Плавки или семейники

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000335
    Fox87
    Участник

    Не без трусов не этично и не гигиенично лучше тогда в набедренных повязках ))))а если серьезно то я некогда не понимал дам в плане дискуссий по поводу нашего нижнего белья мы же не говорим фу фу панталоны или фу фу ласточки вообщем милые дамы пусть парень носит то что удобно для него в не для вашего глаза.

    #2000373
    DeadMoroz
    Участник

    Я хожу и в том и в том 🙂 А есть еще и боксеры почему вы про них ничего не говорите — У меня есть любимые боксеры с летучими мышками я их очень люблю ( одеваю по праздникам ) А на тренировках вообще без трусов хожу. Главное чтобы было удобно товарищи [smile :))))]

    #2000379
    Hell
    Участник

    2 дождь:если судить по вашему сообщению,то для чего тогда вообще форум?! это не обсуждается, об этом вообще глупо говорить…и,кажется, никто тут не говорил,что замуж выйдет исключительно за парня в стрингах!…просто народ высказывает свои мысли по этому поводу…проще относитесь и всё…а то философию тут разводите…

    #2000395
     VaIerik
    Участник

    [quote name='wargen'] зато в семейниках ничего не давит [/quote]Очень верно сказано. Лично я предпочитаю семейники, но если попросят… )))

    #2000396
    Hell
    Участник

    и вот еще…неужели вам,парни, всё равно, в каком нижнем белье девушка?! да в жизни не поверю!… согласитесь,приятнее,когда Она в красивых трусиках кружевных! а если не в кружевном,а в спортивном белье,то оно всяко тоже получше смотрится,чем растянутые трусы-полупанталоны! или спорить опять будете???

    #2000403
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] 2 дождь:если судить по вашему сообщению,то для чего тогда вообще форум?! [/quote]резонный вопрос. сам не понимаю, зачем он. место для обсжудения таких тем – женские компании, а не городской сервер.[quote name='Hell'] и,кажется, никто тут не говорил,что замуж выйдет исключительно за парня в стрингах!… [/quote]0_0 ??? а такие вам тоже нравятся???[quote name='Hell'] проще относитесь и всё…а то философию тут разводите [/quote]ну если Вам две строчки моего поста кажутся “философией”, то я боюсь даже спрашивать, что вы думаете о Канте и других философах.[quote name='Hell'] согласитесь,приятнее,когда Она в красивых трусиках кружевных! а если не в кружевном,а в спортивном белье,то оно всяко тоже получше смотрится,чем растянутые трусы-полупанталоны! [/quote]мне как-то все-равно. главное, что под бельем, а не в чем это спрятано. думаю, любая уважающая себя девушка, которая следит за собой, не будет ходить в “растянутых трусах-полупанталонах”. кружевное, треугольное, да хоть квадратное – не это главное.

    #2000415
    Кобелина
    Участник

    2 Hell: а я вот с Вами полностью согласен, мне очень даже не всё равно в чём (каком нижнем белье) ходит девушка, поэтому я частенько это самое бельё дарю, пока все довольны)

    #2000423
    ёлочка
    Участник

    я за плавки они так хорошо все поддерживают!!!

    #2000431
    Hell
    Участник

    2 дождь: если только и важно,что ПОД бельём,то,извините, это примитив…другого корректного слова и не подберёшь…насчет стрингов – это я к примеру сказала. терпеть не могу мужские стринги. А вот насчет обсуждения в женской компании: вы за собой-то следите? боже мой! да мужская компания ничем от женской не отличается! вы точно так же обсуждаете различные темы! или вы молча сидите и пиво пьёте?! ну-ну…

    #2000432
    Небритый
    Участник

    [quote name='Hell'] и вот еще…неужели вам,парни, всё равно, в каком нижнем белье девушка?! да в жизни не поверю!… согласитесь,приятнее,когда Она в красивых трусиках кружевных! а если не в кружевном,а в спортивном белье,то оно всяко тоже получше смотрится,чем растянутые трусы-полупанталоны! или спорить опять будете??? [/quote]Ну конечно, не все равно. Кому-то нравятся стринги, а кому-то шортики….Просто вам все равно, что носить, у вас осложнений не будет, а вот у нас….Я вот ношу семейники и боксерки, а плавки, считаю, исключительно для пляжа и бассейна

    #2000433
    Hell
    Участник

    2 Небритый:[smile =)] вы уверены,что не будет осложнений? между прочим, стринги так вами любимые очень вредны для здоровья…в подробности вдаваться не будем, но их вообще носить не рекомендуют…

    #2000462
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] 2 дождь: если только и важно,что ПОД бельём,то,извините, это примитив…другого корректного слова и не подберёшь… [/quote]вот такими мы “примитивные”. к чему все усложнять?[quote name='Hell'] насчет стрингов – это я к примеру сказала. терпеть не могу мужские стринги [/quote]? мужские стринги??что за аццкая антитеза? а как дела с женскими семейниками? так же?[quote name='Hell'] А вот насчет обсуждения в женской компании: вы за собой-то следите? боже мой! да мужская компания ничем от женской не отличается! вы точно так же обсуждаете различные темы! или вы молча сидите и пиво пьёте?! [/quote]ну уж точно не спрашиваем друг у друга, кто сейчас в чем – в плавках или семейниках. или чья девушка носит квадратные стринги, а чья нет.

    #2000493
    Hell
    Участник

    Уважаемый Дождь! 1. заметьте, что эту тему парень создавал, а не девушка!.. 2. вы считаете,что парни носят ЖЕНСКИЕ стринги?! 3. не сомневаюсь,что ВЫ обсуждаете темы еще и поглупее, чем плавки или семейники…

    #2000497
    Aloha
    Участник

    Дождь, ты как то слишком серьезно воспринимаешь эту тему.Это просто обсуждение предпочтений. Из области кто что любит кушать, или кто какую музыку слушеат. Это не значит, что если я люблю боксеры, то брошу своего парня, одетого в семейники.Мужские стринги – не антитеза, а обычный элемент одежды.И еще, для девушек стринги крайне вредны, и рекомендуется их одевать только в самых крайних случаях, а никак не каждый день.

    #2000498
    корпоратив
    Участник

    “глупее” темы МЫ не обсуждаем, по одной простой причине – глупее этого нет ничего. до такого еще додуматься надо, что бы такое обсуждать.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.