Спортивная обувь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000434
     VaIerik
    Участник

    Решил купить спортивную обувь, прошелся по магазинам, но то что увидел можно лиш отдаленно назвать спортивной обувью с ее деревянными подошвами и голимой синтетикой.может я не там искал? или очень давно последний раз спортом занимался «существует ли она в настоящее время и где»

    #2000473
    Cepe7a
    Участник

    А как-же магазин “Спранди” на Ленина. По моемому там совершенно не деревянная подошва.

    #2000550
    Mafanya
    Участник

    В нашем городе, “нормальной/хорошей” спортивной одежды и обувки нет.Кто не верит, загляните хотя бы на сайт Адидаса, там этой обувки, море. Вот это, нормальная фирменная обувка.Нам остется несколько вариантов:1.Носить то что продается в нашем городе.2.Поехать в другой город, или за границу и купить там.3.Купить обувку через инет. Довольно не просто, нужен опыт в этом деле.

    #2000556
    Cepe7a
    Участник

    Да. Извольте сходить в фирменный магазин Адидас в Хабаровске и купить самые дешевейшие носки за 500 рублей. И за спорзал у нас в городе заплатить как за две пары носков.Если уж так ставить вопрос, то и одежды у нас нет нормальной, однако все ходят и ничего, никто не опозорился и неудобства не испытывал, по омемому.

    #2000579
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Cepe7a'] Да. Извольте сходить в фирменный магазин Адидас в Хабаровске и купить самые дешевейшие носки за 500 рублей. И за спорзал у нас в городе заплатить как за две пары носков. [/quote]Очень смешно. 🙂 Я себе купил Американские зимнии носки (термо+водо отталкивающие) фирмы Cannondale, за 250р. А это между прочим, их топовая линейка. Но при желании, можно конечно носки и за тыщу купить, в нашем городе и такое возможно.И в спорт зал, я абсолютно бесплатно хожу, да еще и когда захочу (ну кроме ночи).[quote name='Cepe7a'] Если уж так ставить вопрос, то и одежды у нас нет нормальной, однако все ходят и ничего, никто не опозорился и неудобства не испытывал, по омемому. [/quote]Я тоже раньше ходил в китайской потделке и думал, что она супер. Поносив хорошую фирменую одежду, я понял как я ошибался.Вывод: Кто ищет, тот всегда найдет. А когда нет желания, то сразу найдется куча отговорок.

    #2000598
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Очень смешно. [/quote]Это хорошо – смех, он жизнь продливает 😉 [quote name='Mafanya'] Я себе купил Американские зимнии носки (термо+водо отталкивающие) фирмы Cannondale, за 250р. [/quote]А я знаю, где продается белье от Дольчи и Габанны по 100 рублей 🙂 [quote name='Mafanya'] Но при желании, можно конечно носки и за тыщу купить, в нашем городе и такое возможно. [/quote]Угу и рубашку за 45 тыс. рублей, и даже больше.[quote name='Mafanya'] Я тоже раньше ходил в китайской потделке и думал, что она супер. [/quote]Что делать? Хорошо, что ты это понял хотябы сейчас 🙁 И напоследок. Можно носить качественную, современную и комфортную одежду даже если она и не будет брендовой (нет-нет, я не призываю скупать китайскую одежду, я про качественную), а можно носить точно такую-же качественную одежду, но только так себя изворачивать, чтобы окружающие лицезерели лейбл и в благоговении застывали перед тобой.Предчувствуя твои реплики поясню. Я не беру в расчет китайское производство. Я про качественную и современную одежду, пусть и на ней не будет красоваться брендовый лейбл.

    #2000635
    ExtraVerka
    Участник

    Мое мнение, здесь не найдешь хоршую спортивную обувь по корману 🙁 Свои кросовки я купила в далеком городе Новосибирск – многие спортсмены завидуют, что такие кросы мне обошлись недорого. А раньше я одевалась с спортландии. Посмотри там. Я там как-то купила кросовки, но они почему-то не так долго мне прослужили, хоть и фирма и все такое[smile doubt]. Поэтому, мое мнение, здесь не найдешь хоршую спортивную обувь по корману 🙁

    #2000637
    Gretchen
    Участник

    я спортивную одежду/обувь покупаю в спортландии, устраивает в ценовом соотношении и в качестве, можно конечно найти и подороже, качество присутствует, но бюджет не всегда позволяет. Приоритеты понимаете ли 🙂

    #2000733
    step
    Участник

    У нас есть два магазина, где можно купить что то более менее – Спортландия и Пионер. и все. а если нет проблем съездить в ха – Пингвин (и вся сеть этих спортивных магазинов) или та же Спортландия. и Поверьте.. не бывает кроссовок Адидас или Nike за 500 рублей)))

    #2000753
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Cepe7a'] А я знаю, где продается белье от Дольчи и Габанны по 100 рублей [/quote]А ты уверен, что оно настоящее?[quote name='Cepe7a'] И напоследок. Можно носить качественную, современную и комфортную одежду даже если она и не будет брендовой (нет-нет, я не призываю скупать китайскую одежду, я про качественную), а можно носить точно такую-же качественную одежду, но только так себя изворачивать, чтобы окружающие лицезерели лейбл и в благоговении застывали перед тобой. [/quote]И опять непонятки. Как определить качество, если фирма не известна? С фирменым товаром, все более менее понятно. Смотрим сайты производителя, читаем отзывы на форумах и делаем выводы. А как быть с ноу нейм одеждой? Тут веть как, пока не попробуешь не узнаешь, а ставить эксперементы на себе, лично мне не сильно охото.[quote name='Cepe7a'] Предчувствуя твои реплики поясню. Я не беру в расчет китайское производство. Я про качественную и современную одежду, пусть и на ней не будет красоваться брендовый лейбл. [/quote]Каждый покупает одежду для своих целей. Кто то чтоб бирочкой пощеголять, а такие как я, чтоб одежда “работала” и по возможности без нареканий.

    #2000759
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Mafanya'] А ты уверен, что оно настоящее? [/quote]Конечно нет 🙂 [quote name='Mafanya'] И опять непонятки. Как определить качество, если фирма не известна? С фирменым товаром, все более менее понятно. Смотрим сайты производителя, читаем отзывы на форумах и делаем выводы. А как быть с ноу нейм одеждой? Тут веть как, пока не попробуешь не узнаешь, а ставить эксперементы на себе, лично мне не сильно охото. [/quote]Ну да, впринципе верно. Но здесь можно еще одну ветку форума развернуть.[quote name='Mafanya'] а такие как я, чтоб одежда “работала” и по возможности без нареканий. [/quote]Аналогично.

    #2000766
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Cepe7a'] Ну да, впринципе верно. Но здесь можно еще одну ветку форума развернуть. [/quote]ИМХО не вижу смысла. По причине того, что обладателей хорошей фирменой обувки, у нас считаные еденици. А еще нужно, что бы они зашли и отписались здесь.[quote name='step'] У нас есть два магазина, где можно купить что то более менее – Спортландия и Пионер. [/quote]Тогда в этот список, надо добавить Пульсар. Но чесно говоря, товар там довольно низкого качества (затариваются самыми низшими “линейками”) и цены взвинчивают до топовых моделей. Не мой выбор.[quote name='step'] или та же Спортландия [/quote]Это вообще отдельная тема. 🙂 После того, как я побеседовал с из продавцами “консультантами”, я лишний раз убедился в том, что к нам свозят все самое плохое и “дешевое” (которое у нас становится особо дорогим). Продавци “консультанты”, после этой беседы, приняли меня за представителя какой то европейской фирмы, торгующей одеждой. Коим я не являюсь, даже близко. 🙂 [quote name='step'] и Поверьте.. не бывает кроссовок Адидас или Nike за 500 рублей))) [/quote]Не поверю. Вы судите по нашим меркам, по Комсомольским. А вы слыхали про распродажи? Так вот на таких распродажах, можно купить отличные вещи по “смешным” ценам. Скидки достигают 80-90%, от стоимости товара.

    #2000775
    Светуха
    Участник

    А у вас есть обувь ecco?

    #2000777
    Светуха
    Участник

    step писал: и Поверьте.. не бывает кроссовок Адидас или Nike за 500 рублей))) Можно взять в дисконт центрах очень дешево фирменную обувь.Я точно знаю, что это не подделка,т.к. знакома с собственниками и знаю их поставщиков. Но не совсем уверена, что такие центры есть в Комсомольске.Приезжайте ва Питер, покажу где можно взять хорошие вещи)))

    #2000790
    ДВбаскет
    Участник

    А ещё головняки возникают,когда хочешь купить специализированную спортивную обувь(одежду) для кого-то определённого вида спорта.Например,купить хорошие баскетбольные кроссовки у нас практически невозможно.Раньше был выбор в Мегаспорте,теперь там почти ничего не осталось,а цены стремятся к заоблачным!Как объясняют сами владельцы магазинов-профильный товар в Комсомольске не находит своей аудитории,поэтому выгоднее ориентироваться на ширпотреб.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.