смех без правил

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001065
    Kiril__777
    Участник

    как известно, эта передача напрямую связана с камеди клабом(кк), по поводу которого у разных людей разное представление.так что же это, дополнение, продолжение, замена кк или ___(ваше мнение)?у кого какое мнение?

    #2001068
    Glock
    Участник

    Возможно камеди клаб начинает распадаться.Где то читал слова Мартиросяна ,что команда более не является сплоченным коллективом, и каждый стремится организовать собственный проект.

    #2001069
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='Glock'] Возможно камеди клаб начинает распадаться.Где то читал слова Мартиросяна ,что команда более не является сплоченным коллективом, и каждый стремится организовать собственный проект. [/quote]возможно.собственный проект это да. вон Галыгин из *т* не слезает, воля чем тока не занимался, не давно по телеку мельком про его песни сказали – удивился. фильм(ы) сняли(имают). и тд и тп.как вам кажется шутки в сбп стали лучше или как в кк запо`шлились???

    #2001070
    Glock
    Участник

    мне их шутки совершенно в большинстве не нравятся,юмор никакой и во многом бессмысленно пошлый

    #2001071
    Kiril__777
    Участник

    бывает и никакой. !иногда! бывает смешно, даже очень. ощущение что ихние хохмы не фильтруются, жаль, тогда из этого могло получить что-либо стоящее.

    #2001073
     VaIerik
    Участник

    Все их шутки чт в одной что в другой передачи ниже плинтуса и пояса, такие передачи долго не живут, пошлости свойственно тоже надоедать, а камеди действительно разваливается ведь теже резиденты не могут шутить там вечно, нужно хоть как то развиваться менять жанры своей работы, для меня пока из них ничего стоящего не сделал, поэтому мне неинтересно

    #2001084
    Sun_a
    Участник

    не могу понять почему всеми ими так восхищаются? несколько раз пыталась посмотреть кроме отвращения и желания скорее бы переключить или выключить ТВ не было. чт там смешного? мат через мат и проч… это юмор?

    #2001106
    oblom
    Участник

    да,им уже не до смеха , денег хапнуть , вот это да! 😉

    #2001180
    Fox87
    Участник

    Я считаю что эта программа так сказать добавка к комеди так как с каждым годом они все хуже и хуже а может и ищут новые таланты

    #2001183
    Стервелла
    Участник

    Не думаю что это продолжение КК, скорее наоборот, на основе резидентов создали еще одну, посредственную скажем так, передачу юмора. Иногда мне нравятся участники, но извините сами меры, тппо швыряния на маты, унижение ведущим игроков – унизительно и мерзко смотреть…[smile doubt]

    #2001190
    -serg-
    Участник

    Видел пару раз. Я не могу сказать что в следующий раз буду смотреть, но по сравнению с другими юмористическими педарачами смех без правил достоин процветания. Покрайней мере когда я где нибудь вижу эту прграммы меня не тянет блювать как от вида тедросяена и его женушки, или как он аншлага.

    #2001220
    Kiril__777
    Участник

    друзья,в обсуждении см без прав сложно обойтись без упоминания кк, ведь они связаны не только временем выхода в эфир, а гораздо большими “обстоятельствами”.мне не кажется большим отклонением от темы упоминание ещё и об “убойной лиги смеха без правил”, что тоже связано со см без прав.вам не кажется что убойная лига это предпоследний этап к званию резедента кк.господа модераторы, можно немного подправить название темы, добавив в неё “и убойная лига”? а то создавать ещё одну тему было бы глупо и безсмысленно.

    #2005880
    _–Mixa–_
    Участник

    Смех без правил мне вообще не нравится. Нудно видеть как всякие недоделки(извините) пытаются рассмешить агрессивно настроеную публику. А вот Убойная лига – понастоящему ржачная передача, лучшие из СБП там доказывают свой титул, и делают это по настоящему хорошо.

    #2005920
    Simpleplan
    Участник

    ничего нового эта передача не несет.

    #2005985
    HobBit
    Участник

    Смотрел пару раз. Ничего интересного не нахоже в в этой передаче, большинство не смешно и совсем не интересно. Экспромтом кроме пошлости ничего у них не получается

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.