Вопрос мэру и администрации города

Просмотр 15 сообщений - с 3,601 по 3,615 (из 4,711 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188710
     VaIerik
    Участник

    Орехова 69 сидим без холодной воды с 02.12 с 19 часов дома двое маленьких детей (малявке 5 мес)приготовить еду не на чем!Вчера заметало,сегодня будем умирать с голоду!

    #2188722
    Еленк@
    Участник

    сегодня 3 декабря ЧС продолжается или нет? транспорт не ходит, как добираться на работу и как решать вопрос с вынужденным прогулом? ведь не по своей вине на работу не ходим… или несмотря ни на что обязаны пешком через весь город идти?

    #2188723
    tekkno
    Участник

    Уважаемый Иван Викторович, подскажите, где можно узнавать информацию о текущем состоянии работы общественного транспорта?

    #2188725
    commandant
    Участник

    Уважаемая администрация!!!!!!! Почему не организовано движение общественного транспорта? Ну, хотя-бы город-дземги-город можно было организовать? Хотя бы на вахтовках и на грузовиках с тентом? – уж на всём готовы были уехать! Люди пришли на площадь Металлургов пешком аж с 66-го квартала, надеялись хоть оттуда уехать. Но, постояв на морозе, плюнули, и побрели обратно. Легковушки проезжают в Ленинский район, а автобусы не в состоянии проехать? Ну, ладно, не в автобусы не состоянии проехать по расчищенной дороге (хотя, никак не могу в это поверить), но неужели больше никакой подходящей техники нет в Комсомольске? Ладно, нет никакой техники, нет движения общественного транспорта – оповестить об этом заранее тоже нельзя было? Ну, когда уже в городе появятся нормальные руководители, а не «эффективные менеджеры»?!!!

    #2188747
    mila_chudo
    Участник

    Вижу снегоуборочную технику, гоняющую по улицам просто подняв ковш. Скажите, а им топливо и питание для водителей подвозят или это не организовано?

    #2188756
     VaIerik
    Участник

    Ивану Викторович, скажите пожалуйста, когда будут чистить трассу до Хабаровска, когда откроют для легковых автомобилей? Хотя бы примерно?

    #2188782
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Малинка, не знаю. Уважаемая mila_chuda, это ещё ничего не занчит, причины могут быть разные, но если есть подозрения, если видите, что кто-то отлынивает от работы, звоните по телефону 112. Уважаемый tekkno, с 9.00 от площади Металлургов начали ходить маршруты №20 и 26. Пока всё. Расчитываем, что ситуация после обеда изменится к лучшему. Техника сейчас отрабатывает именно по маршрутам общественного траснпорта. Уважаемая Еленк@, режим ЧС не снят. По прогулам решать должно руководство предприятий. Мне кажется, что они должны войти в положение. Уважаемая Валентинка, я уверен, что вы не умрёте. По всем вопросам обеспечения коммунальными услугами работают аварийные бригады. И у вас обязательно будет вода. Уважаемый unusual, я думаю вы сегодня утром видели, что техника работала. Снега правда много. Стоит учитывать, что между сменами, а у нас люди так работают, есть пересменки. И люди, и техника должны хоть чуточку отвечать.

    #2188790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Уважаемая Валентинка, я уверен, что вы не умрёте. По всем вопросам обеспечения коммунальными услугами работают аварийные бригады. И у вас обязательно будет вода. [/quote]Я то вот не умру,но как объяснить 5ти месячному ребёнку что воды нет,если б не сугроб в три метра перед подъездом я бы хоть как то с малышёй вышла воды купить!P.S. У нас вообще ни разу не чистили двор со времён первого снегопада,нам не нужно до асфальта выгребать нам бы хоть из дома можно было б выйти

    #2188792
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Уматик, вся запланированная техника, в запланированное время.

    #2188829
    Avokado
    Участник

    Когда запустят 4-ку и 28-ой на Менделеева?

    #2188833
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович! Подскажите когда по поселку Победа грейдер пройдет?

    #2188835
     VaIerik
    Участник

    У меня вот такое предложение,как в осенне-весенний период людей на очистку придомовых территорий на благоустройство отправить раз УК не справляются ,хоть территорию возле подъездов убрать ну и тротуары если это возможно и то дело быстрее пойдёт

    #2188841
    5656
    Участник

    Г-н Лаврентьев по хабаровску положение автобусов городских маршрутов можно легко отследить через вэб [link url='bus27.ru '] сайт [/link] почему такого нет в КнА,это сняло бы миллион одинаковых вопросов

    #2188842
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Валентинка, завтра для всех муниципальных служащих, для всех работников муниципальных предприятий и организаций объявлен субботник. Будем чистить снег. Призываем и всех граждан, у кого есть возможность, присоединиться.Уважаемый Евгений, пока точно сказать не могу. Сейчас главное центральные магистрали и автобусные маршруты. Не всех в Хабаровске. А как у нас частника заставишь в этом принять участие. Кто-то согласится, кто-то нет. И за чей счёт это делать?

    #2188850
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович! Я понимаю Ваши приоритеты,только люди в поселке ни скорую,ни пожарных не увидят,т.к у нас трехметровые сугробы и въезды на улицы засыпаны.

Просмотр 15 сообщений - с 3,601 по 3,615 (из 4,711 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.