Плавки или семейники

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999907
    Silentium
    Участник

    А мне плавки не нравятся. Разве что в бассейн. Лучше семейники или боксы. Считаю, что даже семейники могут быть красивыми. Аккуратная строчка, широкая мягкая резинка(не тонкая, как раньше шили) и все это серого цвета!(почему-то нравится мужское белье серого цвета[smile redface]) и обязательно х/б!

    #1999912
    CyberBox
    Участник

    Я считаю, что девушкам вообще не стоит думать какие трусы носит парень! Лично я, вообще никого не спрашиваю, когда иду покупать белье…Скажу, что семейники – рулят и не стесняют движения, а плавки – неудобны и приводят к деформации половых органов.

    #1999927
    Hell
    Участник

    ой, а мне вот шортики нравятся!…в обтяжечку такие…с пуговками!..сууупер!!!! цвет?..без разницы…шортики! я ЗА шортики!!!! 🙂

    #1999965
     VaIerik
    Участник

    Шортики это я так понимаю боксеры?

    #1999966
     VaIerik
    Участник

    мне все равно в чем будет ходить мой парень, главной чтобы это все нормально смотрелось, главное ему было удобно. Но все таки боксеры и плавки лучше, но я настаивать не буду 🙂

    #1999998
    Кобелина
    Участник

    да боксеры (шорты) – сейчас это модно, да и не жмут и обтягивают, как девушкам вообщем нравится )

    #2000038
    ndg3
    Участник

    Надо носить не то что модно, а то что удобно!! Новый год на носу, а вы про труселя 🙂 С наступающим всех!! Носите удобную одежду!

    #2000046
    Bash
    Участник

    Плавки удобнее зимой, когда носишь белье (кальсоны) или когда джинсы в обтяг.А семейники рулят во всех остальных случаях.А девачек надо привлекать исключительно голой попой)))))))))))))))))))))

    #2000070
    Tamerlan
    Участник

    семейники рулят, и плевать кто там из девушек что думает, никогда не изменю семейникам, вот кто-то писал про семейники с сердечками что девушка ему подарила, чел я тебе завидую мне ни одна еще не догадалась подарить семейники с сердечками хотя я прямо им так и говорил, вообще считаю: семейники с сердечками (ну или хотябы с розочками) это рулезз!

    #2000230
    Serjboomer
    Участник

    Трусы,только семейные трусы,а в плавках только на пляж…

    #2000258
    Fox87
    Участник

    Незнаю как вы а я уже 4 год подряд на пляж покупаю эластичные семейники для купания очень удобно и приятно на вид кстати даже парни с пузом смотрятся замечательно знаю он себе и главное удобно до безобразия

    #2000259
    Chami
    Участник

    А я считаю, что белье нужно строго под одежду подбирать. Терпеть не могу когда на красивой мужской попе под шелковыми брюками заметны шовчики и краешки плавок. И ненавижу белый цвет!!! Просто жутко становится, когда под штанами обнаруживаю белые боксеры или того хуже плавки! Фу!!

    #2000310
    корпоратив
    Участник

    даааа…. уважаемые девушки, парня будем себе выбирать в зависимости от того, что носит он?плавки или семейники? зубную пасту забыли. вдруг он не блендаметом чистит зубы. а где же претензии к мужской линии косметики для бритья? не стесняетесь даже, сразу с трусов начали. молодцы.

    #2000317
    Chami
    Участник

    Дождик, ну зачем вы так? Раздел форума просто такой. Kos27 задал вопрос и ему отвечают. Причем заметь, имено парень создал тему. 😉

    #2000319
    Кобелина
    Участник

    2 Chami: ха-ха )) вам сложно угодить, лучше тогда вообще без трусов ходить). а на вкус и цвет товарищей, как говорится нет – вот познакомитесь с парнем, а он не в тех трусах как вам нравится, и что всё что ли катастрофа? а как же рассказать ему о своих пристрастиях может согласится, а то вы сразу ФУ! ) у меня вот одна девушка любила белые плавки, а потом была другая – которой нравились черные боксеры и чтоб вообще в обтяг – ну и ничего страшного сейчас ношу и те и другие)) и про семейники не забываю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.