Поедите на такси если пришло жигули?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000025
    fuzzy
    Участник

    Еслия я тороплюсь то по мне хотя ока, главное время не потерять, в принципе мне для этого и нужно такси.

    #2000055
     VaIerik
    Участник

    Мне впринципе всё равно на какой машине ездить. Японки тоже бывают не совсем комфортные и убитые в хлам. Единственное что не нравится это лихачество практически всех водителей такси, иногда становится ну очень страшно от мысли, что до дому не доедишь.

    #2000056
    pricel
    Участник

    А я наооборот люблю когда такси быстро едит, потому что я его и вызываю когда надо быстро доехать до нужного места, а если не торопишся то можно и на автобусе, если он конечно ходит))))))

    #2000103
    SUBARU
    Участник

    Самое главное, что такси приедет и увезёт до места! Остальное не важно! Моё мнение… И Жигули это будет или Тойота или Запорожец ). Не важно… Заплатил и уехал…

    #2000129
    Vladimir
    Участник

    Жигули нормальная машина. И салон у нее просторный. По крайней мере мои колени спокойно влазят, сидя на заднем сидении жигулей, а вот в японках и коленки не вмещяются, и голова в крышу упирается. Так что я спокойно езжу на такси – жигулях. Главное чтобы не УАЗик [smile =)].

    #2000132
    Трезвенник
    Участник

    Ну вы даёте, Жигули их не устраивает…Понты это всё. Нормальная машина если следить за ней. У меня у брата Целика, так вот туда мне что залезть, что вылезти – большая проблема, про заднее сиденье вобще молчу, зато выглядит ого-го. Я б лучше на Москвиче поехал ))

    #2000137
     VaIerik
    Участник

    Странные вы люди, обсуждаете тут машины. Как многие говорят- какая разница на чем ехать, лиж бы доставили целым и невредимым до пункта назначения. У самого есть жига 07 и Нива (все брал новое с завода). На семерке гоняю в Хабару и ниче нормально. Машина дорогу держит хорошо, а ездию если интересно 100-140 км в час иногда до 160 топлю (если надо побыстрее), в Хабару доезжаю за 3.5 часа. И нормально не жалуюсь. Ниве 9 лет – за это времы поменяли только корбку , т.к. был производственный брак (и притом бесплатно, по гарантии), езжу на ниве в основном в низовье или по лесам. 07 – 4 года, пока ни чего с ней не делал. Я даволен машинками.

    #2000149
    vasia
    Участник

    ЖИГУЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ МАШИНА НЕ ПЛОХАЯ !! И Я БЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛ !! А НАКУРЕНО МОЖЕТ БЫТЬ И В ЯПОНСКОЙ МАШИНЕ !! А ВОТ ЕСЛИ В МАШИНЕ СИДИТ ПОСТОРОННИЙ ПАССАЖИР ,ТО Я КАТЕГОРИЧЕСИ НЕ ПОЕДУ ХОТЬ ТАМ МЕРС КО МНЕ ПОДЪЕДЕТ !! А ВООБЩЕ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ УСТРОИЛСЯ В ОДНО ИЗ ТАКСИ НАШЕГО ГОРОДА , ПРИТОМ НА ЖУЧКЕ 2000 ГОДА,ДОЛГО НЕ СМОГ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПАССАЖИРОВ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!! ОСОБЕННО ДЕВУШКИ!

    #2000181
    Sun_a
    Участник

    да какая в принципе разница? бывают такие японки что смотришь на нее и умаешь. черезе сколько метров с нее запчасти сыпаться начнут? жигули или иномарка не показатель. главное хозяин – уход за машиной и мастерство вождения.

    #2000192
    fuzzy
    Участник

    [quote name='vasia'] ЕТ !! А ВООБЩЕ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ УСТРОИЛСЯ В ОДНО ИЗ ТАКСИ НАШЕГО ГОРОДА , ПРИТОМ НА ЖУЧКЕ 2000 ГОДА,ДОЛГО НЕ СМОГ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПАССАЖИРОВ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!! [/quote]просто многие зажрались уже, зачем тогда они такси вызываю, ведь на такси ездят чтоб время сэкономить, а если отказаться, то ещё минут 15 ждать, и вообще тем кому отечественный автопром ненравится сразу диспетчеру говорить что вам пожалуйста ролс-ройс.

    #2000193
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Timur'] Я ездил. Ловил такси, японки проехали мимо, дедок на жиге тормознул. Вообще веселая поездка была, как у Задорнова прям. Жига вся насквозь продувалась, дверь пришлось держать рукой, т.к. при открывании двери дедок гвоздик потерял 😉 Но зато он скидку сделал в 20 рублей. И сам разговорчивый попался. Так что не боись в следующий раз. [/quote]Аналогично, когда опаздываю в пед, постоянно какая-нить жучка притормозит и ещё довезёт недорого и с ветерком. И вообще, чё вы к жигулям прикопались-то??? А если у вас голова пробита будет вы тоже в жигули не сядите что травмпункт доехать???

    #2000223
    -sc-
    Участник

    Крэш-тесты показывают, что наши машины – гробики на колесах. Поэтому я предпочитаю новые иномарки, так как для меня в первую очередь важна безопасность.

    #2000228
    Serjboomer
    Участник

    Я вызываю такси той фирмы,где нет жигулей…

    #2000246
    Fox87
    Участник

    Сам работаю таксистом и до последнего работал на жигулях да конечно не высший класс но хочешь уехать езжай на том что есть лично мне не раз высказывали недовольство от машины но народ ! Если машина исправна в ней светло тепло удобно какая разница какой марки она — Или лейба на капоте так много значит — нет скорей всего просто хочется показать себя крутым мол я плачу 100 р будьте добры пригнать мне иномарку . Таких людей ненавижу

    #2000400
    SUBARU
    Участник

    Жучка тоже машина! Мы с корешом пригоняли новую 7 с завода! 5 лет полёт отличный! Только масла и фильтра меняем! Это ещё зависит от того, как ездишь! Ну салон то конечно скромненький и видуха у неё незаметная… Следить за техникой нужно и всё будет ок! У меня у самого был русский транспорт с завода приобретали с батей… уже 12 лет в наших руках… подремонтировали и ещё на 3 года минимум можно без косяков ездить! И иномарки ломаются… Коль купить у отморозка какого-нибудь, так там всё сыпется… Хотя щас я езжу на иномарке… всё таки хоть и старая Субару, но комфорта там значительно больше, чем в Жигулях. По надёжности Жигули очень неплохая машина. Уазик так тот вообще зверь! Неубиваемый танк…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.