Возможно ли всё вернуть?

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001730
    YURAN
    Участник

    я думаю можно всё вернуть пусть пройдёт время и по новой задвигать……

    #2001754
    чертенок
    Участник

    [quote name='Sorry'] 🙁 А у меня вот сейчас как раз такая ситуация…Что делать не знаю..все так непонятно…Ушел, сказал,что больше не хочет этих отношений…. через пару недель вернулся, молча вернулся(((…Принять его обратно?А где гарантии,что вновь не уйдет??Да и отношения все же уже не те, а сказать ему нет сил не хватает 🙁 .Как быть??[smile doubt] [/quote]не возобновляй отношения! говорю по собстенному опыту. у меня когда то тоже была такая ситуация, он ушел-потом пришел, помирились,через полгода опять ушел,потом опять пришел, еще через полгода-опять-пока мои нервы не кончились и я не сказала “прощай”, только потом начинаешь понимать, что это ни к чему хорошему не приведет,поверь, я тоже ему три раза не могла сказать что не хочу возобновлять отношения, и тупо потеряла время на человека, который во время наших разрывов не терял время зря и гулял, веселился, а потом вдруг опомнился, не получилось видать что то с кем то -пришел, другую нашел-опять гуляем и так до бесконечности.готова ли ты терпеть такое?

    #2001779
    Странник
    Участник

    Анализируя пройденные этапы, думаю, что когда чувствуешь не конфортабельно (это в самом простом понятии) с близким человеком, а особенно когда гоняешь друг друга за двери, в зависимости чья собственность, будучи с ним ни чем не связанным,лучше расстаться, даже если считаешь что его любишь,всеравно любовь пройдет,и придется расстаться, но только через какой-то период и с определенными проблемами (зависит от времени совместного общения).Уступая в чем-то друг другу в понятии морального насилия, все равно приближаемся к расставанию.Зачем портить жизнь, раде не понятно чего!Пока!А там разберемся!В стране 180млн. человек.

    #2003774
    Воздушный
    Участник

    как вернуть потом любимую?- очень просто. цветы, вино, у меня был тяжелый период в жизни. качественный секс и готово.http://npocto.net/faq2.html

    #2003777
    Воздушный
    Участник

    как вернуть потом любимую?- очень просто. цветы, вино, у меня был тяжелый период в жизни. качественный секс и готово.http://npocto.net/faq2.html – Здесь подробнее можешь узнать о отношениях.

    #2003824
    Vuitton
    Участник

    Возможно в жизни все. Главное по-настоящему хотеть и стремиться к этому. И не важно, любовь это, или просто дружеские отношения. В любых отнощениях важно умение обеих сторон понять и простить… Порой это бывает нелегко, дабы приходится переступать через себя… Но, думается, даже намек на, возможно, хорошие отношения в будущем того стоит…

    #2003983
    Filosov
    Участник

    Можно вернуть все кроме смерти пока .Но а вы уверенны что это “новое” хорошо забытое старое принесет вам счастья . Подумайте а может лучше не возвращать, не натыкаться на теже грабли ,ведь причина расставания тогда могла просто затухнуть а не испортиться совсем и велика ли возможность того что она не вспыхнет снова но с еще большей силой .А может это просто месть тому или той кто вас бросил или “бывшие ” решили отомстить вамза то что вы бросили их .Жить прошлым значит умереть .Но забывать о прошлом значит .Гнить заживо и не телом а душой что гораздо страшнее .Хотя у правила есть исключения [smile ;)]

    #2004653
    Oksaneys
    Участник

    За тот период, когда я создавала эту темку и настоящим временем, я поняла, что вернуть возможно…но нужно ли Вам это будет в дальнейшем?А может быть лучше все было оставить как есть и не тревожить друг другу душу…В моем случае следовало поступить именно так, потому что остались бы сладкие воспоминания тех минут когда мы были вместе. А теперь не осталось ничего кроме разочарования, и это грустно…

    #2004680
    Кобелина
    Участник

    2 Oksaneys:Согласен вернуть возможно, но нужно ли? у меня ситуация была именно такая, вроде бы и хотелось назад и были попытки с обеих сторон, а кончилось тем, что затравили друг другу душу, а теперь уже здороваться даже не хочется (

    #2004704
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Воздушный'] как вернуть потом любимую?- очень просто. цветы, вино, у меня был тяжелый период в жизни. качественный секс и готово. [/quote][smile doubt] Вернуть можно лишь того, кто хочет, чтоб его вернули.

    #1794032
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.