Возможно ли всё вернуть?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001195
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oksaneys'] Получается если поссорились, не поняли друг друга. Значит от этих отношений больше нечего ожидать? [/quote]Правильно тебе сказал jonni_d, ссора и расставание две разные веши и не надо их путать.

    #2001270
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Растование это та черта которая отрезает прошлые отношения, так что если уж решили растаться или вас прогнали, то чего уж тут лазить на животе и унежаться. Если уж уходить, то уходить раз и на всегда, а не бегать туда сюда обратно и создавать сквозняк. Конечно будут и сожаление и обиды и воспоминания, особенно если человек был дорог.

    #2001280
    Natali_ya
    Участник

    Иногда, чтобы понять, нужен ли тебе человек на самом деле, стоит расстаться на время.

    #2001366
    uiji
    Участник

    [quote name='СоКРоВиЩе'] Растование это та черта которая отрезает прошлые отношения [/quote]Есть такое произведение… “Старуха Изергиль”… Там фраза хорошая, которая иногда мне служит девизом: с бывшими возлюбленными встречаться, как с покойниками…. Каждый раз понимаю, что это правда… [quote name='Oksaneys'] Значит от этих отношений больше нечего ожидать? И даже если плохо, даже если хочется вернуться и все попробовать исправить, не стоит? [/quote]никогда не стоит отчаиваться… ты не вернешь старого, не исправишь… но ты человек, а он может создать что-то новое, более яркое и интересное… ты многогранна… ты себя знаешь лучше, чем он тебя… так найди в себе то, что может обратить его внимание на тебя… ни подстраивайся, ни ной, ни проси… просто будь собой… что-то вроде того, что… как бы объяснить… эм… в общем 100% уверенность и естественность… даже следить не надо за собой и за своими манерами… если у тебя не получиться с этим человеком, то не факт, что он вообще тебя достоин! ты обязательно найдешь того, кто тебя оценит 😉

    #2001377
    СоКРоВиЩе
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Иногда, чтобы понять, нужен ли тебе человек на самом деле, стоит расстаться на время. [/quote]Растаться на время- это не раставание, это лишь передышка, возможность все понять и обдумать.

    #2001393
    Oksaneys
    Участник

    [quote name='uiji'] он может создать что-то новое, более яркое и интересное… ты многогранна… ты себя знаешь лучше, чем он тебя… так найди в себе то, что может обратить его внимание на тебя… [/quote]По-настоящему, верные слова!!!Нужно не возвращать, нужно исправлять…и быть собой 🙂

    #2001432
    Sorry
    Участник

    🙁 А у меня вот сейчас как раз такая ситуация…Что делать не знаю..все так непонятно…Ушел, сказал,что больше не хочет этих отношений…. через пару недель вернулся, молча вернулся(((…Принять его обратно?А где гарантии,что вновь не уйдет??Да и отношения все же уже не те, а сказать ему нет сил не хватает 🙁 .Как быть??[smile doubt]

    #2001470
    Oksaneys
    Участник

    Sorry! А ты не спрашивала почему он тогда ушел, а сейчас вернулся…попробуй узнать…Если не захочет отвечать, тогда, думаю, стоит себя перебороть и не принимать его обратно

    #2001475
    Sorry
    Участник

    Спрашивала….говорит что то невразумительное, спрашиваю зачем вернулся, говорит,что ему хорошо со мной…Боюсь,что он уйдет снова и боюсь,что буду жалеть,если отвергну….Почему так все сложно? 🙁

    #2001476
    uiji
    Участник

    Если ему с тобой хорошо, пусть докажет… а просто так: пришел, ушел… это не дело… Вот ему хорошо с тобой, а тебе с ним? Чем он тебя привлекает? Если боишься сделать больно, не бойся… Он ведь не побоялся и ушел… так что решай, что для тебя важнее… он или ты сама 😉

    #2001530
    Fox87
    Участник

    Тебе не 3 года выгони его и живи как тебе хочется а то со временем ты будешь как пункт приема сдачи этого парня будешь ждать его пока он навскэдуть вновь и вновь

    #2001531
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oksaneys'] Говорят “в одну реку дважды не войдешь” [/quote]Можно войти и дважды и трижды, до тех пор пока вы ссоритесь,деретесь,обзываетесь , уходите друг от друга и т. д. только если лично между ваших отношений, ауж если встревает кто третий родственник или со стороны друзья подруги , любовники- тогда если что и возможно после расстования так это уже будут совсем другие отношения и в подавляющем большенстве ничего хорошего кроме затянувшегося расстования.

    #2001597
    КвАнТи
    Участник

    войдешь..прост онада науится прощать. кто знает , может это половинка твоя. а ты ее теряет.

    #2001694
    LAVka
    Участник

    Разлюбил – уходи, не мучай ни себя ни ее.Любишь – добивайся любыми средствами, – сделай обоих счастливыми!

    #2001725
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='LAVka'] Разлюбил – уходи, не мучай ни себя ни ее.Любишь – добивайся любыми средствами, – сделай обоих счастливыми! [/quote]Это правильно!Полностью поддерживаю! Знаю многих девушек, которые могут и умеют бороться за свое счастье. Но вот вопрос, будет ли счастлива другая половина?[smile doubt] А вобще считаю, если разбежались, то не нужно зацикливаться на одном человеке! Жизнь то не закончилась! Вокруг столько симпотичных людей ходит 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.