Смешные женские привычки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999427
     VaIerik
    Участник

    Про мужчин все ясно. Носки, носки, носки…..Ну а что же с женщинами? какие смешные привычки у них (нас)?Обсуждаем, смеемся, но не оскорбляем…..))

    #1999431
    Fogelman
    Участник

    Меня всегда умиляло, как жена с дочкой уборку делают. Весь день кипит работа….(в этот момент лучше всего найти для себя ужасно срочную работу и смыться на время 😉 ) Всё протирается, вещи все прячутся с видных мест.Прихожу…вслух замечаю, что наконец то дома порядок(при этом обязательно надо похвалить, иначе обида на всю оставшуюся жизнь 😀 )….Следующим утром начинается шоу. Они судорожно пытаются вспомнить кто куда и что спрятал[smile :P].(мои вещи они не трогают, им за это достаётся….) В итоге вечером приходя с работы наблюдаю картину один в один до уборки 🙂 Каждый раз не могу сдержаться и ржу аки коняка…обижаются…потом сами смеються….Одним словом у меня вся семья очень творческая 🙂 в квартире почти всегда творческий беспорядок…

    #1999436
    Кобелина
    Участник

    Меня всегда смешила одна привычка – когда красят ресницы – открывают рот, не все конечно, но многие )) а чего стоят её песни и танцы, когда она думает что одна дома, включит музыку погромче, а сама убирается или готовит, а ты тихонечко и неслышно прокрадешься в дом, потом смеемся оба ))

    #1999507
    Fox87
    Участник

    Я умираю от привычки своей бывшей утром будит меня и сама продолжает спать после утренних процедур смерть помылся побрился оделся собрался уходить и закон поцеловать перед уходом девушку она в постели я наклоняясь чтоб поцеловать а она саша проснись уже пора !эта привычка с нее от меня я тяжело встаю по утрам.

    #1999569
    ExtraVerka
    Участник

    Прикольная привычка…Раньше вначале внимамательно рассматривала личико бывшего паренька, а потом с диким воплем кричала: ” А!!! Прыщ!!!” – и начинаю усиленно давить эту козявку… Иногда парня это повидение просто пугало 😀

    #1999711
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Прежде чем проглотить содержимое ложки, высовываю кончик языка. (Муж может любоваться на это все время моего приема пищи 😀 , если бы он мне об этой моей привычке не сказал, осталась бы в полном неведении)

    #1999908
    Silentium
    Участник

    Когда вечером иду по квартире из одной комнаты в другую, всегда выключаю за собой свет, и включаю там, куда прихожу. не бывает такого чтоб свет горел во всей квартире)

    #2000813
    Светуха
    Участник

    Когда глубоко задумываюсь-грызу кончики волос. Эту привычку от меня переняли все те, у кого волосы длинные))))Заразная штука, ругают…

    #2000869
    ТётяАлиса
    Участник

    утром когда просыпаюсь – открываю все окна))) а вечером всегда забываю все закрыть. и любимый вечно ворчит если видит что я дома перед незакрытыми окнами переодеваться начинаю)) говорит что у меня дурацкая привычка устраивать стриптиз для соседей))))

    #2000933
     VaIerik
    Участник

    у моей подруги такая есть смешная привычка. она всегда крутит в руках носовой платочек. мне так и хочется ей подарить их тысячу таких платочков. а то на него, бедного, уже смотреть страшно ))

    #2000966
    Fly#
    Хранитель

    У мамы привычка – пратать вещи, причём любые и куда угодно. И никогда не помнит куда засунула. Всё оказывается в совершенно неожиданных местахУ меня тож много станных привычек. Люблю петь, находясь одна дома ( странная привычка, учитывая, что работаю певицей в кабаке, как будто там не напЕваюсь)).После ванной люблю ходить голышом по квартире – обсыхаю. Также чтобы волосы высохли, сильно ими мотаю. Они длинные – размах большой. И вообще люблю волосами мотать, они чаще всего у мя рапущены. Так что на катке, например, многим на поворотах прилетает))Ну и естественно ресницы крашу с открытым ртом.Ещё привычка – люблю молнии растёгивать, подруги аж опасаются в ковтах на замочках рядом стоять!

    #2000989
    Sun_a
    Участник

    не знаю смешная привычка или нет – но когда муж садится смотреть ТВ а я сделала все свои дела и лежу рядом на диване, то как-то получается что он нчинает делать мне массаж ступней. причем иногда автоматически. дошло до автомата – включил тв – ноги давай! смеялись! но массаж обожаю!!!

    #2001051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Ещё привычка – люблю молнии растёгивать, подруги аж опасаются в ковтах на замочках рядом стоять! [/quote]у меня подобная привычка раньше была. еле избавилась от нее. так и хочется подергать эту молнию. так и тянутся руки к ней )))

    #2001103
    ТётяАлиса
    Участник

    все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются)))

    #2001367
    uiji
    Участник

    [quote name='Алисочка'] все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются))) [/quote]Точно! скажешь им, что это просто смешно, а они: “на себя посмотри!”У всех наверное есть привычки… У меня вот чесаться… вы не подумайте, я не болею и не заразная… просто когда зачитаюсь или задумаюсь, то постоянно либо бровь чешу, либо в голове почесываю… 🙂 сколько раз уже себя отдергивала, все равно не помогает… а еще я водохлеб… многие просто ужасаются, сколько я пью воды… наливаю одну кружку, еще не заканчивается, пойду долью горяченького… не знаю откуда и почему так… ну не могу без воды 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.