Смешные клички домашних животных

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002501
    Katavasija
    Участник

    Мою псинку по паспорту Эльзой зовут.А так,в народе,по-французски-Зи.=)

    #2002503
    Тета
    Участник

    Моего кота зовут Бакс, некоторые знакомые прикалываются и называют его доллар или у.ё. [smile :)))] А я чаще всего зову его просто Пузик 🙂 А вот у бабушки моей кошку зовут Клякса. Пока она маленькая была мы все никак не могли придумать ей имя, а потом со временем у нее на носу стало проявлятся коричневое пятнышко (окрас бело-полосатый) – вот и назвали ее Кляксой 🙂

    #2002560
    рыжая
    Участник

    Мою кошку зовут Мышка или Мыша сокращенно. Так как она еще маленькая зовем ее Мышонком. Она непоседливая, любит во всякие проемы, углы залазить и пищит так тоненько, когда поесть просит. А у моей подруги кошку зовут Котлета )))))

    #2002571
    Стервелла
    Участник

    собаку родителей я зову Чудовище, хотя ее кличка Зонта. ну как глупый кавказец может еще мною называться?))

    #2002574
    Светуха
    Участник

    Добермана зовут Террористка.Кошку-Свистулька.УЖОС! Но факт.

    #2002580
    grina
    Участник

    Оу,у нас значит так бордосский дог девочка полное имя в паспорте была Аргентина, ласково Арго,Гоша 🙂 ее дочь Тато 🙂 или доча 🙂 ,кот просто Мурзик 🙂 это у родителей.У меня кошка Анфиса, но все зовут Фиса, самое смешное,что когда увидела ее в первыи раз вспомнила мультик про Обезьянку Анфису и в честь нее как бы назвали,так она точно как обезьяна, залезть может даже по вашеи ноге,если вы в плотных брюках 🙂 .Так что имя смотрю сильно влияет на характер

    #2002588
    Glock
    Участник

    В поездке на автобусе по Алтаю во время очередной остановки наблюдали презабавную картину.В пасшемся деревенском стаде прогуливались телята с надписанными на боку краской именами .Но видимо случился дубль и у одного из них надпись гласила Миша,ниже чуть мельче чтобы исключить совпадение скорее всего фамилия владельца Дятлов. 😀 …Пассажиры были в отключке.

    #2002589
     VaIerik
    Участник

    У меня кошка Тяпа, назвали потому что кусаеться …очень злая кошка…А кота Семен, у подруги кот был персидский черный…назвала благородно Лоренс, у знакомой тоже черный гладкошестный кот с кличкой Тайсон, У сестры кошка Агрофиня, кратно Груня или Груша. А соседскую собаку зовут Чубайс, кличку дали из за того что он рыжий. Вот такие клички.

    #2002597
    siL)
    Участник

    У меня вот собаку зовут Рожа!Уж больно морда у него симпотичная!:)

    #2002615
     VaIerik
    Участник

    недавно вычитала вот такое. привожу дословно.”был такой случай.михаил С.товарищ по-работе был приглашен в баню. Когда все мужчины были уже достаточно готовы немного подвыпить, Михаил С. предложил : “Товарищи, а не трахнуть ли нам пивка?”после этих слов все замолчали и выпучили глаза, а потом раздался дикий хохот..дело в том, что собаку хозяина бани звали…”Пивок”, о чем Михаил С. не знал.)))”

    #2002654
    Sun_a
    Участник

    подобрала еще слепого котенка, выходила и увезла в деревню к бабушке. выросла очень красивая кошка, я назвала Чернышка, а бабушка ее прозвала Ведьмой – так и прижилось, уж больно она своенравная была и только меня с ного до головы вылизывала когда я приезжала. ее машина задавила на дороге, жалко…

    #2002679
    NickUasse?
    Участник

    Кота родительского обозвали Косей (ласкательно-уменьшительное от Косяк)… Собаку звать Диной, но бытовое имя Падаль (болела много бедняга, даже чумку пережила), когда родила щенков оставили одного, в скором времени к нему припла кличка Припадок, т.к. постоянно бегал с мамкой – Падалью 🙂

    #2002692
    Fly#
    Хранитель

    Вообще заводчики часто называют псов оч. бредово, типа “Серый Веночек, плывущий по Амурским волнам”. Каково? У мя доберман была – Рика (поное имя Ярика), а мать её звали – Веорика Горди Грей.

    #2002693
     VaIerik
    Участник

    у моей племянницы кота зовут Муся 🙂

    #2002695
    Sun_a
    Участник

    у знакомых – кот Кастрюлька, на удивленное – почему? – ответили – так кастрированный…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.