Теплое море….

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062732
    BTC74
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] кто нить съездил прямым чартером от Пегаса в Таиланд ? [/quote]Как я и обещал докладываю, да я поехал и пока не пожалел, на данный момент пишу данный пост из Камбоджи, из гостиницы, нахожусь тут по туру купленному пряв в Паттайе, организация на высоте, не считая задержанного на 2 часа рейса, но данная задержка вызвана поздним вылетом самолета из Банкока, но на будущее вывод таков – туры внутри нужно брать не у Пегаса, а у друких, местных фирм, у них намного дешевле. По мере возможности пишу заметки в своём ЖЖ, но ссылку тут дать не могу, могут посчитать нарушением, кому надо пишите в личку свой e-mail – вышлю ссылку(но как только доберусь до инетернета). Пока все, так что ехать не просто нужно, обязательно нужно, сами представьте, сейчас тут темпиратура +33, а вода +27, чем не рай)))

    #2062870
    КотёнокГав
    Участник

    цены на Тай выросли … так что за теже деньги можно теперь спокойно рассчитывать на 10 дней в Египте. туда и поеду

    #2063025
     VaIerik
    Участник

    Я посоветую на Азовское море в Ейск. Азовское море самое теплое мое в мире и оно не глукбокое. И сам город очень красивый и есть очень интересные развлечения. Недавно там построили большой аквапарк. Так что едте туда.

    #2065772
    Dflx79
    Участник

    Кто-нибудь ездил отдыхать в Сестрорецкий санаторий?Это на берегу Финского залива,в 36км от Питера.Если кто был там,напишите,пожалуйста,свое мнение.Заранее благодарю!

    #2073105
    CriPl
    Участник

    Ниразу не ездил на море. Вот собираюсь матануть дикарем на машине. Подскажите куда лучше поехать? Где лучше дорога, теплее море, чище песок и уютнее? 🙂 Заранее благодарен 😉

    #2073117
    Sun_a
    Участник

    [quote name='CriPl'] Ниразу не ездил на море. Вот собираюсь матануть дикарем на машине. Подскажите куда лучше поехать? Где лучше дорога, теплее море, чище песок и уютнее? 🙂 Заранее благодарен 😉 [/quote]судя по всему вы собрались ехать в Приморье, тогда посмотрите аналогичную темку “отдых в Приморье” там много инфы было и по базам и по дорогам и по “дикарскому” отдыху…

    #1794019
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.