Вопрос мэру и администрации города

Просмотр 15 сообщений - с 3,571 по 3,585 (из 4,711 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188048
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Хотел добавить, что мостик там действительно скользкий [/quote]Мостик не только скользкий, но и узкий, что мешает большому количеству человек и создает затор.[quote name='лаврентьев'] ведь его можно миновать по центральной аллее, или обойти по дороге [/quote]По Центральной аллее там тоже стоит большая куча, которую также надо обойти. Так мы будем идти на работу или с работы или обходить все препятствия?А на счет дорог это Вы в ГИБДД скажите, они тутже будут штрафовать за хоьбу на дороге и создания аварийной ситуации. Иван Викторович, вместо того чтобы писать всякие отмазки для ТЭЦ и защищать халтурщиков, лучше разбиритесь с этим делом.

    #2188053
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая житель, вот я и пишу, если вы не заметили, что постараемся разобраться и принять меры. А по центральной аллее можно пройти. Я сегодня там был. А разбираться будем.

    #2188056
    IRENKA
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] что мостик там действительно скользкий, но ведь его можно миновать по центральной аллее, или обойти по дороге. [/quote] И хочу добавить, что мостик этот находится почти у порога техникума и там учатся дети, и они однозначно не будут обходить его по центральной аллее и Вы предлагаете идти по дороге нарушая правила ПДД?Красивый ответ.[smile :-/]

    #2188114
    AVTOGID
    Участник

    Здравствуйте, не могли бы Вы огласить и выложить ссылку на постановление администрации города о правилах содержания дорог и сроках уборки снега в снегопады. И где конкретно у нас прописаны сроки уборки улиц от снега?

    #2188118
    Управдом
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] А лично я считаю, что лекала Михалёва хорошие, прочные и надёжные [/quote]Иван Викторович, Не забывайте, что в том числе и на В.П.Михалеве,в первую очередь лежит ответственность на превращение города в ту беспросветную, не комфортную для проживания серость, 100 тыс. население покинуло Комсомольск за последние годы. Для Вас это что хорошо?Еще вопрос, Вы ссылаетесь на отсутствие средств в бюджете города на достойное новогоднее украшение елки у ЗЛК.Может нашему новому мэру поискать средства в МУПах. Водоканал, САХ, теперь вот УК Служба заказчика №1 – что это если не примеры воровства муниципальных средств и отсутствие контроля со стороны администрации города. А на первоначальный вопрос Вы так и не ответили, эти три новогодние фигуры когда заменят на что то подобающее?

    #2188149
    Дракон
    Участник

    Здравствуйте!По адресу ул. Орехова 67 и 69 не вывозится мусор на протяжении 3 недель.Все баки завалены, вокруг горы мусора. Заявки диспетчеру подаю ежедневно.Ответ диспетчера один – завтра вывезем. Звонки в 003 так же не дают результата. Когда же наконец вывезут?????

    #2188175
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович! УК Северстрой ком не вывозит мусор с октября месяца,вокруг всё завалено Орехова 67(15 общежитие )и Орехова 69 пожалуйста посодействуйте в данном вопросе !

    #2188179
    Лера
    Участник

    Добрый день , господин Лаврентьев, по адресу ленинградская 67/2 с 9 часов утра сегодня до настоящего времени нет холодной воды, предупреждения не было, УК август дв, телефон диспетчера молчит, в самой УК сказали, что с маленьким ребенком, должны сами позаботиться о наличии холодной воды дома. До управления ЖКХ тоже дозвонитьсЯ не могу, кто нас обеспечит холодной водой?

    #2188188
     VaIerik
    Участник

    Я, конечно не Лавреньев, но хочется сказать пару словВчера с Орехова 69 мусор начали вывозит, но тк машины не хватило , то продолжат сегодня. Так мне сказала диспетчер. (Я звонила всю прошедшую неделю в Северстройком, а на этой недели начала звонить уже в администрацию ЛО).

    #2188191
     VaIerik
    Участник

    ответ для Жителя,мусор начали вывозить не вчера ,а сегодня после 13 часов ,окна у меня выходят как раз на мусорку мне всё видно да и вывозить должны не раз в месяц а три раза в неделю если не ошибаюсь а машин у них с октября не было это отмазки

    #2188196
     VaIerik
    Участник

    Я может не в тему.Хлебзавод №3 поднял цены на хлебобулочные изделия с 24 ноября на 2-3 рубля.с чем это связанно?У них и так высокие цены.Я понимаю что местная власть скорей всего не имеет права регулировать цены на хлеб ,документы и новые прайсы в администрацию подавали. Хлебзавод же как то аргументировали подьем цен.Обьясните.

    #2188219
    шофер
    Участник

    Иван Викторович объясните пожалуйста причину по которой почти 2 недели не работает официальный сайт Центра Занятости г. Комсомольска -на – Амуре

    #2188249
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович,добрый день. Вопросы:1.когда почистят от снега улицу Светлую,что на 66кв (между 57 и 59 домами по Аллее Труда,в сторону 36 школы)???.Улицу не чистили вообще,наледь,шишки,колдобины. А ведь там ходит очень много детей!!! Тратуар отсутствует.Люди идут по нечищеной проезжей части.2.Из за прокладки труб (перекопали эту Светлую улицу) ,новым строящимся магазином,,Уровень,,(там же на 66). Отсутствует нормальный проезд к дому 57/10 по Аллее Труда. Приходится ездит через дворы,а это не хорошо и не правильно((.Работы на данном участке не ведутся с 26,11,14. Навалены кучи земли,лед,хаос((.Когда мы сможем нормально проезжать к себе домой??3.Полностью отсутствует освещение на УЛИЦЕ Светлой. Когда его сделают?4.После потопа 13-года,летом этого года бал снят верхний слой асфальта,по ул.Светлой на всей ее протяженности,а асфальт положили от сбербанка до дома 57/10,т.е. меньше пол улицы укатали в новый асфальт. Объясните эту несправедливость. Будут ли продолжены работы в 2015г?

    #2188321
    РаисЗахарн
    Участник

    Иван Викторович! Кто отвечает за чистку дороги у т/ц “Премьер”? Дорога не чищена еще с первого снегопада, ямы, бугры, ехать невозможно!! И вообще, в нашем районе дороги очень плохие! Если во дворах соскребли наледи и щедро посыпали песком, то проезжая часть безобразная!

    #2188336
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте! У нас новый дом по Комсомольской 9/2. С начала отопительного сезона в квартире плохо работают отопительные радиаторы, а проблема в терморегуляторах стоящих на них.. Сколько мы не обращались в управляющую компанию толку нету(они зачем-то поставили сливные краны, хотя аварийка им объяснила что проблема в терморегуляторах). И как объясняет управляющая компания, что они составляют акты и отправляют их у УКС, а те в свою очередь только отписки делают и всё. Подскажите что нам делать и как найти управу на этот злополучный УКС. Ведь когда зима войдёт в полную силу мы замёрзнем на своём первом этаже с еле прогреваемыми радиаторами. У меня ребёнок-инвалид который очень тяжело переносит простудные заболевания. Помогите пожалуйста. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 3,571 по 3,585 (из 4,711 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.