Плавки или семейники

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000506
    Anti
    Участник

    to Hell необрощай внимания на капли с неба, просто для него это чуть позже аукнится ..но вот такой необразованный и не смотрящий за собой мужчинка… возьми молоток и забей.Лично я за разнообразие, ношу и то и другое, только главное плавками не злоупотреблять, а то потом яички под лупой не разглядите 😀

    #2000522
    Феопент
    Участник

    Носите то что удобно! Главное: гигиена!

    #2000551
    Mafanya
    Участник

    Для тех кто любит покрасоваться в нижнем белье, могу порекомендовать спортивные трусы из лайкры. Обтягивают будь здоров и не давят. Женщинам нравится. И главное они очень удобные.Естественно что носить их постоянно не надо, но во время занятия спортом или занятий активным отдыхом, вполне.

    #2000919
    Лапуся
    Участник

    Мне тоже все равно в чем! Самое главное что бы ему удобно было.. И их все равно практически не замечаешь, еогда с потенцией все в порядке… )

    #2001024
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лапуся'] Мне тоже все равно в чем! Самое главное что бы ему удобно было.. И их все равно практически не замечаешь, еогда с потенцией все в порядке… )[/quote]Потенция победила!!!Действительно какая разница что носит человек. Семейники, боксерки или стринги. Он носит то, в чем ему комфортно…Тему про панталоны считаю неуместной.. нам не по 60 лет.И в первую очередь смотришь на человека, а не на его нижнее белью. В этом Дождь прав.

    #2001035
    _Elenka_
    Участник

    Нет ничего лучше чем боксеры или шорты для мужчины 😉

    #2001369
    uiji
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] И в первую очередь смотришь на человека, а не на его нижнее белью. В этом Дождь прав. [/quote]иногда по белью можно судить о характере человека )) а также о многом другом из его жизни )))а воообще я люблю боксерки… так здорово… по домашнему… прям обожаю… 😀

    #2002164
    Natusik
    Участник

    Я считаю белье должно быть удобное и красивое, тогда и семейники смотрятся сексуально. А вообще я ЗА семейники. Это дело каждого, на вкус и цвет знаете… Странная конечно тема, мы же не обсуждаем прокладки или тампаксы..

    #2002168
    корпоратив
    Участник

    [quote name='uiji'] иногда по белью можно судить о характере человека )) а также о многом другом из его жизни ))) [/quote]1. зачем?2. приехали. раньше о человеке судили по манерам, по глазам (зеркало души и так далее),по его поведению. оказалось все просто – надо просто попросить его раздеться – и вуаля! можно сразу рассказать о его характере и “о многом другом из его жизни”. блеск. и наверное это “суждение” безусловно будет претендовать на единственно верную истину. вот такое “характерное” белье оказывается.

    #2002181
    marina
    Участник

    а чем отличаются боксеры от семейников? Я всегда думала, что это одно и то же.

    #2002204
    Кобелина
    Участник

    2 marina: боксеры – это типа маленькие шорты (шортики), по фасону, в основном в обтяг, но не всегда, а “семейники” я думаю вы не спутаете, это трусы в чистом виде – всё свободно, практически не обтягивает.

    #2002222
    Fox87
    Участник

    Мужики !,парни!задал я вопрос своей подруге в чем мне лучше ?ответ не заставил себя ждать.(хорошо и в том и в другом он лучше совсем без них 🙂 красиво выглядеть в плавках это наша женская прераготива! А вам чтобы удобно было:))вот и весь ответ вообщем главное чтобы было удобно и безопастно для будущего потомства 🙂 каждый решает сам за себя и это его право, а не эстетичьного нижнего белья просто не существует !

    #2002319
    uiji
    Участник

    [quote name='дождь'] приехали. раньше о человеке судили по манерам, по глазам (зеркало души и так далее),по его поведению. [/quote]Ну согласитесь, это ведь долгий и нудный процесс. 😉 Наш мир эволюционирует… соответственно меняется все, вот и методы суждения о человеке тоже изменились. Пока вы вглядитесь в глубину глаз, неимоверное количество времени пройдет. А так… как обычно в наше время уже: “чай, кофе, потанцуем…” а потом “вечер, спать, а вот кровать…” а там и до нижнего белья не далеко… 🙂 [quote name='дождь'] наверное это “суждение” безусловно будет претендовать на единственно верную истину [/quote]Не факт! Все же почему-то выбирают одежду, которая НРАВИТЬСЯ! Чем нижнее белье не одежда? Значит выбирается оно с теми же принципами, что и остальное… т.е. потому то нравиться… А это уже уходит глубоко в педагогику и психологию воспитания и восприятия человеком мира… Но не будем туда лезть…Если бы всем было наплевать, что носить, то существовал бы один фасон и один цвет… просто разных размеров. Вот и все! [smile :P]Что же до “единственно верной истины”, то ее холят и лелеют, а соответственно одевают все по тем же принципам жизни… т.е. чтобы Нравилось! 😀

    #2002349
    корпоратив
    Участник

    [quote name='uiji'] Ну согласитесь, это ведь долгий и нудный процесс. Наш мир эволюционирует… соответственно меняется все, вот и методы суждения о человеке тоже изменились. Пока вы вглядитесь в глубину глаз, неимоверное количество времени пройдет. А так… как обычно в наше время уже: “чай, кофе, потанцуем…” а потом “вечер, спать, а вот кровать…” а там и до нижнего белья не далеко… [/quote]и это эволюция? познакомились,попили кофе,переспали – это вот “эволюция” — классно. при таком подходе даже дискуссию продолжать бессмысленно. зачем вглядываться в человека. поглядел на его трусы – и узнал характер. элементарно все оказывается.[quote name='uiji'] Не факт! Все же почему-то выбирают одежду, которая НРАВИТЬСЯ! Чем нижнее белье не одежда? Значит выбирается оно с теми же принципами, что и остальное… т.е. потому то нравиться… А это уже уходит глубоко в педагогику и психологию воспитания и восприятия человеком мира… Но не будем туда лезть… [/quote]и что дальше то?[quote name='uiji'] Что же до “единственно верной истины”, то ее холят и лелеют, а соответственно одевают все по тем же принципам жизни… т.е. чтобы Нравилось! [/quote]единственно верная истина – это вообще-то философское понятие, обозначающее истину (в философском,моральном,духовном планах), которая одинакова для всех. И при чем здесь “холят и лелеют” трусы?

    #2002365
     VaIerik
    Участник

    я не понимаю чего тут обсуждать. Вот заципились кто что носит. Кому что удобно то и носит и что тут обсуждать, все бессмысленно.Это все равно что я покупаю черный хлеб а сосед блеый вот мы давай спорить что лучше, а толку если каждый останется при своем мнение и не станет есть хлеб соседа. Будто обсудить больше нечего

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.