Вопрос мэру и администрации города

Просмотр 15 сообщений - с 2,296 по 2,310 (из 4,711 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kiria'] это единственная дорога связывающая город с близлежащими поселками и дачами. [/quote]Вчера ехали с дачи. Нас заранее предупредили, что по шоссе через мылковский мост ехать смысла нет, там люди добирались по 4 часа с дач. Поехали в сторону первых дач, завернули около бывшего поста ГАИ и добрались до города через Таёжку за полчаса. Да трясет, да дорога в ужасном состоянии, но это не те часы ожидания в пробке. Но заметили – машин по этой дороге тоже прибавилось…————————————-Иван Викторович! В прошлом году Вы говорили, что в оставшихся маленьких д/садах с количеством групп менее шести, будут установлены системы видеонаблюдения. Но знаю по д/с 37 что денег как обычно нет и ничего ставить не собираются. Что Вы скажете по этому поводу сейчас?”Обещанного три года ждут”?

    #2163352
    Shada
    Участник

    г-н Лаврентьев, а что с водой, почему она так воняет ужасно??? все с очисткой воды не справляются????как же теперь мыться и умываться????

    #2163356
    Karter
    Участник

    [quote name='Shada'] а что с водой, почему она так воняет ужасно??? [/quote]Читайте [link url='http://ru27.info/news/2013/09/02/contamination'] тут [/link]

    #2163361
    Ivinss77
    Участник

    Здравствуйте! Скажите, стоит ли запасаться водой?

    #2163378
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый denikm, на ваш вопрос по перерасчёту сейчас не могу ответить. Не знаю.

    #2163396
    Еленк@
    Участник

    Иван Викторович, уже не я одна заметила, что водопроводная вода ужасно воняет, я живу на пр.Мира, д.8, вода грязная, вонючая и сегодня уже еле-теплая. Пожалуйста, отреагируйте на призывы жителей! Питьевую воду мы можем купить, а мыться как? Или до окончания наводнения не мыться вообще?

    #2163472
     VaIerik
    Участник

    По получененым вчера данным краевого Роспотребнадзора качество воды в Амуре ухудшилось. Подробные данные можно посмотреть на сайте краевого Роспотребнадзора, в тоже время качество воды, подаваемой в водопроводную систему нашего города соответсвует всем существующим нормам. Пока массовых обращений граждан на неприятные запахи холодной водопроводной воды не поступало. В тоже время Всю информацию с жалобами я передаю в наш Гороводканал.

    #2163558
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Иван Викторович! Прокомментируйте пожалуйста. Будут ли отсрочены выборы главы края и депутатов краевой думы в связи с наводнением? Ведь пик воды прогнозируют как раз 8 сентября. На многие избирательные участки будет не пробраться, да и если откровенно говорить сейчас народу не до выборов вовсе. А после спада воды где-нибудь в ноябре-декабре и провести их, как раз будет уже видна работа власти по данной проблеме и восстановлению хозяйства. Народ взвесит все за и против после решения конкретной проблемы. Прошу ответить.

    #2163606
    Еленк@
    Участник

    Будут ли управляющие компании в период наводнения мониторить состояние подвалов в многоэтажных домах? В нашем доме все подвалы закрыты, ключи от замков в УК. И это правильно, нечего жильцам в подвалах делать, а вот представителей УК в сложившейся ситуации хотелось бы потревожить.

    #2163616
    горожанка
    Участник

    Иван Викторович, не разумнее ли в период сильнейшего наводнения приостановить обучение в школах – вода протекает на улицы города, дети ходят, идут в школы, а вдруг вспышки инфекций??? ведь в школах массово детей не прививают… в поликлинниках сегодня прививки не ставили – говорят, нет вакцины (во взрослых, в детскую еще не обращались)… да и в условиях отключения электроэнергии в домах только и остается, что в школу ходить…

    #2163620
     VaIerik
    Участник

    Ходят слухи,что сегодня сняли с поста нашего мэра В. Михалева, это слухи, или здесь есть доля правды?

    #2163630
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='Viktor'] Ходят слухи,что сегодня сняли с поста нашего мэра [/quote]И откуда такие слухи? Чем подтверждены?

    #2163686
    _нех_
    Участник

    Почему про выборы смс присылают а про отключение воды нет, за кого нас держат?

    #2163700
     VaIerik
    Участник

    Про отключение воды – слухПро отставку главы города -слух

    #2163794
     VaIerik
    Участник

    Рядом с домом по Ордженекидзе 50, находится школа, во дворе которой стоит Пожарная машина и уже второй день выкачивает воду, видимо из подвала, но дело в том что выкачивают они ее прямо на школьный стадион, с территории которого вся вода растекается по подвалам близлежащих домов, мало того рядом стоит эл.подстанция, которую тоже может залить.Вопрос почему нельзя нарастить шланг и откачивать к примеру на Интернациональный, вместо того чтобы заливать подвалы близлежащих домов? И неужели никому не приходит в голову, что вода с территории школьного стадиона опять попадет в подвал школы и они буду гонять эту вода по кругу.

Просмотр 15 сообщений - с 2,296 по 2,310 (из 4,711 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.