аккустика в автомобиле

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999719
     VaIerik
    Участник

    Один знакомый любитель музыки в авто возил две больших колонки в багажнике смотанных скочем и когда гаи останавливала почемуто думали что они украденные мы долго смеялись , а потом показывали, что провода идут к усилителю и врубали музон на полную – позже сделали большую под фирму наклонную колонку на весь багажник микроавтобуса с одним огромным динамиком. какой звук в автомомобиле вам нравится?

    #1999749
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='kos27'] какой звук в автомомобиле вам нравится? [/quote]Интересный конечно вопрос…Какой ответ ты хочеш на него получить:хороший или плохой?[smile :-/]Отвечу:мне нравится качественная музыка.никогда не любил в машине слушать “пару колонок”.У мя стоит Мистери.Не хватает звукоизоляции-но это дело времени…

    #1999758
     VaIerik
    Участник

    Понятно, что о плохом речь не идет, но многие предпочитают слушать не очень громко , ктот-о слушает магнитофон или си ди чейнджер дисками любимыми наполнит , я вот радио люблю слушать а когда музон нравиться то и значительно погромче.

    #1999770
    Fox87
    Участник

    Я люблю качественную музыку но не бунин так как отвлекает от дороги хотя ночью могу себе позволить тежеляк на всю катушку чтоб не не уснуть

    #1793987
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.