Секс игры

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065086
    AlixiS
    Участник

    Я не буду цитировать слова Dismal, в теме итак слишком много цитат по его высказываниям 🙂 Я скажу своё мнение по этому поводу. Оргазм? Да, может для кого то и одинаков, но вот каким путем он достигается очень важно! И будь то секс на крыше мэрии, или переодевание в развратную школьницу, неважно! Вы все равно получите удовольствие. Поэтому секс игры не ради того, что бы “разнообразить оргазм” (эта фраза в корне не верна), а ради того что бы разнообразить сам момент достижения оргазма, из обычного сделать необычным!

    #2065685
     VaIerik
    Участник

    е мое, если в газете даже такие темы обсуждаются, то что будут показывать по развлекательным каналам теле-еле-виденья??!! 😎

    #2113841
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Sever'] е мое, если в газете даже такие темы обсуждаются, то что будут показывать по развлекательным каналам теле-еле-виденья??!! [/quote]А что в этом такого страшного?В теме обсуждения, имею в видуКстати тема угасла. НУ так что, может кто то поделится сценарием секс игры? Все таки не в каменном веке живем )

    #2113845
    Багира
    Участник

    Сценариев много. Все зависит от фантазии партнеров и их раскрепощенности. Что норма для одних, то может быть табу для других.

    #2113848
    AlixiS
    Участник

    Шатенка, ты КЭП! 🙂 про табу норму уже обсмаковали.. А выложить фантазию никто так и не смог… не захотел…[smile :-/] Как то прям печально…Такая закрепощенность. и потом, вопрос ведь стоит на сценарий, а не на расписывание сексуальных подробностей после игры. 😉 Если есть игры, значит уже нет стеснения))

    #2114525
    MidaV
    Участник

    Мда.. девченки…Подняли мертвую тему!!!Респект…

    #2114530
    maxitco
    Участник

    Да какие вы сценарии ждете? Это все таки интимная жизнь, сугубо личное! А если вам так интересны сценарии, можете в инете посмотреть, там их целая куча!

    #2115090
    AlixiS
    Участник

    Я и пообщаться могу в интернете. Вообще сценарий не может быть сугубо личным. Это игра, всего лишь. И не нужно делать из этого культа.

    #1794009
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.