Теплое море….

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056429
    MilkoProCo
    Участник

    Попадались в инете сообщения что путёвку на Хайнань дешевле купить через китайские турагенства.Вот думаю, реально ли на Хайнань на недельку, а затем сразу во Вьетнам? Вроде рядом. Как сейчас с визами во Вьетнам?

    #2056443
    SeregaDV
    Участник

    Советую Египет – красное море самое красивое. Даже если вы не дайвер, можно поплавать с маской и трубкой возле отеля -вечатления не забываемые.

    #2056480
    Hell
    Участник

    а как на Хайнане в конце декабря-начале января? подскажите плиз… А то медовый месяц…Новый год…хочется, чтоб хорошо было)))

    #2057056
    Loly
    Участник

    а кто нибудьотмечал новый год в тайланде?поделитесь впечатлениями, как было с погодой?

    #2057133
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Hell'] а как на Хайнане в конце декабря-начале января? [/quote]погода хорошая (должна быть). это самый разгар сезона. еще не слишком жарко, температура умеренная и на экскурсии съездить покупаться и позагорать. обилие пальм, фруктов, экзотики и просто райского удовольствия вам гарантировано в принципе в любое время. одно небольшое “но” в это время там обилие русских которые отмечают новый год. соответственно есть некоторое увеличение цен.

    #2058092
    КотёнокГав
    Участник

    так что, кто нить ездил уже в Тай этим новым прямым рейсом из Хабаровска? поделитесь , плиз, впечатлениями! действительно ли так все дешево и красиво получается

    #2058133
    BTC74
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] так что, кто нить ездил уже в Тай этим новым прямым рейсом из Хабаровска? поделитесь , плиз, впечатлениями! действительно ли так все дешево и красиво получается [/quote]Видимо никто еще так и не поехал. Я купил сей тур на 14 дней за 37, но в конце января, как приеду отпишусь, но скажу сразу отель брал 3*, так как еду не спать в отеле, а познавать город и окрестности.

    #2058172
    grey1511
    Участник

    А В Венгрии на Балатоне был кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.

    #2058176
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='BTC74'] Видимо никто еще так и не поехал. Я купил сей тур на 14 дней за 37, но в конце января, как приеду отпишусь, но скажу сразу отель брал 3*, так как еду не спать в отеле, а познавать город и окрестности. [/quote]отлично, буду ждать отзывов. а на эти туры существуют “горящие” предложения, или их уже заранее все раскупили ? а то на сайте Пегаса нет инфы об этом

    #2058179
    Ritka
    Участник

    о! я тоже еду в конце января! тоже в трешку!!!

    #2058187
    Sun_a
    Участник

    [quote name='grey1511'] А В Венгрии на Балатоне был кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями. [/quote]ездила сотрудница с работы, были там неделю, летом по-моему в августе в прошлом году. остались жутко довольны, и временем и местом и ценами в общем всем. по приезду сказали что мечтали бы там жить…

    #2058190
    grey1511
    Участник

    [quote name='Sun_a'] ездила сотрудница с работы, были там неделю, летом по-моему в августе в прошлом году. остались жутко довольны, и временем и местом и ценами в общем всем. по приезду сказали что мечтали бы там жить… [/quote]А Вы не знаете путевки здесь брали или в Москве? Если здесь, то может спросите услугами какой фирмы они пользовались.

    #2060494
    SeregaDV
    Участник

    [quote name='MilkoProCo'] Попадались в инете сообщения что путёвку на Хайнань дешевле купить через китайские турагенства.Вот думаю, реально ли на Хайнань на недельку, а затем сразу во Вьетнам? Вроде рядом. Как сейчас с визами во Вьетнам? [/quote]А зачем вам турагенство? Визу в Китай оформлять все равно надо, во Вьетнам въезд безвизовый для граждан РФ. Интернет в помощь и все у Вас получится.

    #2061779
    КотёнокГав
    Участник

    ну что, кто нить съездил прямым чартером от Пегаса в Таиланд ? что-то у них на сайте путевки дорожают день ото дня [smile =(] такими темпами скоро цены вырастут и народ снова будет летать куда попроще

    #2061786
    Sun_a
    Участник

    [quote name='grey1511'] [quote name='Sun_a'] ездила сотрудница с работы, были там неделю, летом по-моему в августе в прошлом году. остались жутко довольны, и временем и местом и ценами в общем всем. по приезду сказали что мечтали бы там жить… [/quote]А Вы не знаете путевки здесь брали или в Москве? Если здесь, то может спросите услугами какой фирмы они пользовались. [/quote]путевки брали с Питера, ехали туда в отпуск, а по ходу решили отдохнуть за границей. там гораздо боьше выбора и цены разные. но знаю что берут и у нас и в Ха ездят за путевками.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.