1999258
     VaIerik
    Участник

    я свою клаву выбирал не по цвету, а по тактильным ощущениям от нажатий на кнопки… вроде мелочь, но существенно влияющая на скорость печатания, да и в активных играх помогает. По цвету белая, а по конторе genius)))

    #1999263
    fuzzy
    Участник

    У мну лично было 2 клавы и обе чёрные, правда вот на первой русские буквы были красным цветом, по ночам не было нечего видно, зато сейчас буквы светлорозовые и всё видно прекрасно.

    #1999357
    Селена_
    Участник

    Белая лучше…и для глаза приятнее… А на черную и смотреть устанешь(( И что в ней такого стильного не пойму 😉

    #1999371
    fuzzy
    Участник

    Ну незнаю Лен чем тебя черные клавы не устраивают, у мну лично черная мультимедия с черной кожаной подставкой для рук, смотрица отлично, белая бы так не смотрелась. Да и к тому же беспроводная, я прямо таки влюблен в свою клаву 🙂

    #1999374
    -sc-
    Участник

    Цвет не имеет значения. Я на нее все равно не смотрю. Правда у меня черная, Cherry, классическая.

    #1999379
    Patikov
    Участник

    А у меня чёрно-белая 😀 Кнопки – белые, окантовка – чёрная. И подсвека изнури – голубая. Не скажу что верх дизайнерской мысли, но ночью всё видно идеально, так что ночным жителям – рекомендую клавиатуры с подсветкой. Про эстетику: на мой взгляд эстетичнее смотрятся чёрные клавиатуры, нежели белые.

    #1999614
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-sc-'] Цвет не имеет значения. Я на нее все равно не смотрю. Правда у меня черная, Cherry [/quote]В самом начале сколько помнится были только светлые тогда еще эргономике предовали не последнее значение, а вот клавиатура вишня черного цвета -точно оригинально.

    #1793955
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.