Плавки или семейники

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999724
     VaIerik
    Участник

    Почему большинство женьщин считает лучше если мужчина в плавках чем в семейных трусах?

    #1999747
    Drakoshka
    Участник

    Плавки более эстетичны и сексуальны!

    #1999748
    чертенок
    Участник

    в плавках попку так и хочется укусить(нежно)

    #1999750
     VaIerik
    Участник

    зато в семейниках ничего не давит, что благотворно сказывается на здоровье будущего потомства 🙂

    #1999751
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='kos27'] Почему большинство женьщин считает лучше если мужчина в плавках чем в семейных трусах? [/quote]Пусть считают как хотят а для меня главное-удобство! 😀 Ненавижу носить плавки (ну кроме как в местах купания,плавания) тем более говорят что если мужчина постоянно носит плавки-это может привести к проблемам в плане потенции из-за того что всё то что находится непосредственно в них постоянно “в тесноте” и уменьшается циркуляция крови!Вот так!! может и отсохнуть[smile badgrin]

    #1999752
    чертенок
    Участник

    [quote name='wargen'] зато в семейниках ничего не давит, что благотворно сказывается на здоровье будущего потомства 🙂 [/quote]речь идет не о здоровье(это всем понятно что семейники лучше для здоровья) а о том почему нам больше нравится когда вы в них

    #1999760
    fuzzy
    Участник

    Я лично постоянно в плавках хожу, не могу семейники носить, неудобно и не посебе как-то, и ни каких проблем с потенцией я не наблюдаю, главное чтобы костюмчик сидел 😀 😀 😀 т.е. главное размер подобрать и всё будет впорядке.

    #1999762
    Fox87
    Участник

    Скажу так не надо гордиться тем что плавки с бугорком даже самый маленький будит выглядись солидно но главное не обложка в содержание и доказано научно в семейниках член растет быстрей и безопастней для владельца

    #1999763
    Кобелина
    Участник

    Я ношу и плавки и семейники, так сказать по настроению ), если знаю что не буду сегодня с девушкой, то конечно семейники (удобнее). Конечно многим девушкам нравятся плавки, чтобы всё обтягивало и т.д. )) хотя одна девушка подарила мне семейники с сердечками, говорит прикольно и тебе (ну то есть мне) удобнее. вообщем дело вкуса.

    #1999794
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] и ни каких проблем с потенцией я не наблюдаю, главное чтобы костюмчик сидел [/quote]понятно,что в молодом возрасте обычно проблем не бывает если только не куриш одну за лругой или не бухаеш по черному, а вот среди нескольких моих более молодых знакомых есть проблема практически полного отсутствия движения сперматозоидов. кстати в последние годы мужское бесплодие шагнуло очень далеко вперед.

    #1999802
     VaIerik
    Участник

    ношу и то и то… особых предпочтений не имею.. как-то не задумыаюсь над этим!но скажу, что для меня плавки удобнее.

    #1999816
     VaIerik
    Участник

    А я вот шорты ношу. И оптягивает хорошо и места больше чем в плавках. Так сказать чтото среднее между семейниками и плавками.

    #1999824
    badboys
    Участник

    в семейниках летом зато вентиляция[smile badgrin]

    #1999830
    рыжая
    Участник

    мне лично все равно в семейниках или в плавках мой мужчина, главное – чтоб рядом был! 😀

    #1999863
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='рыжая'] мне лично все равно в семейниках или в плавках мой мужчина, главное – чтоб рядом был! 😀 [/quote]Это правильно, но все же видеть охото больше в плавках, нежели в семейниках, особенно если они (семейники) вызывающих цветов 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.