Сколько у вас сим карт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000441
     VaIerik
    Участник

    Так получилось, что то один тариф более выгодный, то интернет дешевле , то по акции возвращают 470 рублей то номер красивый предлогают и т.д. в общей сложности получилось у меня 8 сим-ок от разных операторов.может я один такой ненормальный?

    #2000481
    krilya
    Участник

    у меня например одна, и номер тоже один и тариф.. [smile ;)]

    #2000528
     VaIerik
    Участник

    У меня все операторы. Только пользуюсь одной, самой выгодной.

    #2000750
    AID66
    Участник

    У меня три одного оператора. Одна старая (выбросить жалко и деньги есть) вторая постоянная , третья для звонков за пределы края.

    #2000751
     VaIerik
    Участник

    У меня все три, но используются только для того, чтобы позвонить когда больше никого нет (территория Хаб. края изобилует местами где работает только один оператор)

    #2000934
     VaIerik
    Участник

    у меня 2 симки одного оператора. пользуюсь обеими. одна, так сказать, для всех, а другая – только для близких

    #2000936
    fuzzy
    Участник

    У меня дома куча симок валяется, пользуюсь только двумя.

    #2000939
    Kiril__777
    Участник

    у меня 3 симки. 2 одного оператора – там по нулям из-зи введения аб платы. и 1 постояная.

    #2000960
    Serjboomer
    Участник

    У меня три сим карты разных операторов,пользуюсь ими исходя от того,с кем буду общаться.

    #2001273
    Мужик
    Участник

    У меня 3 симки разных операторов. Мегафон для поездок во Владивосток и смс , мтс для званков на МТС (хотя и н адругие не очень дорого) , а билайн … просто билайн когда то пользовался тарифом СУПЕР..

    #2001304
    Sun_a
    Участник

    1 и не заморачиваюсь. всегда в доступе и все знают мой номер…

    #2001437
    Селена_
    Участник

    У меня две симки…но пользуюсь постоянно только одной-билайн)) А мтс где то валяется…удобнее одной пользоваться, чем их постоянно переставлять

    #2007363
    Бамбука
    Участник

    у меня два телефона (один использую только как модем) и две симки (обе мегафоновские) одна для инета, другая для звонков

    #2007376
    Papa
    Участник

    У меня две симки в одном телефоне.Китайская нокия с двумя активными симками разных операторов,очень удобно.

    #2007389
    Antiapati
    Участник

    С момента покупки сотового у меня как была симка билайна, так и осталась, не менял не терял и вторую не хочу. Хотя один мой знакомый поставил себе “адаптер” под две симки разных операторов, а потом жаловался что мол телефон у него глючит по страшному! Сам как представлю, две симки, или два телефона…..Не, я против! Ну можно иметь для определенных звонков или еще чего.З.Ы. Скороее всего тема тоже будет закрыта за флуд.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.