Смешные клички домашних животных

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025024
    leucon
    Участник

    У меня собака по кличке Тёпа. Мама чаще называет его Чуча. Также откликается на Собаку или просто-Э!

    #2025279
    Счастливая
    Участник

    А у меня подружка мечтает завести 2-х собачек и назвать Печенька и СМСка.

    #2025721
    NimFeTkA
    Участник

    Кота зовут Марс=) В честь Бога Войны..он у нас немного своенравный=))) А Щас Собираюсь купить Хорька и хочу назвать её Плюшкой+)) просто оригинально [smile =)))]

    #2027844
     VaIerik
    Участник

    Моего котика зовут Мотя, потому как, когда брали думали, что девочка и назвали Мотильда, а потом у Мотильды стали появляться признаки того, что она – мальчик…Собаку сестры с моей легкой руки все называют Криветка, хотя по паспорту – Иветти [smile =)))]

    #2027863
     VaIerik
    Участник

    В армии была собака, звали ее говняшка. Смешно было, когда ее подзывали.”Говняшка, говняшечка иди сюда моя хорошая…”.Хорошая кстати собака 😀

    #2027874
    Zhuzha
    Участник

    Старую далматинку зовут Жужа,собственно из-за нее меня так друзья и называют)Недавно уговорила маму купить мне собаку,бордосского дога.Назвала Тамерланом)Кличка очень длинная,поэтому он просто как солист группы Lumen – Тэм.Еще проживали кот Огрызок,морская свинка Пётр Сергеевич,такса Тапок и мопс Орфей.

    #2027893
    Маргарита
    Участник

    Моего персидского кота зовут Финик, по родословной котенка нужно было назвать на Ф, решили назвать Феликсом… со временем Феликс превратился в лапочку Финика)

    #2027921
    NimFeTkA
    Участник

    Кошака у меня зовут Марс..Многие ботончиком зовут)))) Дома он Марсик,Масик,Кусик)))) Хочу вскоре купить себе хорька имя уже с молодым человеком придумаль- Плюшка))))))

    #2027955
    Лисочка
    Участник

    У меня спаниэля зовут Том,а у сестры тоже спаниэль-Топ(Топик)

    #2027966
     VaIerik
    Участник

    Всем Привет, у меня декоративный кролик, у него пятнышко в виде поварешки, и имя такое же ЧЕРПАЧОК!:-)

    #2028709
     VaIerik
    Участник

    В детстве у меня был пес – спаниэль. Кличка у него была Джей, которую мы со временим с сестренкой переиначили и получился Джойстик.

    #2028800
    K@tusha
    Участник

    а моего рыжего котенка зовут Славик в честь одноименного персонажа из Нашей Раши,просто так попалось

    #2028808
    nuta24-03
    Участник

    У подружки есть кот – Костик, первое время впадала в ступор

    #2028827
    Ulzana
    Участник

    У нас с недавнего времени в доме появилась своя Аська (кошечка), не долго пришлось думать о её кличке, т.к. я (хозяйка) в это время сидела в инете [smile :))]

    #2028874
     VaIerik
    Участник

    а моего кота по родословной зовут Казанова-Стинг , а в быту просто Степка …

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.