Спортивная обувь

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000795
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ДВбаскет'] !Как объясняют сами владельцы магазинов-профильный товар в Комсомольске не находит своей аудитории,поэтому выгоднее ориентироваться на ширпотреб. [/quote] Ну… трудно сказать…комсомольск это родина мечты, “(не веришь? купит билет ф масковию)”, как показывает самый главный закон экономики: есть спрос есть и бабло…и любые “тапочки” ты всегда купишь…

    #2000892
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Светуха'] А у вас есть обувь ecco? [/quote]И ышо у нас обувь есть. 🙂 Не видел.[quote name='Светуха'] Приезжайте ва Питер, покажу где можно взять хорошие вещи))) [/quote]А что сразу не в Нью Йорк? 😉 [quote name='ДВбаскет'] А ещё головняки возникают,когда хочешь купить специализированную спортивную обувь(одежду) для кого-то определённого вида спорта. [/quote]Как я уже говорил (не помню только в этой ветке или нет), инет вам в помощ. Там есть почти все.Я свои вело боты купил имено там. В Комсе они не продаются вообще, даже под заказ отказались привозить (за предоплату 100%).

    #2000963
    Fly#
    Хранитель

    Вообще всё зависит от того, для чего тебе нужна обувь – для бега, прыжков, гимнаст занятий и тэ дэ. Вообще более-менее экземпляры есть в “Новой атлетике”. В “Спортландии” купила себе зимние спортивные – в принципе удобные и ногу держат. Но там, конесно, не оч. дёшево, хотя по меркам других городов – почти копейки.

    #2001136
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Fly#'] Но там, конесно, не оч. дёшево, хотя по меркам других городов – почти копейки. [/quote]Не ужели, есть города где аналогичная обувь стоит еще дороже?

    #2001178
    Fox87
    Участник

    Конечно это мне мнение он я считаю что в комсе настоящей спорт обуви нет был у нас раньше магазин назывался капсульесли мне не изменяет память он был для спортивных людей там было все от одежды до обуви он исключительно для экстрим спорта и то под конец своей деятельности так появляться ширпотреб. Вобщем я слышал что в хабаре есть спец магазины он цены там заоблачные

    #2001704
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mafanya'] И опять непонятки. Как определить качество, если фирма не известна? [/quote]Да я думаю почти каждый сможет отличить нормальную вещь – критерий очень простой взял в руки покрутил если захотелось взять без всяких коментариев -это вещь! и совсем не надо знать какая фирма.когда-то живя одно время в днепропетровске в советское время знакомый предложил кроссовки ,привезли с молдавии из югославии – понятия неимел какая фирма но 4 года проносил ни замша не истерлась не каучук на подошве почти не стерся.

    #2001715
    Mafanya
    Участник

    [quote name='kos27'] Да я думаю почти каждый сможет отличить нормальную вещь – критерий очень простой взял в руки покрутил если захотелось взять без всяких коментариев -это вещь! и совсем не надо знать какая фирма. [/quote]Интересный способ, но сильно устаревший. Таким способом сандалии выберали в древней Греции (наверно).Спортивная обувь, полностью состоит из синтетики. Ты сможеш ее отличить на вид или ощуп? Как отличить Флис от Полартека или Полипропилен от Полиестера, а как выглядит Вибрам? А сколько слоев и для чего они предназначены? Для этого все и пишут на бирках, глазами это не видно и на ощуп не определить. А много ли написано на потделках, а что там вообще используют, а вдруг на это у вас алергия или еще чего?[quote name='kos27'] понятия неимел какая фирма но 4 года проносил ни замша не истерлась не каучук на подошве почти не стерся. [/quote]У меня есть сандали, купленные у китайцев на рынке (в нашем городе), я их уже 3и года не могу сносить. Но, это не значит, что они удобные или качественные. Они постоянно натирают ногу, такое ощущение что ходишь в деревянной обуви, но зато не сношаемые. Не мой выбор.

    #2002178
     VaIerik
    Участник

    Конечно я немного упростил надо и примерить и пройтись посмотреть не жмут ли и т.д. а все теназвания что вы перечислили я как простой покупатель и знать наверно не должен ( если только не профессиональный спортсмен который хочет поставить новый мировой рекорд) вот если пласмасса так пахнет что нос хочется отвернуть то стоит наверно насторожиться, и если крепкие мужские руки еле сгибают подошву то мне всеравно с какого они там Полартека или Полипропилен от Полиестера сделаны .и не могут стоить тех денег которх за них просят.

    #1794015
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.