Смешные женские привычки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001376
    СоКРоВиЩе
    Участник

    [quote name='Алисочка'] все таки женщины более наделены чуством юмора чем мужчины))) сами смеются над своими привычками)) а мужчины обижаются))) [/quote]Мой например улыбается и спрашивает “Но ты ведь все равно меня любишь?!” 🙂 А ещё раньше была привычка когда готовила включаю воду на кухни, пока не подготовлю все к варке, она текла и текла. Мама просто с ума сходила 🙂 Отучилась, стала готовить подальше от мойки

    #2001395
    Oksaneys
    Участник

    [quote name='СоКРоВиЩе'] готовила включаю воду на кухни, пока не подготовлю все к варке, она текла и текла. Мама просто с ума сходила [/quote]Никогда не думала, что это привычка 🙂 А оказывается не одна я так водные ресурсы трачу…У меня всегда так..если на кухне, то обязательно вода течет из крана, если убираюсь, то до конца уборки…так может продолжаться часа 2. Хорошо, что счетчик на воду не поставили! А еще у меня ложечка должна быть обязательно в чашке, без неё не могу…Но это все как-то не смешные привычки. А тема, то другая.

    #2001407
    Лизаветтка
    Участник

    А я очень люблю свою одежду по квартире разбрасывать…А когда начинаю убираться, умудряюсь так все запрятать, что потом сама найти ни чего не могу. Еще свет люблю включать во всей квартире. Мои домашнии прямо с ума от меня сходят:)

    #2001639
     VaIerik
    Участник

    а у меня ужасная привычка – закрывать все открытые дверцы шкафа, а у моего любимого человека – открывать дверцы и не закрывать. так вот, весело с нами. он открывает, я закрываю!

    #2001774
    Sun_a
    Участник

    я тоже закрываю двери постоянно… и выключаю лишний свет… а еще вот вспомнила, что раз расставив вещи всегда буду ставить их на то же место и в том же порядке. если баночки стояли так – то никак иначе. посуда по тому принципу как ставлю я а не муж, который периодически ее моет. может и дурная привычка. зато я знаю что и где у меня стоит-лежит, могу взять это в темноте с закрытыми галазами (или при отсутсвии света как бывало) и вообще четко объяснить мужу где именно лежит разыскиваемая им вещь – например шкаф, твой отсек, 2 полка снизу, правый угол. и все нашлось…

    #2001778
    Кобелина
    Участник

    2 Sun_a: да у Вас прекрасная привычка! ) это ж намного лучше, чем всё раскидывать и разбрасывать, значит у вас в доме порядок, а это мужчинам (многим) очень даже нравится )

    #2001786
    Sun_a
    Участник

    порядок… но муж иногда ворчит что как только он снимет вещь и бросит на диван она либо в стирке либо в шкафу. а он не успевает за процессом… но с исчезновениями белья в стирку – не бросай – уже смирился 🙂

    #2013276
    Сабринка
    Участник

    Где-то прочитала про двери и свет)) Именно такую привычку имею – я всегда и везде закрываб двери!.. Ну не могу при открытой двери вообще находиться ))))И всегда включаю свет на кухне )) – даже в летний солнечный день ))) всегда! )))

    #2013281
     VaIerik
    Участник

    ? Люблю подгибать под себя ноги. Ладно, если дома… но на работе иногда так и тянет! Бывает, не сдерживаюсь и …одна нога да подо мной уже. Только коелнка торчит и пятка 🙂 . Главное, когда нахожусь на работе, это вовремя заметить.? Иногда прихожу домой, разбрасываю везде вещи (особенно одежда), потом собираю, сортирую (по принципу “можно ещё одеть раз/два или уже стирать”). ? Процесс уборки дома почти священодейство, при котором не должно быть никаких “посторонних”, даже если они тут живут 🙂 . Никто не должен мешаться и путаться под ногами! Домашние животные не в счёт 😀 .? На сотовом телефоне ставлю три-четыре будильника. Ну, не получается у меня сразу подняться/проснуться! Интервал обычно полчаса/час. При первом просыпаюсь только для того, чтобы выключить его 🙂 . На втором уже думаю и просыпаюсь 🙂 . Третий бегу выключать уже из ванной или кухни.

    #2013318
    Sun_a
    Участник

    а я вот заметила, что ставлю тарелки на кухне всегда только в одном порядке. если кто-то помыл и убрал не туда – поймала себя на автоматизме – рука сама ставит на место которое определила я…

    #2013364
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Shutera'] Процесс уборки дома почти священодейство, при котором не должно быть никаких “посторонних”, даже если они тут живут . Никто не должен мешаться и путаться под ногами! Домашние животные не в счёт . ? На сотовом телефоне ставлю три-четыре будильника. [/quote]и я так же…. когда уборка дома – пытаюсь выгнать всех “лишних”, чтоб не мешали…. и будильников у меня несколько поставлено всегда… дико боюсь куда-нить опоздать или проспать (хотя такого ни разу в жизни не было) [smile =)))]

    #2013401
    Клеп
    Участник

    приветы, прикол, как то спалил как мая бывшая жрёт казюлки… какие ещё видал привычки, ну как праверяют бельё на степень грязности, нюхают вещи-) ну а остальные привычки, которые наблюдал, чёт смешными неназавёш.

    #2014396
    Gretchen
    Участник

    а у меня дурацкая привычка, я ее называю “комплекс неполноценности”, чай в чашку наливаю до краев, вровень с краями, а потоим аккуратно поднимаю и пью, меньше нельзя, не полноценно себя ощущаю.Пусть лучше разольется … 🙂 🙂

    #2016677
     VaIerik
    Участник

    как вы не поймёте это не привычки это издёвки над вашими супругами или девушками, да это мы только на улице за свою половину дадим не только в ухо, а тут над ними издеваемся, ну разве это правильно, ведь многие из вас любят своих жён!

    #2016690
    Хэнк
    Участник

    У меня вот привычка вслух рассждать, когда рассчетами занимаюсь. Уже всех на работе достала. А не могу по-другому, увлекусь если – прямо лекцию читаю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.