Сколько у вас сим карт

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007412
    NickUasse?
    Участник

    Действительно что то медленно производители сот. телефонов реагирую на потребности покупателей. Не помешал бы телефончик под 4 активные симки, чтоб не париться.На данный момент 4 симки – 2 пчелайна, 1 мегафона, 1 мтс. 1ну скоро выкину (би) и 1 куплю (мега). И вот такая канитель постоянно.

    #2007442
    overpro
    Участник

    [quote name='Slawik?'] Не помешал бы телефончик под 4 активные симки, чтоб не париться. [/quote] ага.. и париться не надо.. потомучто голова сварится..про облучение то не подумали? да и про то, сколько энергии надо чтобы питать 4 радио части одновременно.. пока это не скоро будет..или китайцы начнут нас так травить

    #2007444
    Microcos
    Участник

    1 симка, досталась от брата. Он юзал её 3 года теперь я: уже 2-ой пошёл 🙂 . Это всё из-за сроков действия (мегафон у меня). Когда уезжаю куда-то симку не меняю на местного оператора – дороже, но удобней. Номер должен быть один.

    #2007460
    Я_такой
    Участник

    в общей сложности, 4.две я более не использую из-за смены операторов.одна сейчас для людей простых, другая – для дел, дабы не раздавать ненужным людям не те номера: на одной из симок номер красивый для особых людей

    #2007480
    R_Fresh
    Участник

    У меня 3 сим карты,одна мегафон(для интернета)и 2 билайновские(так, поболтать) с разными тарифами,очень удобно!

    #2009580
     VaIerik
    Участник

    Такс у меня есть сим карта оператора Смартс-Самара но жаль он тут не работает,есть 2 сим карты мегафона одна чисто рабочая другая тоже с красивым номером,3 мтс(а) но они старые и наверное не работают честно не проверял,ну и Билайна тоже штуки 2 просто для общения

    #2009884
    Ap()ll()nS
    Участник

    у меня две сим карты, в хабаровсеом крае я пользубсь только одноц, так выгоднее; а когда еду за область то там я использую вторую!

    #2009933
     VaIerik
    Участник

    У меня 3 симкарты: 2 билайн + 1мегафон. Пользуюсь в зависимости от того, какой выгоднее в конкретной ситуации.

    #2028746
    Рыра
    Участник

    У меня четыре. Три билайновские, в числе которых тариф”Супер”, и одна мегафон. На билайн-тариф “Первый детский” мне звонят и заодно бонусные баллы начисляются. А с мегафона, тариф “Мегаполис” я звоню, очень выгодно.

    #2028764
    _нех_
    Участник

    1.МТС-“Супер”2.Биллайн-“болтология” Биллайн держу из-за коротких номеров, так как в скором времени понадобятся…

    #2028766
    Felis
    Участник

    Билайн – “супер”. Моя симка, которой я пользовался много лет.Билайн – “семья”. Покупал ее тогда, когда моя “супер” была синяя, а мне нужен был GPRS от билайна, потому как на синих симках первое время эту услугу не давали.МТС – не помню тариф. Покупал что бы получить диск в подарок и “что бы было”Мегафон – две симки, одна не работает, потому как купил ее, но не был удовлетворен ни качеством звука, ни тарифами. Вторая симка недавно куплена, красивый номер с нулями на конце, тариф Мегаполис, звуком и доступностью сети удовлетворен, так что “супер” отправлен на полочку.

    #2028769
    nuta24-03
    Участник

    А у меня 2 симки – одна от Мегафона, а другая от Билайна. Звоню с той, с которой дешевле.

    #2028780
    ВЕЩь
    Участник

    украли телефон, подключилась к Мегафону, востоновила билайн поставила переодресацию на Мегафон но билайном тоже пользуюсь.

    #2028902
    Светлячок
    Участник

    Билайн и мегафон ,тоже как и все звоню с той ,с которой дешевле

    #1794016
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.