Поедите на такси если пришло жигули?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059969
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Margarita, C@rtman-как это при чем?)ха,либо вы не водители..либо просто не вкурсе,что если у машины 4WD-то выбраться ,да и порой просто не попасть в занос-куда проще.

    #2059979
    pokoynik
    Участник

    Чё за бред! Давайте теперь требовать чтобы за нами в виде такси приезжали исключительно ДЖИПЫ т.к. они точно все 4WD . А по поводу машин с задним приводом-то неужели откажитесь ехать если за вами заедет toyota crown т.к. у него задний привод и ещё целый ряд автомобилей японского автопрома ездит исключительно с задним приводом. Что-то мне струдом в это верится. А если так то нечего пороть чушь по поводу волги ещё и пытаться это аргументировать какимито детскими доводами. ИМХО!

    #2059991
     VaIerik
    Участник

    Есть водители которые берут авто в аренду для работы в такси, они не смотрят на состояние авто, для них лишь бы деньги заработать….

    #2059993
    Меломан
    Участник

    Господа, в советской технической энциклопедии (1982г) написано, что “Жигули” 2106 – автомобиль повышенной комфортабельности! Чего нос воротите? Действительно, вам шашечки или ехать?

    #2060002
    Fly#
    Хранитель

    Лично для меня совершенно нет разницы, что за машина приедет. Главное, чтобы вовремя приехала, и туда, куда нужно. А что за марка, особого дела нет. Желательно, конечно, чтобы в салоне не накурено было, впрочем, в крайнем случае, можно и потерпеть, не жить же мне здесь, в конце концов. А уж если хочется покататься с комфортом, то тогда на свою машину сажусь.

    #2060006
    Naima
    Участник

    [quote name='Fly#'] Лично для меня совершенно нет разницы, что за машина приедет. [/quote]Ну как нет разницы?? вы же заказываете машину,чтобы доехать, нормально в комфортабельных условиях…а тут приезжает жига 75 года выпуска…не пойми какая…В условиях рыночной эконимики и конкуренции нужно уже убирать такого рода машины для перевозки людей…мы ж не за это деньги платим!!

    #2060024
    pavelz
    Участник

    у меня такое ощущение, что ваш спор тут перешёл в соц соревнование кто больше не любит жигули, словно я не в комсе, а в грузии или прибалтике, где народ соревнуется кто больше не любит Россию… думаейте хоть чего тут пишите. Ну не хотите ехать на жигулях, ради бога отказывайтесь и езжайте на другой разваленной иномарке ибо новых такси я тут в глаза не видел.

    #2060027
    A_vision
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] а тут приезжает жига 75 года выпуска… [/quote]Что самое интересное сейчас, что в такого года машинах давно поменяны сиденья на японские, а памятуя, то, что сзади довольно свободно (не в пример многим японским машинам такого класса) там достаточно комфортно![quote name='Margarita'] Lainell писалa: на новый год за мной заехала волга-не было выхода,т.к. в клубе уже ждали и ехать надо было срочно,поехала.И все вроде бы ничего…но,мы 2 раза улетали на обочину и водитель потом из этого заноса вытаскивал машину,разгребая лопатой.Время было потеряно порядка получаса.Раньше бы поехала,но с неохотой-а после этого- ни в коем случае. По-моему, то, что вы дважды залетали на обочину, зависит от водителя, а не от машины. Не вызывайте фирму, пользующуюся услугамми таких таксистов или сообщайте, что Вы недовольны данным таксистом [/quote]Просто задний привод! Вчера вечером гулял с собакой вокруг нескольких домов. Наблюдал забавную картину, когда что то типа “Марка” или “Кроуна”, издалека было не очень понятно, пытался форсировать пригорок про трём(!) прилегающим дорогам… Так и не заехал… 😉 [quote name='pavelz'] Ну не хотите ехать на жигулях, ради бога отказывайтесь [/quote]Вот настоящий выбор платящего! 😉 А можно просто при вызове уточнить своё нежелание ехать на определённой марке. И всё!

    #2060043
    Светлячок
    Участник

    А я не ханжа, я поеду. Когда тороплюсь мне всё равно на чём ехать, хоть на запорожце [smile :))))] лишь бы быстро.

    #2060066
    Самая
    Участник

    [quote name='vasia'] а представьте если такси назовут “ЖУЧКА ” и там будут одни жигули ))) будете кататься ?? поддержите советский автопром???????? [/quote]А тема неплохая. Вылизать все машины, обучить вежливости водителей, запретить им курить, понизить даже на чуть-чуть по отношению к среднерыночным цены, и не факт, что этот таксопарк не станет лидером рынка. Потому как у всех ценности разные – одним важна скорость, другим безопасность, третьим комфорт. Я согласна поддержать “Жучку”!!!

    #2060085
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Меломан'] в советской технической энциклопедии (1982г) написано, что “Жигули” 2106 – автомобиль повышенной комфортабельности! [/quote]Вот именно для 82 года это и было авто повышенной комфортности 🙂 Ну невозможно на таком такси доехать с комфортом, хоть японские седушки сзади поставь.При переключении скоростей так “колбасит”, что лишь бы уже приехать до места назначения.

    #2060138
     VaIerik
    Участник

    To Lainell, при чём тут незнание ли невтемие??? Повашему любая инмарка имеет полный приводд?)ха, если приедит кроун (не four), марк, чайник, они по вашему лучше из заноса выйдут. За мной както уазик приехал, я поехал из интереса, там комфорта тоже небыло….2 дня назад приехали жигули, я спешил, поэтому и сел в них… Водитель поздоровался, попрощался, ехал аккуратно, не курил музыка играла тихонько, салон чистый и тёплый… Так что есть и исключения, приятные.

    #2060143
    Пароход
    Участник

    Как вариант откажись и сделай заказ заново с указанием какую машину предоставить. Либо обратиться к другому перевозчику. Так же можно потребовать от водителя выключить музыку, не курить, не разговаривать по телефону и т.д. Вы же клиент.. С другой стороны в какой форме это будете преподносить, они за смену с кем только не сталкиваются и пси хо-физиологическое состояние может быть не в норме. Может закончится плачевно..

    #2060157
    Naima
    Участник

    [quote name='Пароход'] Так же можно потребовать от водителя выключить музыку, не курить, не разговаривать по телефону и т.д. Вы же клиент.. [/quote]Вот-вот!! постоянно сталкиваюсь с тем,что таксисты вечно базарят по телефону!! Аж бесит порой!! Везут пасажиров,такое движение, а они там отношения выясняют…. [smile :(]

    #2060171
    Margarita
    Участник

    Ну то, что таксист базарит по телефону… Для меня важнее, чтобы он знал, куда он едет. А то, я как-то говорю, что мне надо в Факел, номер дома Факела не знаю, но называю определенную (примерно рассчитала) цифру. Он едет по этой цифре, но не в Факел. Просто были случи, когда таксист базарил по телеону, но он хоть знает, куда едет

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.