Компьютерное железо (кулеры для АМД)

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852209
    Akur
    Участник

    Хорошая КПТ (на поддельную не похожа)была в магазине Темп на Вокзальной. Но это было 3 месяца назад. А щас даже и не знаю…

    #1852327
    Akur
    Участник

    Я ставил на бартон 2700 кулер Igloo 2510 Pro. Так вот он студит замечательно, во время тестирования температура выше 50 гр не подымалась. Цена кулера меньше 600р. И предустановленная на нем паста ничють не хуже КПТ, я проверл специально после того как прочитал это в обзоре.

    #1853422
    SART
    Участник

    Для СвордаНашел тюбик КПТ-8, 150г, выпущен осенью 2003годасрок хранения 3годаНужен?

    #1853580
    Sword
    Участник

    Продать чтоли хочешь? Да куда мне 150г? Мне 3г по самые уши хватит.P.s А где достал, если не секрет?

    #1854131
    SART
    Участник

    2Swordгород есть такой, раньше Моськва назывался и жили там моськиТеперь типа столица…А если серьезно, я ведь не все в городе беру для своего “хозяйства”. Большое оно у меня…Вот и приходится кое-что таскать с столицы.В основном корпуса в сборе, процы, дорогие видеокарты, и термопасту (шутка). В основном расходники – тонеры и картриджи.

    #1854134
    uzVer
    Участник

    Я АлСил брал в Офисной технике на Мира. КПТ-8 в Восточном департаменте. А сейчас пользуюсь тюбиком импортной пасты, купленной там же. Еще интересные результаты дает паста с добавлением соединений серебра. Такой комплектуют куллеры ThermalTake. Только ее потом не отмоешь 🙂

    #1854954
    Sword
    Участник

    To uzVer: АлСил-3 не поддельная, как думаешь?

    #1855058
    Phoenix
    Участник

    А я себе на прошлый Новый Год подарок сделал – чистил системнык, кулер, да и сколол проц Зундербёрдом 🙂 31го декабря[smile :))]

    #1855115
    Sword
    Участник

    Значит (уж извини), руки не от туда растут 🙂 . Аккуратнее надо быть…

    #1786078
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.