Теплое море….

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012284
    Sun_a
    Участник

    только вчера подводила балланс… на питание -вода и ужины, обеды в кафе ушло порядка 6000руб. если взять другие продукты – фрукты, сладости, печенье к чаю и проч. то еще 3-4000. на 2 экскурсии ушло 4000.

    #2012353
    Fly#
    Хранитель

    Собираюсь летом на Хайнань, в Саньё. Отзывов много хороших. Мне интересно узнать, был ли кто там, особенно в гостинице “Ландшафт”. Как там, какие условия?

    #2012357
    Sun_a
    Участник

    Санья! и только так. не склоняется. и не дай вам бог там склонить это – и китайцы и тамошние русские очень обижаются на это. можете прочитать выше мои сообщений все писала про отдых именно там. и что за гостиница Ландшафт? английское наименование есть? какой полосы 1 или 2-ой?

    #2012360
    mila
    Участник

    Может быть имеется ввиду гостиница Landscape Beach Hotel 4* — Кстати, Sun_a, вы очевидно, видели или были на территориях других отелей, какое они впечатление произвели —

    #2012389
    Sun_a
    Участник

    если это Landscape Beach Hotel 4* то его в принципе хвалят. хотя мы гуляли по берегу и смотрели гостиницы внутри были в Resot Intaim 5*. одили рядос с садом жемчужной реки, ее тоже в принципе хвалят – но внутрь не зашли. а вообще как я уже писала гостиницы все абсолютно разные – кому что нравится. 9-ти этажный муравейник ил отдельное бунгало. на берегу и соответственно на центральной улице со всеми кафе и заведениями или отдельно. вкусы у всех разные. лучше в фирме от которой вы едете попросить проспекты гостиницы и посмотреть. а потом узнав гостиницы которые вам предлагают порыскать по инету и поискать отзывы. я так и делала. в итоге остановилась на саде жемчужной реки 4*, ее хвалят даже больше чем Resot Intaim 5*. расположены они рядом, но когда увидела по проспектам знакомых которые съездили нашу гостиницу – выбрала турфирму тлько из-за нее. другие в основном предлагают либо 3* либо Resot Intaim 5*. и ничуть не жалею.

    #2055276
    BTC74
    Участник

    Уважаемые форумчане! возник такой вопрос.С недавнего времени турфирмы нашего города на перебой начали предлагать супер дешевые цены на путевки в Таиланд чартером из Хабаровска, в среднем цена такого удовольствия от 25000 и выше, все они пользуются услугами одно тур оператора “Пегас-туристик”, почитав в интернете отзывы о путешественниках, единого вывода трудно сделать, так вот, кто либо из тут присутствующих и/или его друзей и родственников покупал эти туры или нет. А то получается что цена тура на 8-01-2010 в Таиланд на 13ночей – 32000, а на Хайнань, почти 50000

    #2055501
    verosad
    Участник

    [quote name='BTC74'] Уважаемые форумчане! возник такой вопрос.С недавнего времени турфирмы нашего города на перебой начали предлагать супер дешевые цены на путевки в Таиланд чартером из Хабаровска, в среднем цена такого удовольствия от 25000 и выше, все они пользуются услугами одно тур оператора “Пегас-туристик”, почитав в интернете отзывы о путешественниках, единого вывода трудно сделать, так вот, кто либо из тут присутствующих и/или его друзей и родственников покупал эти туры или нет. А то получается что цена тура на 8-01-2010 в Таиланд на 13ночей – 32000, а на Хайнань, почти 50000 [/quote]Если хотите хорошо и не дорого отдохнуть, то лучше ехать в Тайланд. Купить самому билеты, а для проживания устроится самому в гостиницу (можно забронировать через Инет) или еще проще снять дом (квартиру) – стоимость дома около 20 000 руб. за 1 месяц!

    #2055507
     VaIerik
    Участник

    Таиланд – наилучшее место для отдыха. Это не Китай, уровень совсем другой, страна заточена под очень требовательного туриста. Паттайа – это сказка, море, фрукты, милые люди, масса развлечений на любой вкус, все относительно недорого. Ездил четыре года назад, дол сих пор под впечатлением.

    #2055508
     VaIerik
    Участник

    Таиланд – наилучшее место для отдыха. Это не Китай, уровень совсем другой, страна заточена под очень требовательного туриста. Паттайа – это сказка, море, фрукты, милые люди, масса развлечений на любой вкус, все относительно недорого. Ездил четыре года назад, дол сих пор под впечатлением.

    #2055510
    BTC74
    Участник

    2verosadЭто все понятно, только кто даст мне месяц отдыхать, это раз, а во вторых, если посмотреть какова стоимость билетов(не чартерных) туда это два.А вопрос то был в другом – уже кто либо пользовался такими турами или нет!

    #2055742
    Нани
    Участник

    Ой не знаю. Была на Японском, Черном и Средиземной море. Больше всего понравилось Черное, отдыхали в Одессе. Город сказка, море чудо. Вообщем все ОК! Средиземное не понравилось тем, что очень соленая вода. если в течение 5 мин. не ополоснешься под душем, то покроешься таким слоем соли. что замучиешься его отскребать. Насчет пляжей, самый лучший в Каннах, песок такой белый, белый и крупный, нигде такого не видела, только один косяк, они практически все платные. В Испании пляжи общественные и грязные, поэтому опять побережье Черного моря, хоть и грязно бывает, но зато родное. А в странах Азии не была, хочу сьездить, посмотреть

    #2055767
    verosad
    Участник

    [quote name='BTC74'] Это все понятно, только кто даст мне месяц отдыхать, это раз, [/quote]Снять комнату или дом можно на любой срок! Они там на каждом углу![quote name='BTC74'] а во вторых, если посмотреть какова стоимость билетов(не чартерных) туда это два. [/quote]Вы хотите сказать, что на этот рейс нельзя купить билет?[quote name='BTC74'] А вопрос то был в другом – уже кто либо пользовался такими турами или нет! [/quote]Думаю еще рано спрашивать, туры появились совсем недавно. У меня знакомые взяли тур на новый год. Думаю когда вы узнаете впечатления, туров уже не будет… 🙂

    #2055775
    BTC74
    Участник

    2verosadДа на сам НГ я и не хочу ехать, только после, так что думаю туры в любом случае будут.А про месяц отдыха имелось в виду то что работа не дает столько времени сразу отдыхать, а то что снять квартиру или дом на такой срок и вопрос не стоит – есть деньги живите. На одном из туристических форумов прочитал, что снять 3-х комнатную квартиру (150кв.м) со всеми удобствами и услугой по смене белья и мытьем полом стоит 20000батов(17400руб)/месяц

    #2056410
    КотёнокГав
    Участник

    хочу на море в апреле-мае (отпуск так поставили).. из вариантов – Хайнань, Египет, Израиль… в Тай почему-то не тянет, хотя многие знакомые в восторге… что посоветуете?

    #2056413
    Sun_a
    Участник

    Хайнань! там в это время еще не начался сезон жары, а там просто рай! если вы хотите моря, обалденной природы, и просто кайфа в тропиках вам туда!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.