Может ли человек называться матерью если….

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002960
    Brain
    Участник

    Очень любопытно модератор пользуется своими правами, затерая не угодное ей лчино 🙂 Так держать!

    #2002962
    Brain
    Участник

    Затерание не угодных постов прикрываюсь модерскими полномочаеми забавная вещь 🙂

    #2003042
    Webster
    Участник

    [quote name='Oya'] Тема касаема лишь того может ли “Человек называться матерью, если отказался встретиться с больным ветрянкой ребенком”Не нужно переходить здесь на личности. И обсуждать совершенно другие проблемы.Прошу обсуждать их в привате. Или в подходящих для этого темах. [/quote]Тема называется: Может ли человек называться матерью если….про ветрянку слова нет, а уже в 1 посте и про ветрянку и про то что ребенок живет с отцом и общая картина ситуации. Так что все в рамках. Очень хочется, чтобы ребенок остался с отцом потому как матери до него…P.S. Стишок в инфе твоей аськи такой занимательный.

    #2003044
     VaIerik
    Участник

    Извините но в первую очередь вы МАМА а потом и все остальное. Как говориться деньги дело наживное. Я могу понять что без денег мало кому хотелось бы остаться. Но почему ребенок должен страдать ???? Когда я болею моей маме на все наплевать для главнее что бы я была здорова.

    #2003061
    Brain
    Участник

    [quote name='Oya'] Тема касаема лишь того может ли “Человек называться матерью, если отказался встретиться с больным ветрянкой ребенком”Не нужно переходить здесь на личности. И обсуждать совершенно другие проблемы.Прошу обсуждать их в привате. Или в подходящих для этого темах. [/quote]От темы не кто не отходит. А вот модератор пользуясь своими привилегиями, устанавливает свои не писанные правила. Притом затерает неугодные лично ей посты.

    #2003070
    Tyare
    Участник

    jonni_dBrainFilosovЗверюшкаSun_aNavyGantelka GantelkaSun_a /А вы вопше понимаете всю сетуацию нашли тему для обсуждения , какойто чмырь написал тему что мама оставляет ребенка .Там не веирянка там другое что этот низкий человек всячески выстовляет этого человека гавном .А вам всем должно быть стыдно что вы не понимаете всю сетуацию . Вам кто то на ухо плюнул и вы не понили .Давайте дерзайте вам скажут топиться и вы пойдете .Вы низкие люди что попытались опсуждать такое .Это решают сами мама и папа .А вот отцу я скажу одно не пытайся делать людям плохое все это вернеться к тебе и то что ты написал это тебя не хвалит это на оборот ты стал ниже половой тряпки ты пал низко чувак.Gantelka а вы доктор вы не доктор вы просто кто то , к такому доктору свою жизнь я просто не доверю .Как вы все низко пали вы просто хуже свиней. Удачи всем

    #2003140
    Tyare
    Участник

    jonni_dBrainFilosovЗверюшкаSun_aNavyGantelka Sun_a /А вы вопше понимаете всю сетуацию нашли тему для обсуждения , какой то не удолетвореный написал тему что мама оставляет ребенка .Там не ветрянка там другое что этот низкий человек всячески выстовляет этого человека не правельным в жизни .А вам всем должно быть стыдно что вы не понимаете всю сетуацию . Вам кто то на ухо плюнул и вы не понили .Давайте дерзайте вам скажут топиться и вы пойдете .Вы низкие люди что попытались опсуждать такое .Это решают сами мама и папа .А вот отцу я скажу одно не пытайся делать людям плохое все это вернеться к тебе и то что ты написал это тебя не хвалит это на оборот ты стал ниже половой тряпки ты пал низко чувак.Gantelka а вы доктор вы не доктор вы просто кто ТО , к такому доктору свою жизнь я просто не доверю .Как вы все низко пали вы просто хуже животных. Удачи всем

    #2003153
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Tyare'] чето там[/quote]судя по всему оя создала нового пользователя 🙂

    #2003155
    Oya
    Участник

    Забавно когда люди судят, на самом деле совершенно не зная, каким образом так получилось, что ребенок живет с отцом… Когда вообще ничего не знают!А тема называется полностью именно так как написала я, просто название длинное и показывается лишь его часть.Меня один человек спросил, а ты ушла бы из дома на период болезни дочки ветрянкой, если бы вы жили все вместе. Я ответила, что на 95% да. Остальные 5 в зависимости от протекания болезни.И знаете, я думаю тогда бы мой муж не поднял бы этой темы…

    #2003171
    Brain
    Участник

    Из-за не возможности писать в своейже теме, по причине затирания моих постов, мне придется закрыть ее.

    #2003173
     VaIerik
    Участник

    Никто не судит почему ребенок остался с папой. Обсуждают почему мама не хочет поддержать ребенка во время болезни.PS: потом в старости родители удивляются почему они живут в доме престарелых а не дома с детьми.

    #2003176
    Brain
    Участник

    заперто

    #1794091
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Тема «Может ли человек называться матерью если….» закрыта для новых ответов.