Смешные клички домашних животных

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028876
     VaIerik
    Участник

    а еще я знаю кошечку , ее звать Ветошь , она живет на авторазборке , там всех собак и кошек называют запчастями , действительно смешно

    #2031476
    beloe
    Участник

    а у меня кошку зовут Ешка, а кота моя пятилетняя сестра назвала Иннокентий

    #2031477
    beloe
    Участник

    а у меня кошку зовут Ешка, а кота моя пятилетняя сестра назвала Иннокентий

    #2031570
    Рыра
    Участник

    У моего знакомого кота зовут – Бульон. У меня тоже есть животные, но у них не смешные клички.

    #2032295
    EventSmile
    Участник

    Завели мы как-то кошечку… Гибрид перса и сибирской породы, черненькая такая 🙂 Носик от папы достался – пипкой… Так и назвали – Пипка, а полное имя Пипина 😀 Правда она потом выросла, пипка куда-то вытянулась, но всё-равно мордаха прикольная [smile :P]

    #2032296
    EventSmile
    Участник

    А еще стаффиха была Анархия (Ана) и котенок Панк [smile cool]

    #2032379
    384
    Участник

    У меня буль-мастиф – Царь Всея Руси (по паспорту), не сама называла, уже с такой кличкой купила 🙂

    #2032422
    Varazslat
    Участник

    У моей собаки кличка нормальная, однако у неё еще много так называемых неофициальных кличек – Гава (от слова гавкать), Марик, Гусярик! 🙂

    #2032800
    EventSmile
    Участник

    Сейчас у нас американская бульдожиха-Аделина Звёздная Дочь Акселя… Тоже по документам обматерили…. 🙂

    #2032812
    Fa#enAngel
    Участник

    Живет у нас во дворе бабулька и у неё собачка. Типичная такая бабушкина собачка: хвост крючком, толстенькая, ножки коротенькие… а замусоленая она просто жуть! А зовут это чудо – Красавчик 😀

    #2032926
    Светлая
    Участник

    Знала деда одного, который держал 13 коров и 2 быка. Эти быки были на 1.5 метра выше его головы, здоровые мощные, рога толще моей руки в обхвате, глаза налитые кровью. Увидишь один раз – ночью не уснёшь. а звали этих громил Фантик и Мультик.

    #2032928
    Светлая
    Участник

    Товарищи! помогите попугаев назвать как-нибудь. уже месяц у меня живут, придумать не могу. пока зову Засранцы. Мальчик и девочка. Корочники отмороженные. Хотя, в принципе, мальчик наверное всё же будет Гариком. а вот с девочкой – проблема. она, кстати, блондинка. Но имя Пэрис как-то не подходит…

    #2033175
    Tatiana
    Участник

    У нас была кошка, подкинули под дверь котенком, с нарушенным зрением – у нее никогда не уменьшались в размерах зрачки всегда были расширенные с детства. Звалась Зина, в честь соседки -алкоголички. Та как под мухой, у нее всегда такой безумный взгляд был как у нашей животинки. Стафф Буч (криминальное чтиво смотрели? – боксер там с таким именем был)б в быту просто Сыночка или Быня, Булька.В аквариуме живет макропод имечко МЭР. После чистки, уборки или подсадки растений всегда первый вылазит из-за кустиков растений и все начинает осматривать…Быня настоящий ревнивец и жутко ревнует меня к аквариуму…и всем его жителям.Однажды наблюдала картину, после полировки всех наружных стекол аквариума я пошла убрать все тряпки-губки, а собака встала на тумбу лапами и прижав морду к стеклу, попробовала укусить проплывающего мимо Мэра.От досады на неудачу начал просто на него лаять. [smile =))]

    #2037434
    Miss
    Участник

    У моей знакомой есть кошка, худая (почти ничего не ест), гладкошерстная, злющая до жути… и с милой кличкой Мягкий))))) разве не прелесть?)))

    #2037436
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Светлая'] Товарищи! помогите попугаев назвать как-нибудь. уже месяц у меня живут, придумать не могу. пока зову Засранцы. Мальчик и девочка. Корочники отмороженные. Хотя, в принципе, мальчик наверное всё же будет Гариком. а вот с девочкой – проблема. она, кстати, блондинка. Но имя Пэрис как-то не подходит… [/quote]Назови Ксюша 😀 Собчак будет рада

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.