Секс игры

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000338
    Fox87
    Участник

    Многие из семей чтобы так сказать разнообразить секс придумывают всевозможные игры к примеру мед сестра и опциент и еще масса других вот как обстоит вопрос в какую игру в постели и не только в ней вам бы хотелось поиграть со своей второй половинкой или может удалось

    #2000361
    Dismal
    Участник

    Всё это делается для того, чтобы разнообразить половые акты, улучшить оргазмы. Но улучшать собственно нечего. Оргазм – это оргазм, будь он в миссионерской позиции в темноте на большой кровати, будь он в какой-то другой позе на крыше дома или будь это минет на улице. Да, быть может, какая-то доля изменений в этом есть, но, в конце концов, то, что хотят изменить, а это именно оргазм, изменить не могут. Придумывают множество разных поз, игры, групповуху, совокупление с особями своего пола, совсем экстремалы переходят на зоофилию и педофилию. Но если всякие камасутры, две женщины плюс мужчина или наоборот, гомосексуализм – давно уже стали нормой, то зоофилия и педофилия еще табу. Но табу, которое тоже скоро падет. Да, забыл про измену. Это тоже, кстати говоря, попытка разнообразить половую жизнь, модифицировать оргазм. Находятся еще те, кто не разрешает женам спать с другими и даже бросают их, узнав про измену. В этом тоже для людей особый кайф. Измена под запретом, а всякие запретный плод сладок. Налет греховности несколько усиливает силу оргазма, как не крути. Но если я, например, буду совокупляться с чужой самкой где-нибудь на площади города, постоянно, это превратиться в обыденность. И придется искать какие-то другие способы улучшить секс, сделать его кайфовей. Но, испытав новое, оно вновь рано или поздно станет обыденностью. В этом стремительном процессе поиска новых ощущений от спаривания, погряз весь “цивилизованный” мир. С экранов только и говорят о том, чтобы люди трахались, трахались и трахались. Молодых людей и девушек селят в отдельное жилище, чтобы они трахались, а за этим следила вся страна. По жвачнику идут передачи о том, какая поза лучше, где точка G и как надо делать минет. Показывают, как кто-то подался в тантрический секс, а кто-то завязал роман со свиньей, а в планах у него поиметь дельфина. Все в погоне за оргазмами. И ваши секс-игры тоже самое. И групповухи. И гомосексуализм. И измены, зоофилия и педофилия. Пусть последнее еще осуждается в обществе, эти явления греховны. Но судя по тенденциям, ненадолго. Как только и этот барьер падет, а падет обязательно, останется лишь голый половой акт, а его, как ни разнообразь, хоть позами, хоть сменой партнеров – от обычных до самых экзотических, – оргазм одинаков и прост, как все низшее, примитивное, хоть и достаточно мощное. Что будете делать? Секс-игры не спасут.

    #2000411
    Dj_4kStoun
    Участник

    Что делать-что делать???Надо переставать трахаться,а то случится апокалипсис,и все станут пидофилами,и зоофилами,а дальше и никрофилами!,а потом человечество вообще погибнет от своей фантазии,и желании трахать все что двигается, и не двигается!Думаю что к этому так резко подходить не надо!!!Ну что-же вы все молчите???,хочу послушать в какие игры народ играет!=))))рассказываем все!

    #2000416
    Кобелина
    Участник

    да секс-игры какие хочешь можно придумать, что фантазия позволит и твоя половинка одобрит, то и делайте! хоть врач, хоть учитель, да хоть кто! я вот был последний раз ковбоем! даже шляпу купил-ей понравилось )))

    #2000897
    Fox87
    Участник

    Дисмал я вот чего понять немогу когда вы сравневаете гей престратия и игры вы считаете это грехом . Он он вашей логике сменив позу при половом акте это тоже грех — По тому что смена позы это есть разнообразие в сексе как и игры .

    #2000924
    AlexTurbo
    Участник

    НЕ много разнообразия не помешает Чтобы ощущения были ярче и богаче. Например секс в разнообразных местах. Но и закцикливаться на увеличении остроты не стоит, а то это и в правду может далеко завести.

    #2001188
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! А что можете сказать о трансексуалках? Увлечение ими это извращение психики или нормальное состояние? 🙂

    #2001200
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Romeh'] А что можете сказать о трансексуалках [/quote]О трансексуалах (мужчины которые стали женщинами) слышал, а об трансексуалках никогда.

    #2001213
    Dismal
    Участник

    [quote name='Fox87'] Дисмал я вот чего понять немогу когда вы сравневаете гей престратия и игры вы считаете это грехом . Он он вашей логике сменив позу при половом акте это тоже грех — По тому что смена позы это есть разнообразие в сексе как и игры . [/quote]Нет, уважаемый, не считаю. Потому что для того, чтобы сменить позу мне надо несколько секунд и небольшое мышечное усилие, мне не надо практически думать об этом, подготавливать это, планировать, прогнозировать, забивать мозги этой ерундой. Врубили, в чем отличия? Я трахаюсь в разных позах только потому что, это практически естественное дело и разнообразить таким образом секс – это простое решение. А вот вдаваться далее в погоню за разнообразием – это тешить в себе обезьянку и доводить стремление к удовольствиям до абсурда. Идти покупать себе одежду, придумывать какой-то образ, и всё для того, чтобы так же трахнуться – это друзья лично для меня перебор. Вы поймите уж, оргазм он тот же самый. Пусть хоть самка загнется восьмеркой, а вы будете размахивать ковбойской шляпой.

    #2001528
    Fox87
    Участник

    Дисмал ! Значит по вашему надо вернуться в прошлое надеть набедренные повязки взять дубину в руки поймать девушку трахнуть ее дубинай по балде схватить без дыханное тело за волосы и в пищеру трахать

    #2010932
     VaIerik
    Участник

    я с тобой согласен Alex++ т.к. однообразие просто надоедает….и дальше просто теряется интерес к партнеру…(даже иногда не встает)…

    #2010939
    NickUasse?
    Участник

    Дис, подобную ересь редко доводится прочесть или услышать) Люди стремятся к разнообразию во всем, будь то работа, развлечения, почему секс должен быть исключением? Тебе что нравится монотонный труд, типа оттирания и отскабливания чего нить? Вот представь себе – изо дня в день, из года в год, одно и то же, одно да потому… какой там к черту будет тебе оргазм?

    #2011052
    StartX5
    Участник

    Мы продаём гормональный лекарственный препарат X5 (Икс Пять) пр-ва США, гормоны пятого поколения, 1-й класс безопасности. Данный препарат направленного действия, предназначен для равномерного увеличения длины и объёма члена, а именно его железистой и гладкомышечной ткани, клеток, волокон, кавернозного и губчатого тела. Одна баночка (пузырёк) рассчитана на один курс приёма — 30 дней (одна капсула в день). За время курса в длину увеличивает до 2,5 см, и в толщину до 1 см. Таким остаётся навсегда. Если вам этого мало, спустя 2 недели перерыва, курс можно повторить ещё, но не более пяти курсов.Препарат X5 (Икс Пять), устраняет эффект «micro-penis», после чего член становится длиннее и объёмней, принимает правильные формы округлости и рельефности. Усиливает половое влечение, повышает эрекцию и сексуальную стимуляцию. Возвращает яркие и полноценные сексуальные отношения, кардинально меняет настроение мужчины. Инструкция на русском языке. Упаковка на один курс 2.900 рублей.Заказ по тел. +79098283858

    #2039055
    Лёлик
    Участник

    Dismal,а вы случайно не асексуал?уж больно негативно вы относитесь к сексу во всех его проявлениях! По моему,зоофилию и педофилию здесь никто не рассматривает как способ разнообразить интимную жизнь.

    #2039074
    sawer
    Участник

    А я согласен с постом Dismal. Ведь действительно достала эта пропаганда с телевизора, с Инета. Оральный, групповой и анальный секс считается уже у всех нормальным явлением в обществе, а если кто несогласен с этим, то сразу говорят, что у него комплексы…чушь если честно…У каждого свое мнение на этот счет. Я лично не против разнообразия поз, интересных мест, но не принимаю это извращение в виде секс-игр, а также других видов секса…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.