Город призрак — Амурск

  • В этой теме 49 ответов, 30 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199339
    Ватник
    Участник

    [quote name='Маська88'] [quote name='Ватник'] обычные эмоции дилетанта. В Амурске за последние 5 лет запущены 2 немелких по нашим масштабам промышленных предприятия. [/quote] Дай Бог чтобы я ошибалась, а убыль населения все же растет, взять к примеру 2013 год и 2015, почти на 900 чел. убыль. И, что толку с Ваших не мелких пром. предприятий. [/quote] убыль идёт и это плохо, хотя динамика уменьшилась. Идёт она, кстати, по всему ДВ, и это опять же отвратительно. На счёт “что толку”- ну что тут комментировать, элементарные вещи что ли? Про занятость населения, про налоги, про новые детские площадки, которые только стали появляться, про то, что в Амурске последние годы хотя бы дороги стали ремонтировать ежегодно, а несколько км на въезде в город пару лет назад сделали приемлемыми, а был натуральный донбасс после бомбёжки. Не могу я Вам основы жизнедеятельности города здесь выложить в двух словах.

    #2202945
    bliss
    Участник

    Город произвел какое то странное впечатление, сонный какой то .Приехали специально сад посмотреть,а он выходной во вторник оказывается) и в понедельник выходной)хотелось хоть какой то сувенир увезти ,но найти ничего местноколоритного не удалось,ни магнитика,ни открыточки

    #2203030
    Jobless
    Участник

    Скоро в призрак начнёт превращаться и Комсомольск ((

    #2203920
     VaIerik
    Участник

    И Комсомольск уже начинает быть похожим на него.

    #1794067
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.