Поедите на такси если пришло жигули?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001675
    vasia
    Участник

    я тоже знаю одну тетеньку 😎 она пользуется только кариной так там волги !! так что волга не подводит советский автопром!! в жигули если переднюю седушку снять тоже можно комфортно ездить 🙂

    #2001703
    SAAB
    Участник

    В Жигули на заднем деване просторно!Удобнее начиная от висты и далее.Реально тесные японки:хонда инспаер,короллакаринаспринтер,ниссан АД,санни,блюберд,сивик,Ниссан Сафара/Патрол,Терано,сурф.Удобно:хонда легенд,марккрестачайник,кроун,виста,крузак,бигхорн.

    #2001802
    vasia
    Участник

    я вижу тут все нарушители собрались )) !! ладно я поеду на такси но при одном условии если жучка будет года 2005-2007 !!!

    #2001860
    Fox87
    Участник

    Какой то стереотип получается вы все представляете жужу убитую и разваливающуюся на ходу а представьте что жужа тюнгованая, тонированая салон кожа разве вы вы не поехали — Зря вы так считаете что жужа хуже иномарки порой такие дрова под едут что брезгуеш сесть в такую все зависит от хозяена авто .

    #2001884
    SUBARU
    Участник

    Правильно рассуждаешь! Жучка моего кореша вообще 1985 года, но она тюнингованная, вместе ремонтировали и делали… Так она симпатично смотрится и быстрее кой инормарки некоторых моделей. Мне так всё равно на чём ездить! Я во все машины влезу и не брезгую, ну да меня бесит когда тех.состояние тачки отврат. Ходовка гремит и движка тупит. Сам технику люблю… Но жучка так гоняет не хило если сильно захотеть и трамблёр подкрутить пораньше зажигание, карбюратор настроить правильно, клапана подрегулировать, облегчить выпуск, свечи новын поставить под зазор мотора… И 120 не хило будет набирать очень даже… 160 по трассе будет лететь… только страшно 160 на Жигулях! Ходил и нераз… начинает задницу кидать влево и вправо, улететь не долго с трассы… на моей японочке класса таких же жигулей 180 хожу и дорогу держит как когтями в асфальт вцепившись… вообщем не по теме… Жигули тоже машина… хоть и русская, но ехать может неплохо… смотря каков хозяин, такая и машина…

    #2002177
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SAAB'] В Жигули на заднем деване просторно [/quote]Не так уж и просторно, а вот в победе раньше был конкретный диван.

    #2004970
     VaIerik
    Участник

    у жигулей есть одно конкурентное преимущество – не встречал ни одного водителя с которым бы не смог договориться по цене, чего не скажеш о некоторых иномарках.

    #2005019
     VaIerik
    Участник

    Конечно поеду, лишь бы в машине было чисто, не пахло табаком, да и водитель был вежлив.

    #2005594
     VaIerik
    Участник

    ка-то вызвала такчи приехала она самая родимая…села…поехали….в машине чистоЯ, а вот водитель грубый! так что я считаю, что от машины не зависит комфорт поездки, а полностью от ее хозяина! !!

    #2005602
    SUBARU
    Участник

    Сам таксую периодически! Слежу за порядком в салоне и сам по себе вежлив! С клиентами всегда приятно поговорить!)

    #2005844
     VaIerik
    Участник

    И вот еще интересное наблюдение как непогода , то жигулей на улице становиться больше, ну или может более заметные, и народ с удовольствием едет.

    #2059787
     VaIerik
    Участник

    Поехала бы на “Жигули”, если бы за проезд в таком такси брали меньше. А так всегда прошу машину определённых марок. 🙂

    #2059801
    ТиҐра
    Участник

    Поеду. Но впредь буду простить машину другой марки.

    #2059802
    Naima
    Участник

    А я не поеду!! а вообще не только в жигули не сяду, но и даже в волгу….А вообще постоянно вызываю одно такси, где у меня давно уже вип статус…и новые машины приезжают…

    #2059836
    pavelz
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] А вообще постоянно вызываю одно такси, где у меня давно уже вип статус…и новые машины приезжают… [/quote] интересно где это они для вас лично столько новых такси набрали [smile :))] ? а вообще какая разница на чем ехать, непонимаю, иногда такие японки приезжают по вызову что до неё страшно дотрагиваться, не то что внутрь для езды забираться . Вы лучше бы тут качество таксистов обсуждали, вот где ужас, меня иногда пока довезут я пару раз успеваю мысленно перекрестится от их вождения.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.