Смешные клички домашних животных

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002714
    CutePoison
    Участник

    Мою морскую свинку зовут вообщета Соня, но в народе она и Пончита, и Поньчева, а мама вообще зовет её Тётка!)) Моя мама воообще мастер придумывать клички)) Кота Васю она как только не зовёт! И Васяся, Лапандас и Власилос… в общем…бедный васька!))[smile badgrin]

    #2002768
    TablaRosa
    Участник

    А у меня кошечку зовут “Тина” ,,,,,,,,,,,,,,,,,(в честь Конделаки)……..теперь ходит…………она такая надменная………….модная…………)))))))))))кошка блинннннн))))))))))

    #2002783
    Aloha
    Участник

    А я попугайчика своего лет шесть назад назвала Флопидисководом, Флопиком. И нормально, даже научился свое имя говорить=)

    #2002814
    Детк@
    Участник

    А у меня когда то был ко – Чубайс!Он был рыжий как Чубайс из думы….поэтому так и назвали его

    #2002865
    Anchen
    Участник

    Anchen

    #2003058
     VaIerik
    Участник

    когда у меня были собаки, одного звали Карат, а другого – Мак (от Маклауда из фильма “Горец”)

    #2003116
    ЗайЧеГгг
    Участник

    У мну кошку звать “Отверка “(в честь алгогольного коктеля)

    #2003177
     VaIerik
    Участник

    Моего кота зовут Фокс. Как доведет или напакастит превращается в Фокса Малдеровича 🙂 На работе девочка купила котенка порода персидский экстремал кличка у него Коржик. Еще знала собачку по кличке Ксюха 🙂

    #2003199
    Lector
    Участник

    У моего друга собаку зовут Чувак… ))) Серьёзно! Эт друг так его обозвал…А в подъезде моём девчёнка живёт, у неё спаниэльку зовут Дура!.. И на самом деле она таким существом является )))

    #2003212
    Tanyusha
    Участник

    Ну домашних животных уменя было много 🙂 , самое первое мое домашнее животное было это подарок сабака ротвелер, мне тогда было всего три года как я ее любила 🙁 , у нее такое интересное имя было, что всегда меня мучали с ним так как ее звали “Тайна” и всегда спрашивали почему я скрываю от них ее имя 😉 . Когда я переехала в свой дом то папа подарил мне Кавказца и у нее тоже было интересное имя в тот момент мы думали как ее назвать и не что в голову не лезло, а я в руках держала куклу и мама с папой предложили чтоб мы ее так назвали, так и появилась у нас “Кукла” 🙂 , после смерти Куклы я очень переживала и целыми днями плакала и мама купила мне простую дворняжку у соседий он был такой кучарявый и звали его “Фунтик” но потом нам пришлось отдать нам его так как мы завели себе кавказца и они малость не уживались, а ее звали “Дашка” – и я непомню почсему мы ее так назвали 🙂 . Сейчас у меня и у бабушки такие домашние животные, у бабушки живут: Кот-Мусёк, но в начеле была Муська но потом когда мы всетаки определились с полом оказамся Мусёк 🙂 , и собака -Ветка))), а у меня дома много домашних животных так что просто напишу их породу и имена)) ну так начнемс: Собаки…Шарпей – Ен-ли,(это краткое его имя а полное язык сломаешь пока проговоришь), Кавказец-Чара 🙂 , ну и кошки руские:коты-Фунтик и Филимон, и кошка мурка 🙂 , вот так я весело живу…

    #2006345
     VaIerik
    Участник

    моего милого песика зовут просто: Персик. он породы чау-чау, и его рыжий цвет очень даже подходит к имени.

    #2006348
    ТётяАлиса
    Участник

    у нас кот Принц. но в последнее время его все чаще зовут Пиписька. потому что как только кто то заходит на кухню он бежит в свой лоток и писает))) и не важно сколько раз в кухню зайдешь – кот будет писать на каждый приход))

    #2006379
    GT_Boy
    Участник

    У моего собака кличка Бюльдозер. Это первое слово, которое пришло на ум когда увидел собака щенком. Теперь так ее и зовем.

    #2006441
    AJAX
    Участник

    У бывших соседей когда то жил кот с кличкой “Шнурок”Что имелось ввиду при выборе имени – осталось покрыто мраком неизвестности…

    #2006444
    fuzzy
    Участник

    У знакомой есть ДРЕСИРОВАНЫЙ кот, а звать его Боря… Его просто надо видеть….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.