Смешные женские привычки

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097093
    Adelina
    Участник

    [quote name='Кочегар'] Они в туалет с подругами ходят! Что, скучно?! [/quote][smile badgrin] Нет, не скучно, они туда ходят, чтобы вместе поржать над мужской привычкой завести будильник на 5.40 и опаздать на работу к 9.00., да еще и носки не успеть погладить, которые всю ночь под батареей стояли.[smile badgrin] 😀

    #2097141
    Кочегар
    Участник

    [quote name='Adelina'] поржать над мужской привычкой завести будильник на 5.40 и опаздать на работу [/quote]Зато мы не вытряхиваем на пол весь шкаф в поисках нужного лифчика![smile badgrin] А неглаженные носки под “вчерашний” имидж весьма гармоничны. [smile badgrin]

    #1891316
     VaIerik
    Участник

    Часто замечал у девушек такую особенность, при нанесении боевой раскраски почти все открывают рот.

    #2098198
    Cobra
    Участник

    В детстве была такая игра: идешь по асфальту, и на трещины не наступаешь, вроде как “кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит”. Так вот, однажды заметила за собой, что когда иду по асфальту, на трещины не наступаю, даже если приходится спотыкаться. А ведь прошло 30 лет. Смешно. 30 лет на черточки не наступать.

    #2098358
    КотёнокГав
    Участник

    оооо.о..помню про черточки ))) сама так ходила )))

    #2101214
    -Ворона-
    Участник

    Бывает такая привычка, когда крашу тушью реснички рот приоткрывать 🙂 . Может тоже девушки,женщины замечали за собойтакое? 😀 Тоже есть дурная привычка свет выключать где не нахожусь а может это просто экономия? Ну не люблю когда свет горит просто так и ругаю за это окружающих 🙂 Даже к подруге прихожу в гости ,вижу в комнате никого и свет включен-выключаю а она смеется и говорит да ну и ладно, чего ты обращаешь внимание 🙂 и у родителей также поступаю но вот они одобряют 🙂

    #2101250
    Кочегар
    Участник

    Смешно наблюдать, как девчонки, надев юбку, короче которой не бывает, идут и придерживают её, чтоб не задиралась. А ещё почти все женщины, когда ходят, поглаживают себя одной рукой по попе. Или сами этого не замечают, или думают, что этого никто не видит.

    #2101267
    Улитк@
    Участник

    [quote name='Эстонец'] асто замечал у девушек такую особенность, при нанесении боевой раскраски почти все открывают рот. [/quote]Просто когда красишь ресницы – сосредотачиваешься и затаиваешь дыхание, а носом дышать неудобно, вот и приходится рот открывать). У меня привычка – когда ложусь спать – то лежу сначала на одном боку, потом через 2 минуты переворачиваюсь на другой, иначе не засну. А лет в 14 была дурацкая привычка – пока не посмотрю по всем углам и под кроватью нет ли призраков)) – спать не лягу. И еще когда ложилась спать – подгибала под себя все одеяло. И еще не могу сидеть в комнате, когда закрыта дверь – чувствую себя неуютно. Поэтому дверь всегда открыта. Даже не люблю – когда она наполовину открыта. Надо, чтоб была распахнута на всю.

    #2101860
    Феникс
    Участник

    У меня была соседка – купила квартиру без ремонта и в следствие хронического недостатка финансов около года не могла установить мойку на кухне, а по сему посуду мыла в ванной. А чтобы не бегать кажный раз с после еды с единственной грязной тарелкой в ванну, она эти грязные тарелки “копила”, чтоб потом помыть всем скопом, но чтобы оные не приобрели за время накопления неприятный запах, сососедка ставила их в холодильник.Мойка через год таки была установлена. А привычка хранить в холодильнике грязную посуду осталась…

    #2101861
     VaIerik
    Участник

    А ещё бывает такая привычка: мою посуду, в это время о чём-то думаю и на автомате ставлю её в холодильник!!! Причём полная внутренняя уверенность, что она и должна там стоять)))) Ещё привычка-складывать одежду, везде, даже в гостях: вижу кофта или рубашка валяется-складываю,чтоб рукавчики к рукавчикам и ровненько 🙂

    #2101922
    -Ворона-
    Участник

    [nick ‘Кочегар’:30357]писал: девушки поглаживают себя по попе, может и не по теме но скажу и о вас -мужском поле. У вас мужчины любимая привычка простите за конкретность-поправлять рукой гульфик на брюках причем открыто 😀 то есть положить пятерню на свое причинное место и поправить и вы даже не стесняетесь этого!!! Тоже знаете ли смешно и неприятно!

    #2121513
     VaIerik
    Участник

    А я постоянно накручиваю волосы на палец, иногда даже на совещании, причем ловлю себя на этом когда эта прядь волос уже под корень намотана [smile =))]А еще на стуле качаюсь постоянно на работе, даж упала один раз, прямо на глазах делегации из Москвы ) ну что ж – людей повеселила, себя показала, начальника посмущала [smile =))]

    #2122048
     VaIerik
    Участник

    В последнее время стал замечать, что девушки при общении со мной часто поправляют волосы накручивая их на ладонь. Интересно, что б это значило?

    #2122057
    IRENKA
    Участник

    [quote name='monax'] В последнее время стал замечать, что девушки при общении со мной часто поправляют волосы накручивая их на ладонь. Интересно, что б это значило? [/quote] Наверное очень нравитесь им 🙂

    #2122152
    -Ворона-
    Участник

    Я думаю интерес, внимание если вы довольно симпатичный молодой человек 😀 . Девушка пресуще настраиваться на игривость в компании молодого человека и бывает так,что они подспудно,не замечая начинают проявлять свои женские привычки..Кто то кокетничает,кто то накручивает прядку на пальчик,кто то стесняясь не смотрит в глаза а кто начинает закусывать губку или облизывать ее. Так,что не задавайтесь вопросами молодой человек а лучше пускайте им в ответ свои чары)) ведь это прекрасно,когда есть притяжение,симпатия,заинтересованность 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.