Дом 2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000264
    Fox87
    Участник

    Совсем не давно настроил канал тнт и наткнулся на гиморой под названием дом 2 ужас чуть удар не хватил через 5 ним просмотра! нет я конечно знал что есть проект под таким названием но чтобы так все запущенно даже и не догадывался . Я слышал что этот проект просто знобитует лиц женского пола но не понял почему вообщем я понял только одно еще одно тропе шоу и все !но может кто и думает иначе .?

    #2000275
    fuzzy
    Участник

    Чушь полная, но прикольно иногда одним глазком перед сном взглянуть как кого нить выгоняют/поливают грязью. И прикольно смс читать которые во время смс чата пишут.

    #2000276
    Hell
    Участник

    обычный сериал…сценарий,актеры…только вот бразильские сериалы действительно интереснее смотреть,чем это Гэ…я просто не понимаю обсуждений поступков или ситуаций каких-то из этого шоу…неужели люди и правда настолько тупы,что верят,что это всё на самом деле происходит?!?! [smile doubt]

    #2000278
    pricel
    Участник

    Когда смотреть нечего, то можно идиотов по телеку посмотреть, а если честно то гнать этих “звёзд” в 3 шеи на завод в ночную смену))))

    #2000279
    Kitano
    Участник

    Дом 2 это не передача,[ а диагноз.[smile badgrin]

    #2000305
    CutePoison
    Участник

    аццтой а не дом 2

    #2000307
    Glock
    Участник

    Недалекое шоу,без намека на мораль.Но надо признать,что одна “звездочка” засияла ярко.Хорошая реклама Елены Берковой

    #2000309
    Кобелина
    Участник

    Да я просто жду не дождусь когда же это проект закроют, мне просто ужастно повезло что ни одна их моих дам не смотрела ЭТО, ну покрайней мере при мне! а вот многичисленные друзья страдают-их девушек просто не отташить, они (друзья) готовы уже сжечь или взорвать эту “новостройку”

    #2000316
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] Чушь полная, но прикольно иногда одним глазком перед сном взглянуть как кого нить выгоняют/поливают грязью. И прикольно смс читать которые во время смс чата пишут. [/quote]Согласен полностью, ещё мне драки нравятся. И вообще у них там жизнь какая-то насыщенная, ну прям каждый день чонить происходит 🙂 [quote name='pricel'] … а если честно то гнать этих “звёзд” в 3 шеи на завод в ночную смену)))) [/quote]Зачем же так над ними издеваться, их завод со своим режимом с ума сведет, это не дом строить 🙂

    #2000320
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Deniska'] upps писал:Чушь полная, но прикольно иногда одним глазком перед сном взглянуть как кого нить выгоняют/поливают грязью. И прикольно смс читать которые во время смс чата пишут.Согласен полностью, ещё мне драки нравятся. И вообще у них там жизнь какая-то насыщенная, ну прям каждый день чонить происходит 🙂 [/quote]Незнаю что у них там происходит, но помоему это чистый сценарий, ну или процентов 70 происходит по сценарию.

    #2000328
    overpro
    Участник

    [quote name='Fox87'] Совсем не давно настроил канал тнт и наткнулся на гиморой под названием дом 2 [/quote] этот геморой там уже 3 года идет.. как повезло тебе))единственное мне тоже интересно замесы поглядеть.. а так.. лажа

    #2000331
    Fox87
    Участник

    Не друзья когда я увидел смс типа 25 летняя дама ищет парня для секс трех 15.17 лет что тут можно еще добавить тропе шоу тупые зрители соответственно тупые смски

    #2000332
    Fox87
    Участник

    Дополняя себя хочу сказать что может и есть в шоу приятные моменты там мож замес где проскочит где смска прикольная проплывет он в целом отстой . И слава богу я недавно дружу с тнт а то телека уже давно вы небыло в живых

    #2000371
    lukynec
    Участник

    [quote name='upps'] Незнаю что у них там происходит, но помоему это чистый сценарий, ну или процентов 70 происходит по сценарию. [/quote]Да не 70, а все 100, и все эти 100 специально финансированы на оболванивание нашей молодежи ! [smile :-/]

    #2000392
     VaIerik
    Участник

    [quote name='jonni_d'] Да я просто жду не дождусь когда же это проект закроют [/quote]не ты один )))[quote name='jonni_d'] многочисленные друзья… готовы уже сжечь или взорвать эту “новостройку” [/quote]как же я их понимаю))) Мягко говоря, я “ненавижу” этот проект. Более глупого шоу мир еще не видел) Даже бразильские однообразные сериалы будут поинтереснее)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «Дом 2» закрыта для новых ответов.