Атака вируса Win32.HLLP Kati 1 января 2008 г.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000744
    grig
    Участник

    Recover My Files програма востанавливает музон, фотки, EXELевские доки, Word, вроди ничего не востанавливает. Даже в сервис центре у друга не востаовили.

    #2000756
    Diamond
    Участник

    [quote name='grig'] Recover My Files програма востанавливает музон, фотки, EXELевские доки, Word, вроди ничего не востанавливает. Даже в сервис центре у друга не востаовили. [/quote]В каком месте стоит главная запятая, до которой востанавливает Recover My Files, а после которой “вроди ничего не востанавливает” — [smile ;)]

    #2000760
    grig
    Участник

    Прошу прощения Recover My Files Word не востанавливает. 🙁

    #2000761
    Mafanya
    Участник

    В свое время, мне надо было востановить убитый винт. Долго искал нужную прогу, перепробывал кучу, а эфекта ноль. Попалась мне прога GetDataBack for NTFS. Почитал отклики, народ хвалит. Решил попробывать, и с помощью этой проги не только востановил файлы, но и систему удалось на этом винте востановить, да так хорошо, что она еще долго и счастливо работала.Есть тоже самое для фат, GetDataBack for FAT.Для востановления, нужен нормальный рабочий винт, с которого будет грузится система и куда будут востанавливатся файлы. С убитым винтом ничего делать не надо, не личить не проверять на ошибки (от этого только хуже будет).

    #2000814
    demoniclab
    Участник

    попробуйте dr.web4.44-только данные не восстанавливает

    #2000842
    Uzers
    Участник

    Win32.HLLP Kati что-то мало известный вирус, не одна поисковая машина не нашла не одной информации о нем.Для востановления фалов советую поюзать EASYRECOVERYиз описания …*если вы столкнулись с потерей критически важных данных в результате случайного удаления файлов, из-за действий компьютерного вируса, невозможности загрузить операционную систему Windows, повреждения или утраты критически важных структур файловой системы, то вам поможет помочь программа… *Могу выложить дистриб и ключикПо поводу антивиря то мой личный совет это – BitDefender – Решает все задачи по обеспечению безопасности при работе в интернете. Он обеспечивает защиту от вирусов, шпионов, спама, попыток фишинга, вторжений и вредоносного веб-контента.пока он занимает 1-ое месчто среди антивирусоврейтинг можно просмотреть здесь http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/ …. так юзайте и вам не страшны будут эти поразиты….ксати .. так же могу выложить BitDefender и ключик к нему …

    #2000843
    penik
    Участник

    вижу вас тоже пенетратор посетил. может на нашем форуме что-нить полезное найдете по восстановлению даных.http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=19136

    #2000923
    muzdivik
    Участник

    Здравствуйте! Кто-нибудь уже смог восстановить доки после penetratora

    #2000977
    Fly#
    Хранитель

    Вирус подхвачен только с эрот сайтом или есть ещё очаги распространения? Не хочется все потерять, а инет просто жизненно необходим))

    #2000980
    Странник
    Участник

    Я в инете еще месяца нет.На компе стоит антивирус avast, который каждый раз обновляется, а это почти каждый день. В начале года сидел на инете и вдруг выскочало сообщение, что комп подвергся атаке этого вируса и этот вирус уничтожен.Через несколько дней по внутреннй сети скачал заархивированную в rar игр. Распаковав ее я запустил игру, выскочило сообщение что обнаружен этот вирус.Я программы удалил,но решил на всякий случай проверить диск на котором я разархивировал игру на вирус. При проверки вирус был обнаружен в .reg после чего антивирусная программа его удалила.

    #2001001
     VaIerik
    Участник

    Green: “Вирус лечится, но последствия остаються, винда медленно умирает. Спасает только форматирование с переустановкой.” // Я плакал (с) 😀 p.s.: use Linux 😉

    #2001006
    Diamond
    Участник

    [quote name='Fly#'] Вирус подхвачен только с эрот сайтом или есть ещё очаги распространения? Не хочется все потерять, а инет просто жизненно необходим)) [/quote]Основные очаги распространения сегодня, это локальные сети, флешки, сотовые телефоны, mp3 проигрыватели, цифровые фотоаппараты.

    #2001009
    Рыжий
    Участник

    вечером 1 января решил полностью форматнуть винт. поставил AVAST!(который без проблем находил этрот scr вирус) обнавлялся КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!а вот сегодня запускаю комп, и вижу знакомые проявления этого самого вируса!!! НУ ВОТ КАК ОН ОРПЯТЬ ДОБРАЛСЯ???!!!!И аваст уже не видет его. он что “мутировал”???

    #2001010
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Рыжий'] а вот сегодня запускаю комп, и вижу знакомые проявления этого самого вируса!!! НУ ВОТ КАК ОН ОРПЯТЬ ДОБРАЛСЯ???!!!![/quote]Очевидно что то, было сделано не совсем верно. Надо обрубать все доступы компу к сетям (всем), до тех пор, пока не установлен антивирус. А перед форматированием, рекомендую коротнуть КМОС (сбросить БИОС) и потом все устанавливать.В свое время, я так боролся с вирусом “Бластер” и еще чем то. И рекомендую попробывать программы для востановления файлов, указаные мною выше.

    #2001164
     VaIerik
    Участник

    Хороший новогодний подарок кто-то сделал пользователям 🙂 интересно, создатель вируса наш местный гений?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.