Звездный час Сереги

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001114
    R@inman
    Участник

    В один январский вечер, просматривая анонсы новых игр, я наткнулся на GTA4 от Rockstar. Представте лицо вашего покорного, когда я обнаружил в видео ролике, что из моих колонок несется забористый голос русского репера. При виде моего фэйса у родных чуть не случился приступ шока! Ведь Rockstar это вам не вечеринка на даче с друзьями, это даже не Еврошоу, это одна из крупнейших компаний игростроения во всем мире! В игре так же анонсировано русское радио! Так что рулим господа!

    #2001116
     VaIerik
    Участник

    Дв нормальная тема. Денег дали бы, они бы и Кадышеву поставили))

    #2001278
    CyberBox
    Участник

    Пиарится дядя… Бизнесмен – хороший, рэпер – нулевый. Он сейчас под строгого баттлового рэперка косит и трушный звук пытается выдать, чтобы его и в подземке признали… Но не дождется! У нас своя голова на плечах! Пусть ему респектуют “простреленные” фанаты теперешнего Андервотера и Стима… А Г.Т.А. 4 – втарю, если моя тачка его потянет…)))

    #2001287
    R@inman
    Участник

    Дело не в том, что именно серега, на его месте могли и галкина взять, а в том что Запад начинает обращать а нас внимание, как бы прискорбно не звучало.

    #2001305
    ndg3
    Участник

    Да причем тут “запад начинает обращать внимание”. В России, как и за бугром тоже потребителей немало. Вот и сделали “русское радио”. Чтобы КАЖДЫЙ играющий мог выбрать на прослушивание то что ему по вкусу.

    #2001403
    Феникс
    Участник

    Хм… Интересно что там ещё у них по “Русскому радио” “вещать” будут… Пугачёву с Киркоровым??? Я то в России не могу Русское радио спокойно слушать, а в игрухе если уловлю, то ваще с катушек слечу…

    #2001421
    ДАЙМОН
    Участник

    Мне кажется, наши пираты взломали игруху и Рус. Радио воткнули. Так сказать под Россию адаптировали! Хе-хе.

    #2001727
    -Defender-
    Участник

    Бвахха, взломали игру которая ещё не вышла, лоло, я простматривая этот ролик например подумал что просто уже в России заменили суандтрэк ролика. Ну раз уж подтвердилать информация о “Русском Радио” В GTA4, то вполне возможно что и Серёга буит, да и Тутси со Шпильками не загорами, вот так запад узнает о русской некачественной поп музыке, надеюсь хоть каких нибудь болеменее вминяемых альтернативщиков воткнут…

    #2001861
    Fox87
    Участник

    Запод никогда не обратит внимание на русских поп или реп певцов у них и своих пруд пруди . Это просо крутой пиар ход с моей точке зрения и не более того теперь он известен на весь мир игроков!

    #2001883
    Kiril__777
    Участник

    для кого-то час может и звездёный, а кто-то не стал бы покупать или копировать игру со всякими кривоголосыми “пифцами”. если будет заплатка на игру, которая заменит ентого пифца хоть на кого-нить нормального то обязательно скачаю и поставлю в целях повышения интереса к игре.

    #2001994
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Fox87'] Запод никогда не обратит внимание на русских поп или реп певцов у них и своих пруд пруди [/quote]Вообще-то уже обращает…))) Западная “подъземка” уже официально выпускает альбомы на российских инди-лэйблах… Тимати – поет со Снуп Доггом, а для второго альбома Лигалайза биты пишет сам The Alchemist, который для Эминема, Нэса, Мобб Дипа и прочих инструменталы делает…))) Плюс, Серега – известен в европе… Как ни прискорбно, но его там отождествляют с РусРэпом…((([quote name='Kiril__777'] если будет заплатка на игру, которая заменит ентого пифца хоть на кого-нить нормального то обязательно скачаю и поставлю в целях повышения интереса к игре. [/quote]Ой! А то там западные певцы чем-то лучше!? Мне, например, плевать на то, какая там музыка. ГТА известна своей фишкой с мп3-проигывателем. Залил любимую музыку – и гоняй на здоровье! Я так и делаю. У меня там СпэйсКейв и Бабангида на репите крутятся, которых едва ли кто-то взьмет в игру…)))

    #2002079
    Camogon
    Участник

    ПОПСА ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2008631
    _–Mixa–_
    Участник

    Да классно все-же, что в такой игре будет хоть что-то родное.

    #2008948
    САМЫЙ
    Участник

    А когда игра выходит?никто не знает?

    #2008972
    _–Mixa–_
    Участник

    [quote name='САМЫЙ'] А когда игра выходит?никто не знает? [/quote]загляни:http://www.komcity.ru/forum/cyber/?id=11314

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.