Поедите на такси если пришло жигули?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000409
    vasia
    Участник

    Знаю точно на жучке работать в такси не выгодно много прогонов !! особенно девушки увидят что жигули и отказываются ехать !! обидно за советский автопром [smile :-/]

    #2000414
    Кобелина
    Участник

    Ну не знаю, мне вот как-то всё равно “жигуль” или японка, главное чтоб доехать целеньким ), и водила был нормальный, сам 5 лет за рулем, поэтому мне главное, как он ведёт своё авто, а не на чём он приехал. Ну и конечно, чтоб салон чистый был, особенно когда с девушкой едешь, замечу от марки авто это не зависет нисколечко, на такси ездил много, так порой старенькая “жуля” аккуратней, чем свежая японка.

    #2000435
    SUBARU
    Участник

    На счёт порядка в салоне это ты точно подметил! В новой японочке бывает свинства больше, чем в старых жигулях… Салон нужно любить… Там должно быть чисто и уютно как дома… я так считаю… по лету я сам в машине убираюсь почти каждый день и вымываю до блеска салон бывает даже по 4 – 5 часов… люблю я свою машинку… это ведь мои вторые ноги… )

    #2000452
    yankee
    Участник

    Может я конечно ошибаюсь, но такси подразумевает не только саму поездку, а ещё и комфорт, который в жигулях уж явно отсутсвует, как и в москвичах с запорожцами и оками ! вот в СССР в такси были только волги (для тех то времён самая шикарная машина). Поэтому на такси так сказать в форме жигулей я не поеду.

    #2000663
    vasia
    Участник

    а представьте если такси назовут “ЖУЧКА ” и там будут одни жигули ))) будете кататься ?? поддержите советский автопром????????

    #2000724
    ForMaT_
    Участник

    Ухахах тема злая….ЗАк4азали такси приехала именно это творение непонятного архитектора.После проеда до одного из адресов (ехали в 3 адреса) она ОСТАНОВИЛАСЬ и Больше я не видел ее движущейся осле чего пришлось идти ногами до ближайшей дороги и ловить с рукИ.И как после такого в нЕЕ садить свое туловище?

    #2000728
    Кобелина
    Участник

    2 vasia: ” а представьте если такси назовут “ЖУЧКА ” и там будут одни жигули ))) будете кататься ?? поддержите советский автопром???????? “)) Идея неплохая, тогда лучше найти волги 21-модели или “Победы” и назвать такси “Back to USSR” )) правда на запчастях и ТО разоришся + 76 бензин года через 4 обещает кануть в лета.2 LoLbI4b: ну тут конечно ни какая машина не застрахована от такого, я ехал на “Паджере”, машина была просто на издыхании, но доехала, нам повезло, хотя он потом во дворе заглох и час ковырялся

    #2000732
    vasia
    Участник

    если цены не поднимутся на такси то скоро все будем на жучках ездить и глохнуть во дворах !!! с такими заработками хорошую машину не купишь [smile :-/]

    #2000787
    Светуха
    Участник

    Ну если заведомо обращались в контору, которая работает только с иномарками, то, конечно, на жигули никуда бы не поехала. А когда заказываешь наобум, то извините-простите, что есть-то и кушайте.

    #2001496
     VaIerik
    Участник

    Сам тему создал , а вот вчера мело и пришлось монитор от друга везти позвонил в такси говорят через 20-30 минут а мы на улице стоим. друг развернул жигуль ехавший, в нашу сторону и добрались нормально.

    #2001502
    Цветик
    Участник

    А почему бы не сделать тему несколько шире? Например вот вчера вызвала такси, приехала иномарка, но КАКАЯ иномарка…В салоне накурено, хоть тапор вешай, да еще и пассажир сидит, причем нетрезвый. Так вот этот “попутчик” всю дорогу докапывался ко мне. Ужосссс[smile :-/]Если бы ни сильная спешка, ни за что б не села в такое такси.И звонить туда я больше не буду 🙁

    #2001643
    vasia
    Участник

    [quote name='Цветик'] И звонить туда я больше не буду 🙁 [/quote] и правилно не звоните сделайте выбор в лучшую сторону !! а вообще могли бы отказаться и не ехать вам прислали бы другую машину !! я так всегда делаю !! и от жигули бы отказался !!

    #2001650
    SAAB
    Участник

    А я бы спокойно поехал.Гораздо хуже жигулей большенство такси в городе.Представьте только, выходишь, а там стоит Хонда ЛОГО,или туета Витц, туда я просто не влезу.А когда подвозят на Ниссан АД, и ехать приходит сзади, уууу, тесно, жестко и холодно.

    #2001651
    Sun_a
    Участник

    на этот счет скажу – мой знакомый дядя весьма солидного роста и веса всегда звонил в одну и ту же фирму, был постоянный клиент и всегда просил прислать ему волгу – т.к. в другие он не помещался либо с ооочень большим трудом. и ему никогда не отказывали!

    #2001672
    SUBARU
    Участник

    Ну это уж кому как… мой батя тоже если такси вызывает, то только ил Волгу, или Тойоту Краун, ну можно ещё в Ниссан Цедрик. в Остальные всякие там жучки и прочие машины их класса, не важно что это будет Тойота или ВАЗ! (и даже в мою машину 🙂 ) он просто не влезет! Ко мне на переднее сиденье оно еле влазиет, на заднее точно не влезет… так что мой батяня ездит на служебной Волге и вполне доволен. ТАкси тоже ВОлга!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.