Город призрак — Амурск

  • В этой теме 49 ответов, 30 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001863
    Fox87
    Участник

    Ездил недавно в амурск и чуть не рухнул! уличи пустые дома страшные вобщем город темный прям как в кино ужастике! если чел и пробежит по улице то голова опущена и полу бегом.может я просто не в то время там был — Что с этим городом —

    #2001864
    чертенок
    Участник

    скорей всего ты был там не в то время. летом,например,также как у нас молодежь гуляет, веселится, и в парке и на амуре, зимой была-народ на елке на площади веселится. просто маленький город, у которого на ближайшее будущее нет никаких перспектив развится, за это спасибо нашему государству

    #2001908
    Светуха
    Участник

    Привозила мужа на дальний восток. Он обалдел от Комсомольска, но Амурск вообще его сразил. Это уникальный город. Мрачный, пустой.Пришлось бежать в краеведческий музей, т.к. город на мужа произвл неизгладимое впечатление. Особенно впечатляет завод и многоэтажные дома с без окон и жильцов. Люди в черном. Это, видимо, любимый цвет города. Чем там живет молодежь, как развлекается?

    #2001921
    чертенок
    Участник

    [quote name='Светуха'] Чем там живет молодежь, как развлекается? [/quote]молодежь живет тем же чем и комсомольская, также летние гулянья:парк, амур, также у них есть клубы, довольно таки неплохие, была в одном из них (правда лет 5 назад) на тот момент этот клуб ни шел ни в одно сравнение с нашими-у гнас нигде не было еще такой светомузыки, музыка довольно хорошая и ремонтик ничего, и вход-в 5 раз меньше чем у нас. да и вообще цены там намного меньше чем у нас (на весь товар). есть и кабаки, в общем-все как у нас, только в меньших объемах-пропорционально размеру города

    #2001953
     VaIerik
    Участник

    У-у.. Порой вообще кажется, что S.T.A.L.K.E.R рисовали с пейзажей в районе въезда в Амурск!Да и ладно смотерть.. развлекаться.., там дышать и то нечем [smile =(]

    #2001977
     VaIerik
    Участник

    хороший город,мне нравится=).Вот только вымрет скоро+)

    #2002012
    ArthurKing
    Участник

    хм… сам родом из Амурска. Дышать нечем там было во времена, когда работал Амурский ЦКК, сейчас все ок. Приезжая к родителям, ощущаю, что воздух чище, чем в Комсомольске – загазованность гораздо меньше

    #2002015
    SAAB
    Участник

    Нормальный городок, вроде не плохой.Ну нету там клубов, а дальше то что?Через лет 5 будет и там праздник,разобъется самолет с пряниками, будем все вместе собирать…

    #2002045
    Lector
    Участник

    У меня есть видео записанное с ТНТ, передача “Необъяснимо но факт”. Тема передачи: “Города призраки”. Так вот там Амурск показали прям кладбищем каким-то, типа не город а призрак, людей почти нет, а те что есть – все странные какие-то… Эт видеть надо!Рассказал и показал знакомым амурчанам – ржали неостанавливаясь… Сказка прям какая-то. Говорят – всё гон, неправда… Сам там не был – хочу сгонять, посмотреть…

    #2002047
    AcidMaster
    Участник

    Ну мы вот летом частенько вечерком мотались в Амурск пивка попить. Там весь народ сидел в редких палатках в городе, на Амуре за все лето компанию людей увидел всего 1 раз…И в клубе ихнем народ еще тусуется….больше ну нигде не видел… Но все равно, народу очень мало

    #2002050
    fuzzy
    Участник

    был я там 2 года назад. больше всего непонравились дороги-все разбитые, везде лужи. Ещё ненравится то что работы там нет, вот народ и валит от-туда в Комсу или куда-нить ещё.

    #2002057
    overpro
    Участник

    смешные такие))))бывая там раз в год так описываете..какбудто в камсе нет темных мест.. и ночью везде народ лазиет.. тоже можно попасть в ненужное времяничего страшого там нет. город живет. как может. развивается только малый бизнес. очень большими темпами.отдыхать тоже есть где. клуб хоть и закрыли.. но возможно скоро работать будет.. да, в то время такого количества неона даже в камсе нигде не было..а про ТНТ и ту программу.. там ваще кароче фигню засняли с монтажом..нашли развалины Цкк и только их и показывали.. мол весь город такой.. не боитесь, в комсомольске тоже можно такое же снять.. и мест будет еще больше чем в амурске.а перспективы… ну ктото обещал там завод с золотом связанный построить.. еще чтото.. что очень негативно скажется на экологии.. при чем комсу тоже заденет..почитайте новости на комсити.. про это писали

    #2002114
    Светуха
    Участник

    [quote name='Санчо'] У меня есть видео записанное с ТНТ, передача “Необъяснимо но факт”. Тема передачи: “Города призраки”. Так вот там Амурск показали прям кладбищем каким-то, типа не город а призрак, людей почти нет, а те что есть – все странные какие-то… Эт видеть надо!Рассказал и показал знакомым амурчанам – ржали неостанавливаясь… Сказка прям какая-то. Говорят – всё гон, неправда… Сам там не был – хочу сгонять, посмотреть… [/quote]Вот-вот. Я тоже смотрела это. Мужс интернета скчал это видео. На самом деле весьма похоже на правду. Немного подтемнили спецэффектами. Но суть особо не поменялась.Просто тот кто живет в городе постоянно -не замечает всей обстановк. Но стоит приехать издалека-очень похоже на это видео.

    #2002170
    LAVka
    Участник

    Гей, Комсомольск! 😉 Живы мы еще, рано хороните.Да в Амурске – самые красивые девченки! В Амурске – лучшие годы моей жизни. Здесь я нашел свое Счастье.А вы со своей колокольни только и видите черное в других.ПРОРВЕМСЯ, еще восхищаться будете! 🙂

    #2002173
     VaIerik
    Участник

    полностью согласна:город-призрак))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.