Поедите на такси если пришло жигули?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999800
     VaIerik
    Участник

    Наблюдал картину утром как мужик отказывался ехать на такси потому,что пишли жигули а не японка. я подумал , что тоже отказался бы еслиб не очень спешил как однажды когда на поезд опаздывал.

    #1999807
     VaIerik
    Участник

    Да какая разница какая машина, вам же ни на тракторе прелдогают ехать. Конечно я тоже не в восторге от отечественного автопрома, но если прехала, то чего сразу отказываться.Лучше плохо ехать, чем хорошо идти тем более зимой 🙂

    #1999848
     VaIerik
    Участник

    Я ездил. Ловил такси, японки проехали мимо, дедок на жиге тормознул. Вообще веселая поездка была, как у Задорнова прям. Жига вся насквозь продувалась, дверь пришлось держать рукой, т.к. при открывании двери дедок гвоздик потерял 😉 Но зато он скидку сделал в 20 рублей. И сам разговорчивый попался. Так что не боись в следующий раз.

    #1999853
    a_smurn0FF
    Участник

    если со скидкой за отсутствие комфорта, то поеду.

    #1999856
    123411
    Участник

    в Китае раньше было такое , что такси VV стоило , например 1.20 , а жигули – 1.00 за какой -то одинаковый отрезок пути , и мне кажется, это справедливо

    #1999858
    CyberBox
    Участник

    Я поражаюсь с вас… Комфорта, видите ли, мало… Может тогда вам сразу позолоченный Роллс-Ройс пригнать?))) Я если вызываю такси, то мне поровну на чем ехать… Даже если таксист на самокате приедет, я поеду, ибо главное – добраться до пункта назначения.З.Ы.”Жучка” – тоже машина. Причем, далеко не самая плохая!

    #1999877
     VaIerik
    Участник

    Да, конечно, очень хочется ездить на японках. Зачастуютак и получается. НО при морое скажем в 30 градусов, да где-нибудь на ул.Культурной,я поеду и на ОКЕ. Если помещусь туда конечно.

    #1999880
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Да, конечно, очень хочется ездить на японках. Зачастуютак и получается. НО при морое скажем в 30 градусов, да где-нибудь на ул.Культурной,я поеду и на ОКЕ. Если помещусь туда конечно. [/quote]Как то вызвал такси.Приятный женский голос поинтересовался буду ли я ждать 20 минут…На мою просьбу нельзя ли побыстрее так как я жду на улице она ответила:”вы можете воспользоваться услугой вип-такси но это будет стоить на 40 р. дороже и ждать в пределах 5 минут.”Перспектива простоять на морозе ещё 20 мин. не очень радовала и я согласился.в голове крутилась:щас наверно приедет не бэнтли конешно но какая нибудь приличная машина это точно…Какого было моё удивление когда я увидел жигули с шашечкой и услышал по телефону оператора дублирующего номер авто!!!! Отказываться не стал-холодно ведь!!!![smile badgrin]

    #1999889
     VaIerik
    Участник

    мне все равно! поеду.. че ломаться? все нормально!) только плохо, что там прокурено всегда! это раздражает! но зато “летают” они быстро!) такчто все норм!)

    #1999911
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Podkarr'] только плохо, что там прокурено всегда! это раздражает [/quote]Японки – не менее прокуренные могут быть! Все зависит от водителя, если он не курит и следит за своей машиной – то все тип-топ будет!Вообще, я просто в шоке от таких тем… Не те у вас ценности. То музыка не нравится, то жигули…

    #1999961
     VaIerik
    Участник

    В большинстве случаев когда заказываеш такси можно ведь дополнительно сказать чтоб машина бвла побольше и не приходилось ехать всю дорогу согнувши шею.

    #1999976
     VaIerik
    Участник

    Да какая разница на чём ехать, ну подумаешь вместо тойоты приедет таже жучка, ну и что, главное доехать нормально, а темболее если опаздываешь, то хоть на камазе, лишь бы успеть

    #1999982
     VaIerik
    Участник

    Вот только написал, вышел на улицу, поймать такси(так ждать его нужно было 1 час по заказу). И вот, японок мало, все забиты, остановилась Жига 2-я модель. И ничего, нормально доехал…ничего такого прям не испытал отвратительного:))

    #2000010
    КазаДереза
    Участник

    Мне кажется пользуясь услугами такси мы платим прежде всего за комфорт! И цена должна соответствовать качеству! Не люблю русские машины в основном из-за того что меня в них просто укачивает! Так почему я должна терпеть дискомфорт за свои же деньги?

    #2000019
    Селена_
    Участник

    Меня бы такой “сюрприз” тоже не обрадовал, хорошо что такого со мной пока не было… Не люблю я эти жигули, ехать некомфортно, места мало…да и почему за те же деньги я должна на этом “чуде” ехать? Хотя конечно скандалить бы не стала, но и удовольствия от поездки точно бы не получила..[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.