Смешные клички домашних животных

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024316
    andemek
    Участник

    у моего бати на работе все кобели Болтики а суки Гаечки

    #2024317
    andemek
    Участник

    сын кота назвал Нафаня

    #2024360
    DaViDmir
    Участник

    Мой друг дал кличку кошке: Писька [smile =))]Вы бы видели глаза женщины которая поднимала по леснице в тот момент когда кошка выбежала из квартиры, и мать друга громко произнесла: “Писька, а ну бегом домой!” 😀

    #2024389
    Hell
    Участник

    однажды, возвращаясь домой откуда-то в тёмное время суток, зашла во двор…навстречу шёл мужик…с котом (!) на поводке…кота звали Витас… 😀

    #2024439
    Gretchen
    Участник

    собаку – пуделиху зовут Дженифер, сокращенно дженикота – Месье, банальная история, не могли определить пол животного, сначала назвали Муся, потом оказалось, что кот пришлось назвать – Месье.

    #2024440
    INFINITI
    Участник

    своего стаффа назвали Ева Каффе-Бесла, а коротко- Ева.

    #2024446
    Helga
    Участник

    На моей бывшей работе собаку сторожа звали Босс. Наверное, такой способ самоутверждения.

    #2024569
    pavel_1774
    Участник

    У меня был кот, звали Зуксель (ZyXEL). Теперь кошка флешка.

    #2024634
    Loly
    Участник

    ух ты…а я думала я одна такая оригинальная-у меня тоже кошка флэшка 🙂

    #2024655
    ВЕЩь
    Участник

    У преподователя собаку у родителей Батон зовут 🙂 , А у сестры которая живет в Корее была раньше собака с именем Тэйджи что в переводе значит Свинья 🙂 вот идешь с ней по улице и подзываешь Тэйджи Тэйджи, а на тебя как на умолишонную корейцы смотрят 🙂 , вродебы собака а я её свиньёй называю.

    #2024743
    КАЛЬЙАН
    Участник

    У моих знакомых кота зовут – пельмень[smile badgrin] Умора вообще 😀 А ещё, у одних знакомых был пёс его звали Тоша, ужас, назвать собаку моим именем 😀

    #2024744
     VaIerik
    Участник
    #2024778
    Феникс
    Участник

    Пес Абрикос (получил свое имя за окрас соответствующего цвета), кошка Мышка (сначала хотели назвать Кошкой, но потом передумали), кот Батон (любит много жрать и спать, “батониться” в общем – размер соответствующий образу жизни).

    #2024845
     VaIerik
    Участник

    когда я была маленькая, у меня был кот. Мой папа называл его почемуто Писотя. А я звала его Микки. У моего дядьки была болонка-мальчик, его звали Насос 🙂

    #2024882
    Светлая
    Участник

    А у меня собака Капуста (Капа, Капитолина) и пес Диктатор (Дик)Раньше была кошка Мышка, в это же время у брата была кошка Собака, а у сестер двоюродных кошка БлошкаЗнаю фотографа Толю, у него овчарка Зум (Zoom)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.