Вопрос мэру и администрации города

Просмотр 15 сообщений - с 2,281 по 2,295 (из 4,711 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163109
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Иван Викторович, подскажите пожалуйста насколько правомерны звонки на телефон из избирательного штаба В. Шпорта и спекулирование ЧС? Вчера на рабочий телефон звонили днем, а пол десятого вечера на домашний! Там вообще адекватные люди работают? Куда можно обратиться с данным вопросом?

    #2163128
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='Kiria'] подскажите пожалуйста насколько правомерны звонки на телефон из избирательного штаба В. Шпорта и спекулирование ЧС? Вчера на рабочий телефон звонили днем, а пол десятого вечера на домашний! Там вообще адекватные люди работают? Куда можно обратиться с данным вопросом? [/quote]Меня лично это тоже жутко раздражает. По какому праву звонят мне в жилище и беспокоят не спросив на то разрешения?? Более того, подобные действия делают антирекламу Шпорту, если кто-то и подумывал за него проголосовать, то после ноднократных наглых звонков – подзадумается и возможно голосовать не станет. Ибо в наше время ничего стОящего навязывать не будут. Считаю что жаловаца смысл есть только в местное отделение “Единой России”. Это их кандидат, и они должны отвечать за все действия в рамках его предвыборной компании.

    #2163132
     VaIerik
    Участник

    В теме “наводнение” я сегодня писал о решении городской КЧС наращивать до 9.20 все дамбы, в том числе и в п. Победа. Менделеева не плавает. В Парковом поднимаются грунтовые воды, идёт её откачка. По выборам губернатора и звонков по этому поводу не могу сказать. Попробуйте обраться в приёмную В.И. Шпорта на пр. Первостроителей 15.

    #2163208
    Еленк@
    Участник

    Иван Викторович, чем объясняется ужасный запах водопроводной воды в Центральном округе? Уже третий день. Причем пахнет не хлоркой, а именно воняет непонятно чем.

    #2163219
     VaIerik
    Участник

    Я об этом в первый раз слышу. У меня не пахнет, у ряда моих знокомых и родственников не пахнет. Горводоканал гиперхлорирование проводит.

    #2163231
    Еленк@
    Участник

    В том и дело, что хлоркой там даже не пахнет, а воняет какой-то грязью

    #2163234
     VaIerik
    Участник

    Где? Пишите адрес, передам в Горводоканал.

    #2163235
    Жительница
    Участник

    Уважаемый Иван Викторович! Почему по ул.Гагарина уже 5 дней нет горячей воды? Вместо неё со среды течет холодная вода. Почему нет никакого оповещения о том, что происходит, какова причина и когда это закончится? В некоторых домах по Гагарина люди сливают воду по 2-3 часа, чтобы она стала чуть теплее – а это всего лишь градусов на 5-10. В конце улицы Гагарина вода не теплеет вообще, сколько не сливай, там из двух кранов течет только холодная. Смысл этой холодной воды из двух кранов? Не проще ли её вообще было отключить? Ведь в Хабаровске ещё 19 августа мэр города дал команду жителям на экономию воды, чтобы помочь разгрузить канализационную систему и коллекторы в сложившейся стихийной ситуации. А теперь посчитайте, сколько воды уже в течение 5 дней сливается жителями домов по ул.Гагарина ежедневно утром и вечером, чтобы вода стала более-менее теплой. И неудивительно, правда, что по Ал.Труда напротив Сбербанка, а также по Гагарина, 6 и 8, и в других местах на 66-м, вода начинает вытекать из сливных колодцев. И не пишите, пожалуйста, что у Вас горячая вода есть, по аналогии с Вашим постом-ответом выше про качество холодной воды в Центральном округе. Центральный округ – он большой, знаете ли…

    #2163239
     VaIerik
    Участник

    Горячая вода подаётся, но проблема заключается в том, что в некоторые места магистральной теплотрассы попала грунтовая вода. Она остужает горячую воду. Сейчас работники КТС будут проводить работу по её откачки, будут пробовать предотвратить её дальнейшее попадание в камеру теплотрассы. Рассматривается вопрос повышения температуры горячей воды.

    #2163275
    Ириша
    Участник

    Здравствуйте,Иван Викторович!Я с малолетним сыном проживала в п. Менделеева по ул. Сторожевая. На сегодняшний момент наш дом подтоплен, мы вынуждены были поселиться у брата в городе. После ухода воды можно ли расчитывать на помощь со стороны администрации по востановлению пострадавшего имущества?

    #2163283
    _нех_
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Горячая вода подаётся, но проблема заключается в том, что в некоторые места магистральной теплотрассы попала грунтовая вода. Она остужает горячую воду. Сейчас работники КТС будут проводить работу по её откачки, будут пробовать предотвратить её дальнейшее попадание в камеру теплотрассы. Рассматривается вопрос повышения температуры горячей воды. [/quote]Перерасчёт автоматом будет? Греем воду в кастрюлях и чайниках, газ и свет тратим.. Или опять не выбить из государства ничего?

    #2163284
    Тимон
    Участник

    Что называется “своя рубашка ближе к телу”. Мне кажется можно перетерпеть отсутствие горячей воды и увеличенный счет за энергию перед лицом реальной беды, лишь бы хватило времени , ресурсов и ума , чтоб не допустить затопления города. Кто-то лишился всего имущества и крыши над головой , а кому-то подай перерасчет за за недогрев воды.

    #2163289
    overpro
    Участник

    орловское начнут отсыпать когда уже топить его будет? как всегда чтоли? сегодня там были в пробке аж 2 часа. начиная почти с поворота на пост. и до почти володарского. не хватает хуминского шоссе. машин тьма просто.

    #2163307
     VaIerik
    Участник

    Мы тоже вчера простояли в пробке по Орловскому, и очень пугает что там нет ни каких работ, еще пару дней и вода будет на дороге, а это единственная дорога связывающая город с близлежащими поселками и дачами. Планируются ли там какие нибудь работы или ждем ситуацию как на о. Гасси?

    #2163317
    morj
    Участник

    [quote name='Kiria'] Мы тоже вчера простояли в пробке по Орловскому, и очень пугает что там нет ни каких работ, еще пару дней и вода будет на дороге, а это единственная дорога связывающая город с близлежащими поселками и дачами. Планируются ли там какие нибудь работы или ждем ситуацию как на о. Гасси? [/quote]“посёлками и дачами”… да эта дорога как дорога жизни в блокаду, единственная связывающая город со внешним миром.Думаю не нужно объяснять какой беспредел и паника начнётся когда её перельёт.

Просмотр 15 сообщений - с 2,281 по 2,295 (из 4,711 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.