Плавки или семейники

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002371
    Странник
    Участник

    Прочитал все это, так и не понял вчем проблемы. Главное чтобы было удобно,ничто не потело,ни мешало.А когда женат, замужем это не имеет значение.Все гораздо проще, но главное не перегибать, ну скажем палку.

    #2003942
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Странник'] А когда женат, замужем это не имеет значение. [/quote]В том-то и дело ,что может иметь значение ,да еще какое.

    #2004676
    Ерёма
    Участник

    А я, вобще трусов не ношу, хоть летом, хоть зимой. Это раскрепощает душу, позволяет быстрее и маневренее двигаться, и хорошо охлаждает причиндалы! Народ, выкинь трусы – стань свободным!

    #2006009
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ерёма'] вобще трусов не ношу, хоть летом, хоть зимой [/quote]По рассказам стариков , в начале прошлого века так и было – сейчас немного ситуация изменилась и даже наверное не в плане свободы а в сторону экологии и если раньше было возможно ходить без трусов , просто в штанах и в юбках , то теперь в пыли и общественном транспорте можно найти что угодно.

    #2009822
    Яркий
    Участник

    в семейниках мужчина смотриться комично! В плавках красиво и сексуально!Главное знать что где носить! Надевая трусы и потом обнажаясь( например на медосмотре) мужчина ощущает дискомфорт и психологически от этого страдает!Поэтому всемиу свое место и время

    #2009972
     VaIerik
    Участник

    Я рыдал, душевные метания из за трусов на медосмотре, ни кого не хочу обидеть, но по моему на медосмотре думаеш о том подпишут или зарубят а не о том в чем ты в труселях или в плавках красные труселя форевер…

    #2010035
    корпоратив
    Участник

    поддерживаю)) по-моему на медосмотре всем параллельно кто и в чем)

    #2010051
    Яркий
    Участник

    Именно на медосмотре большинство пытается не раздеваться по причине, чтотрусы не сильно свежие! Да и в рач( поскольку прежде всего человек) по разному смотрит на людей аккуратный парнеь в плавках более приемлем как нормальный человек! А что зарубят или нет так это уже сразу известно! все свои болезни знают

    #2010061
    CHES
    Участник

    [quote name='Ерёма'] А я, вобще трусов не ношу, хоть летом, хоть зимой. Это раскрепощает душу, позволяет быстрее и маневренее двигаться, и хорошо охлаждает причиндалы! Народ, выкинь трусы – стань свободным! [/quote]Поддерживаю)) Бывает прохладно, но зато ничего не потеет)) И сексуальности хоть отбавляй))

    #2010073
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Яркий'] Именно на медосмотре большинство пытается не раздеваться по причине, чтотрусы не сильно свежие! Да и в рач( поскольку прежде всего человек) по разному смотрит на людей аккуратный парнеь в плавках более приемлем как нормальный человек! [/quote]пытайся-не пытайся – все-равно все раздетые [smile =))]да и тема немного другая – не в свежести белья, а какое оно (если я конечно правильно понял о чем тут речь вообще идет) ))))[quote name='Яркий'] А что зарубят или нет так это уже сразу известно! [/quote]ну не скажите, бывает, что находят что-нибудь новенькое [smile =))]

    #2010160
    Яркий
    Участник

    какая глупость! ничего на медосмотре нового не находят! Не надо обманывать призывников

    #2010199
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Яркий'] какая глупость! ничего на медосмотре нового не находят! Не надо обманывать призывников [/quote]судя по Вашему возрасту, Вы давно не призывник. А я призывник, на медосмотр время от времени выдергивают. И мне кажется абсурдом объяснять, что именно на нем могут выявить какие-нибудь заболевания. Для того он и создан. Другое дело, что медкомиссия на очень многое закрывает глаза.

    #2010286
    Яркий
    Участник

    Уважаемые призывники! Все Ваши заболевания Вам давно известны! И ничего нового у Вас врядли выявиться! А молодой человек в плавках смотриться гораздо эстетичнее и опрятно чем в семейных трусах,учитывая что большинство мужчин не заботяться о свежести нижнего белья! Поэтому плавки конечно же предпочтительнее

    #2011103
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Яркий'] в семейниках мужчина смотриться комично! В плавках красиво и сексуально!Главное знать что где носить! Надевая трусы и потом обнажаясь( например на медосмотре) мужчина ощущает дискомфорт и психологически от этого страдает!Поэтому всемиу свое место и время [/quote]В семейниках мужчина смотриться мужественней даже если он обычного сложения ,а в плавках возможно сексуальней и то при наличии хорошей фигуры, а если в трусах это комично, то я наверно бы уже давно помер от смеха – одной только срочной службы хватило бы . На медосмотре так опять-же трусы удобнее снимать, а если общий медосмотр так и ходиш голый по кругу пока всех врачей сразу не обойдеш. По моему глубокому убеждению мужчина не может страдать от того ,что он семейники носит.

    #2012442
    Tyu
    Участник

    Давно такой чуши не слышал.Каждый носит то что ему нравиться..Мне категорически не нравятся семейники, не могу сказать почему, не задумывался.Боксеры тесные, и проблемы с потенцией нужно адресовать скорее им.А плавки ношу большую часть жизни, потому что мне так удобно, с потенцией проблем вроде нет. Захотел поехать искупаться, можно даже не переодеваться. А девушкам по моему глубоко пох… лишь бы парень нормальный был.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.