Для ищущих вторую половинку

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025444
    A_vision
    Участник

    Может всё таки дать объявление в раздел “знакомства”? Посетить какие нибудь танцульки! Да просто оглянитесь вокруг! Наверняка рядом с вами есть человек тайно вздыхающий о Вас! Но Вы мечтаете о принце или принцессе! Присмотритесь к людям и увидите свою половинку! Куда ж она от вас денется! 😉

    #2025450
    КотёнокГав
    Участник

    совет ищущим – главное, не висите на сайтах знакомств [smile =)] мне лично там встречалиьс или зануды, или любители приколов, или народ, которому интернет девать некуда, вот от скуки там и сидят [smile =)]

    #2025462
    Стервелла
    Участник

    Не согласна!!! Конечно, есть и такие “личности”, но я в инете знакомилась с хорошими людьми, знающими себе цену, увлекающимися чем-либо. Но в конечном итоге они оставались и остаются друзьями по переписке, приятелями. Редко, но можно в инете максимум найти ооочень хорошего друга. А любвь или половинку – нет. СЕть – все же не место и не показатель. Для знакомств выбирайте живое общение – через друзей, знакомых, родственников, клубы, кино и многое такое..))

    #2025509
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Конечно, есть и такие “личности”, но я в инете знакомилась с хорошими людьми, знающими себе цену, увлекающимися чем-либо. Но в конечном итоге они оставались и остаются друзьями по переписке, приятелями. Редко, но можно в инете максимум найти ооочень хорошего друга. А любвь или половинку – нет. СЕть – все же не место и не показатель. [/quote]ну я не говорю о том, что можно найти на стаких сайтах друзей или просто пообщаться, мы же говорим о поиске именно второй половины.. вот этого там не найти (и Вы со мной в конечном итоге согласились [smile =)]…)

    #2025645
    КАЛЬЙАН
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] ну я не говорю о том, что можно найти на таких сайтах друзей или просто пообщаться, мы же говорим о поиске именно второй половины.. вот этого там не найти (и Вы со мной в конечном итоге согласились [/quote] раньше люди знакомились по газетам, сегодня есть инэт, в умелых руках эта машина может работать на вас, но вот на сколько вы достойны этого- это уже ваши проблемы. И очень надеюсь, что автор темы, таки найдёт себя в отражении её глаз 🙂

    #2028657
    АНТОН-85
    Участник

    ЭТО ВСЁ ЛАЖА,ЕСТЬ ВЕЗДЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

    #1794033
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.