Хочу стать программистом!!

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848496
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='paulo_b'] На одном из чаепитий мой старший двоюродный брат рассказал анекдот: “Спортивный комментатор: “По второй дорожке бежит японский легкоатлет Хировато. И правда х**то бежит!” Я рассмеялся и поперхнулся. [/quote] И при чем сдесь енто, когда тема про будущего програмиста ?

    #1848504
     VaIerik
    Участник

    А еще ты не всегда будешь получать достойные деньги за свою работу. Пока ты даучишься спрос на программеров спадет. В поисках места по специальности в придется уезжать из города. Если конечно работать хочешь именно ПРОГРАММИСТОМ, а не как многие сейчас идут в сисадмины или еще хуже – принтеры протирать и бабкам маразматичным помогать документик из Ворда распечатать.

    #1848510
    ENCOUNTER
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] А еще ты не всегда будешь получать достойные деньги за свою работу. Пока ты даучишься спрос на программеров спадет. В поисках места по специальности в придется уезжать из города. Если конечно работать хочешь именно ПРОГРАММИСТОМ, а не как многие сейчас идут в сисадмины или еще хуже – принтеры протирать и бабкам маразматичным помогать документик из Ворда распечатать. [/quote]НУ что касается распечатки документов на дому у бабулек – то это врятли. Я окончил межкольный учебный комбинат (учился 3 года), наполовину закончил курсы по VISUAL’у BASIC’у, знаю COREL DRAW. НУ а сейчас самостоятельно изучаю 3D MAX. Так что думаю такой ц мне не грозит.

    #1848558
    mootal
    Участник

    2ENCOUNTER:ооо…да ты я погляжу крутой программер , даже курсы по VB закончил (:

    #1848560
    error
    Участник

    ENCOUNTER, забей на эти курсы..практика показала что ничему дельному там не научат, так как научить не могут. И вообще учиться у препода, который знает меньше тебя (а там сидят как правило именно такие) – занятие пустое

    #1848562
    Triton
    Участник

    2 error:Тебе, судя по нику вообще программером быть нельзя. [smile :))]

    #1848571
    error
    Участник

    а я и не программер)))

    #1848573
    ENCOUNTER
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2ENCOUNTER:ооо…да ты я погляжу крутой программер , даже курсы по VB закончил (: [/quote]
    Типа не думай что я хвастаюсь

    #1848584
    Опоssum
    Участник

    Хочешь быть?-БУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1848600
    Scarysam
    Участник

    [quote name='ENCOUNTER'] [quote name='Мертвец'] 2ENCOUNTER:ооо…да ты я погляжу крутой программер , даже курсы по VB закончил (: [/quote]
    Типа не думай что я хвастаюсь [/quote]Я как раз так и думаю ведь ты закончил всего первый курс (начальный ) да ито …Короче говоря чтобы стать програмистом нужно хорошо думать и заниматься не на одном курсе а сразу на 3-4 как я!

    #1848660
    ENCOUNTER
    Участник

    [quote name='Scarysam'] [quote name='ENCOUNTER'] [quote name='Мертвец'] 2ENCOUNTER:ооо…да ты я погляжу крутой программер , даже курсы по VB закончил (: [/quote]
    Типа не думай что я хвастаюсь [/quote]Я как раз так и думаю ведь ты закончил всего первый курс (начальный ) да ито …Короче говоря чтобы стать програмистом нужно хорошо думать и заниматься не на одном курсе а сразу на 3-4 как я! [/quote]
    ДА, ну ты как-то не заметил что на “эти курсы” я вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!Так что не надо строить тз себя куртого (А то дохвастаешся)[smile :(][smile :(][smile :(][smile :(][smile :(]:

    #1849671
    uzVer
    Участник

    ENCOUNTERговоришь Корел и 3Дмакс? А я вот знаю очень не много людей которые в Комсе действительно проффесионально в этих программах работают. И зарабатывают!Всякие курсы тебе уже сказали куда применить 🙂 Тут надо как великий Ленин: “Учиться, учиться и еще раз учиться!”И запони еще слова дяди Гёте: “Теория мой друг суха но зеленеет жизни древо!”И вообще пока ты на прикладном уровне осваиваешь комп это все цветочки. Копни чуть глубже. Ну к примеру хотья бы двоичную арифметику 🙂 И опять же профессия тебе нужна что бы деньги зарабатывать. Среди моих знакомых программеров реально деньги зарабатывают только 1С-ники. Ну еще технодизайновцы – результат их труда ты сейчас юзаешь. А один товарищ писавший для одной конторы прогу на С по спец заказу сдулся 🙂 Может хреновый был программер, а может такой программинг в Комсе еще нафиг никому не нужен.Вот если бы в исследовательский центр Интел в Нижнем Новгороде… только я сомневаюсь, что тебя туда возьмут 😉

    #1849674
    Inga
    Участник

    Учись и английский до высокого уровня тяни, дорога в канаду точно будет открыта

    #1786083
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.