Как встретишь новый год,так и год проведешь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000065
    cherish
    Участник

    Думаю тема понятна,отписывайтесь,кто и как встретил

    #2000068
     VaIerik
    Участник

    ну.. я пока дома.. вот встретил… щас пойду отмечать…! а там дополню свой пост!)ps. я второй, кто запостил на Комсити в новом 2008 году!!!!))))Style вырвался на первое место!))

    #2000069
    Tamerlan
    Участник

    Ну что же я, стало быть, третий… встретил отлично, с родными, вообще новый год – семейным праздником считается, так что с друзьями встретить новый год все равно что провалить экзамен, что значит плохо… народ встречайте новый год в кругу семьи и будет вам счастье, всех с НОВЫМ ГОДОМ, а всех остальных (хе-хе) с наступающим… имхо то что ДВ празднует НГ раньше всей остальной раши это плюс, москоу завидует и пусть…

    #2000072
    pricel
    Участник

    Я встретил Новый год дома как и полагается а сейчас пора уходить, но я считаю что нажираться в новый год нельзя лучше начинать, с 1 января и до самого конца каникул, а то и до конца года!!))))

    #2000077
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='pricel'] Я встретил Новый год дома как и полагается а сейчас пора уходить, но я считаю что нажираться в новый год нельзя лучше начинать, с 1 января и до самого конца каникул, а то и до конца года!!)))) [/quote]Сёдня рулят питарды и лёгкий алкоголь под хорошую закуску а завтра страна познает кто такие-русский люд!!!!!!!!!!!!![smile badgrin]

    #2000078
     VaIerik
    Участник

    так вот.. как и обещал.. продолжение) 1.пошел к друзьям на квартиру : пили, пели, общались…2.позвонили товарищам, хотели завалиться к ним, но они просто в приличной форме нас послали!)) спасибо им за доброту и гостепримство!) так держать! 3. нам позвонили наши знакомые и мы пошли… пришли… пили, пели, общались…поржали..моя компания пошла еще на какую-то квартиру, а я пошел домой! ибо ловить больше было нечего… скучно… вот!а вообще, прикольный такй получился праздник!) есть смешные моменты!)всех с новым годом!

    #2000102
    SUBARU
    Участник

    А я вообще на работе встечал Новый Год! Зато самый довольный и трезвый человек! Выпил малёха. Утром пришёл домой, помылся, покушал, выпил в семье 100 гр. “беленькой” и спать. Некогда было празднованием заниматься… В последнее время не так сильно праздников чувствуется как раньше…

    #2000111
    Кобелина
    Участник

    Всех с Новым годом! встретил отлично, в кафешке, в большой компании , натанцевались, напились, вообщем всё очень весело и культурно. Сейчас отлеживаюсь, голова болит )), но положительных впечатлений море!

    #2000118
    fuzzy
    Участник

    Новый год встретил дома, потом с друзьями в аркаду, погуляли хорошо. В целом праздником я доволен.

    #2000125
    ExtraVerka
    Участник

    Справила замечательно! Сначала дома, а потом к друзьям… Весеслились до утра 🙂 Всех с наступившим!

    #2000131
    Lector
    Участник

    Короче, начился новый год с готовки, уборки и т.д., т.п. ….. На это ушёл целый день. И вот уже 11:30, мы (я, друг и его девушка) накрыли стол, цевильно так сели и ждём… 00:00!!! Бах-тарарах, пробка от шампанского в потолок и понеслось!!!!!!!! Вообще к нам должно было зайти человек 8-10. По концове утром сидело 17 пьяных тел!!!Хочется рассказать про офигенный подарок от человека, которого я знать-незнаю… Эт ваще чё-то!… Короче, играет значит с компа у меня музычка, отборный клубняк, самый что ни есть качественный. В 15 мин первого музыка прерывается… Я подхожу, значит, к компу, а в винампе треки скочат по плейлисту, как будто их перенесли или удалили. Думал глюк винампа. Открываю локальный/музон….. И видели бы моё лицо в тот момент!!! Вся папка с музыкой пустая!!! Просто тупо ничё нет. Не понимая ни фига смотрю свойства локального… Короче, за час до этого было свабодно каких-то 4 Гб. А ща 81 Гб!!!Ни чё не понимаете??? Тогда объясню чё-почём. Как выяснилось позже, я где-то в инете подхватил вирус. Причём ни один антивирус его не видел. Этот вирус за 20 мин сожрал у меня весь музон, всё видео и все рисунки. Короче всю мультимедию. В общем 77Гб данных. Я ваще в шоке был, музыка и клипы, коллекция которых поражала всех моих знакомых своим размером и качеством, которые я собирал в течении 3 лет, всё это было стёрто в новогоднюю ночь!!!Видно создател вируса чел весёлый… Короче, мальчишка печатал у меня курсовик. Ну значит в ту же ночь открываю я его, проверить. И заместо 30 страниц неинтересного текста про генераторы, я вижу пять строчек прикольного текста. Смысл его такой: “ты придурок и лох, пипец твоим данным, гы-гы-гы…” Только всё жёсткими матами. И в конце написан номер аськи создателя вируса. И, причё все текстовые файлы на компе заменились на этот текст. Что б я его по любому прочитал.Я был так зол!!! Эт не передать словами!!!Короче говоря пришлось утром форматировать весь жёсткий…Музыку пришлось слушать на центре, на дисках.И как давай я с горя пить, всё чё стояло на столе!!! Намешал так, что утром думал что умераю! Впринципе в 3:00 мне уже было по барабану на этот вирус. 🙂 Ночью с 31 на 1 празднование не закончилось, продолжали на следующий день только уже на другой квартире! “Вечно молодой – вечно пьяный…” – эт про нас! Ща я в этом не сомневаюсь.Да и думаю ещё завтра “отдыхать” будем. Эт я ща с клуба пришол, не спится – решил написать на форум…С новым годом всех!!! Счастья, удачи и любви!!!

    #2000162
     VaIerik
    Участник

    Отметил ужасно – скучно было просто до ужаса… Никогда на таком уровне еще не отмечал и не хотелось бы снова… Надеюсь, другим повезло больше)

    #2000179
    Sun_a
    Участник

    нам было еще круче. мы ту прелесть, которая зовется циклоном, начали ловить в Комсе, потом в ХА и догнала она нас почти у самог перехода у Нижнеленинского практически на границе. нас повернули и мы просто чудом успели проскочить Биробиджан и попасть в Ха. в Общем из Ха в Ха мы ехали 11 часов на автобусе с 2 перерывами – в 20 и 10 минут. экстрим полный. на наших глазах улетел автобус, еще 2 автобуса сдуло и перевернуло на таможне – всех отпрвили в китайскую больницу. мы вернулись в Ха в 18час с мин. 30.12 – трасса закрыта, билетов нет.. благо были знакомые в Ха. новый год встречали у них в полном трансе – водила асс! дай бог ему здоровья…

    #2000202
    КотёнокГав
    Участник

    а я 12ть часов отметила в гостях у любимой подруги, послушали Путина, пили шампанское, танцевали и бесились с ее маленькой дочкой… а к 2м часам – в Беверли…. 2й раз там праздную Новый Год, и не жалею об этом ничуть!! в этот раз было даже лучше, чем в первый… кураж стоял неимоверный, спасибо всем друзьям и общим знакомым, особенно семейным, которые пришли туда, молодцы те ,кто продумал маскарадные костюмы….=) отдельная благодарность персоналу Беверли – сенкьюверимач вам, что терпели нас, пьяных и бесшабашных, и веселились вместе с нами…!!!спасибо Славе – диджею за музыку, барменам Славе, Леше, Аленке – за шампанское, РРРРооману и Сереге – за то, что не давали публике скучать [smile =))]

    #1793996
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.