В результате пожара в конюшне конно-спортивного клуба “Орлик” погибло 15 лошадей

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001404
    КучерявыЙ
    Участник

    Кому понадобилось сжигать лошадей?По-моему это полный бред!!! Можно говорить разное но…Деревянное здание,старая,искрящая,проводка,хорошая вентиляция и халатность персонала-что ещё надо для искорки из розетки?Будем надеяться что виновные понесут наказание.

    #2001406
    Стервелла
    Участник

    Кому, кому – конкурентам, завистникам, да мало ли причин!!! Я там была пару раз – да, сотрудники сами халатно относились к протипожарной безопасности, но ведь сколько лут этому клубу – все было нормально, причем клуб то развивался и стремительно, а значит должны были находится денькги и на ремонт и на корм лошадям. Как страстный любитель лошадей выражаю глубокие соболезнования хозяевам клуба за потерю такого количества животных. очень, очень жаль….

    #2001411
    AlexTurbo
    Участник

    Лошадок жалко 🙁 А причина скорей всего банальна. ИМХО Наверняка в той комнатке “подогревались” товарищи, непотушенный бычок и.т.д.

    #2001416
    As,ka
    Участник

    Представляете каково детям чьи лошади погибли? А каково выхаживать тех лошадок которые остались живы?-они в ужасном состоянии!!! Сколько требуется физичеких сил и материальных затрат. Да и у детей закончились каникулы, не думаю что у хозяев появятся добровольные помошники. И почему не учитывается прошлогоднее отравление лошадок? Я думаю что ответ на эти оба случая-ЦЫГАНЕ!!!!!!!! Ведь какая конкуренция на новогодние праздники…

    #2001448
    КучерявыЙ
    Участник

    Какая к чёрту конкуренция!!!Какие цигане!!!На дворе 21 век,никто такими методами не работает.Конечно очень жаль пострадавших животных.Жаль людей которые отдают все силы на содержание и лелеяние своих “детей”.Но никто не застрахован от подобного.Везде человеческий фактор и халатность играют страшную роль.Будем помнить об этом и учиться на ошибках,желательно чужих.

    #2001457
    As,ka
    Участник

    😎 21век? Не думаю, что цыганам понятие это знакомо.По моему они живут по своим законам в любой век! В недавнем прошлом они покупали в одном из КСК коней, как потом выяснилось для своих “национальных игрищ”. Когда во всём разобрались, было поздно- животных не было в живых!!! Так что я не исключаю из списка виновних цыган! Своя нация, свои традиции, свои причуды…

    #2001564
    КучерявыЙ
    Участник

    Но не будем голословно обвинять никого.Есть факты?Выскажи.Вроде не отменяли пока призумцию невиновности.Может это дети шалят?Сейчас такая молодёж,что страшно ночью из дому выходить.Сколько машин сожено,сколько гаражей.А почему то упор идёт на цыган.Это похоже на рассовую дискриминацию.Не будем опускаться до уровня неондертальцев.

    #2001587
    123411
    Участник

    тоже слышала версию про цыган, так же говорилось о том, что у “орлика” было разрешение на катание людей 1 -го числа , а у цыган таким не пахло . в любом случае очень жаль

    #2001622
    As,ka
    Участник

    Не думаю что городские дети ночью решат прогуляться на Огнеупор чтобы пошалить, а местные детишки дружили с орликавцами!!! А вообще знаете где лошади сейчас? – на Огнеупоре!!! В каком состоянии не известно-хозяин лошадей детей туда не пускает!

    #2001963
    Dodik
    Участник

    Бедные лошади! Как всегда – страдает самый беззащитный!

    #2004155
    Детк@
    Участник

    Конкуренция конкуренцией,НО почему страдают не вчём неповинные животные??!!!!Жалко очень лошадок 🙁 !!Жаль,что жалостью нечем не помочь))

    #2004436
    джек
    Участник

    Посмотрите ссылку, у многих (я думаю) прояснится все…http://www.horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2794&start=all&sid=53c916aa1594af24ba012dcc4c6a3860

    #1794051
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.