Женские трусики, стринги, шортки и все разных цветов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003341
    ExtraVerka
    Участник

    Тут недавно создавалась тема про мужские труселя. А вот хотелось бы узнать, какие предпочитают видеть трусики парни на девушках. И мнение девушек, что лучше из нижнего белья…Слышала недавно про тенденцию в Европе на женские семейники 😀 . А что? Это удобно, как утверждают девушки. А еще вопрос нужны ли они (трусики) вообще? 🙂

    #2003344
    xl
    Участник

    Думаю,что стринги будут еще долго актуальны.

    #2003345
    ТётяАлиса
    Участник

    трусы, трусики, труселя – конечно нужны) надо всегда заботиться о своей гигиене) предпочитаю шортики. наверно с возрастом приходит понимание преимущества удобства – а не красоты) но и стринги тоже есть в коллекции) вот относительно цвета нет предпочтений) есть и зеленые и красные и синие и желтые. ну и белые и черные и в горошек и с цветочками) и даже с поросятами)

    #2003348
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='xl'] Думаю,что стринги будут еще долго актуальны. [/quote]А я думаю нет 😉 много знакомых говорят об неудобности их. Режит попку понимаете ли 😀

    #2003399
    Лучшая
    Участник

    2 ExtraVerkaРежут попку??? А из чего у тебя стринги, из верёвок бельевых??? Или на 3 размера меньше — 🙂 (шучу)Если честно, обожаю стринги..только из шелкового кружева…они так …м-м-м-м…соблазнительно смотрятся…

    #2003403
    Стервелла
    Участник

    Ну если говоритиь о стрингах, то обющеизвестно, что да. они и сексуальнее и красивее, НО длительное их ношение в течеиие всего дня небезопасно для здоровья. И это подтверждено уже неоднократно врачами.Насчет себя хочу сказать что больше по душе шортики.

    #2003404
    Цветик
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Если честно, обожаю стринги..только из шелкового кружева…они так …м-м-м-м…соблазнительно смотрятся… [/quote]На подтянутой попе всё хорошо смотрится… 😉

    #2003407
    CyberBox
    Участник

    В женском белье нет ничего интересного. Более того, это достаточно противная вешь.Мне тотально поровну какие на девушке трусы – я не фетишист. Да и без трусов куда лучше смотрится…))) …хотя и некрасиво…(((

    #2003408
    Кобелина
    Участник

    мм- а как мы обожаем стинги на вас, любимых девушках! ))) а места по предпочтению распределю так: вообщем стрингам – номер 1, шортикам таким чтоб попку было немного видно – номер 2, остальное бельё по вашему желанию, главное чтоб красиво и сексуально

    #2003416
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Режут попку??? А из чего у тебя стринги, из верёвок бельевых??? Или на 3 размера меньше — (шучу) [/quote]Ну почему же, не обязательно 🙂 Просто есть такие тканиили вышивка, которые не очень то приятны 🙁 [quote name='Лучшая'] Если честно, обожаю стринги..только из шелкового кружева…они так …м-м-м-м…соблазнительно смотрятся… [/quote] Вот из шолкового кружева, да, согласна! Классные! Красивые, мягенькие и очень соблазнительные[smile cool]..[quote name='скорпионка'] Ну если говоритиь о стрингах, то обющеизвестно, что да. они и сексуальнее и красивее, НО длительное их ношение в течеиие всего дня небезопасно для здоровья. И это подтверждено уже неоднократно врачами. [/quote] Интересно и чем же не безопасно??Может поподробней расскажешь? 😉 [quote name='Im-Johny'] В женском белье нет ничего интересного. Более того, это достаточно противная вешь. [/quote]Могу серьезно не согласиться! Разве не красива девшука в красивом шолковом белье??А есть такое белье, которое очень даже интересное 🙂 Наверно ты просто не знаешь об таком 😉

    #2003426
    CyberBox
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Разве не красива девшука в красивом шолковом белье?? [/quote]Это смотря какая девушка! В целом – лучше без него)))[quote name='ExtraVerka'] А есть такое белье, которое очень даже интересное [/quote]Вот делать мне больше нечего, чем трусами интаресоваться!)[quote name='ExtraVerka'] Наверно ты просто не знаешь об таком [/quote]Мы всякое видали, вам и не снилось)))

    #2003428
    NickUasse?
    Участник

    Тоже как то не особо придаю значение белью, главное шоб смотрелось, а грамотно подобранные хорошо выглядят как простые белые хб, так и черная кожа или фиолетовый латекс, так что все в ваших руках, девушки. 🙂

    #2003431
    Lector
    Участник

    Классно смотрится бельё с какими-нить прикольными штучками. Типа страз, силиконовых вставок, интересных узоров. Чем оригинальней, тем сэксуальней! [smile :)))]

    #2003451
    Fox87
    Участник

    Стринги и шортики это просто кул!!! А если еще и цвет черный или красный то это вообще . . . . 🙂

    #2003480
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='aka_SmILe'] акие же вы, девчонки, наивные, не все конечно..2 ExtraVerka почему приходится искать мужчине проблему того, что вредно вам, а что нет?! [/quote]Инетерсно почему наивные! Больше чем уверенна, если бы девушкам не надо было носить стринги для привлечения вашего же внимания, они бы их не носили![smile doubt]Куда удобней нам были бы шортики 😉 Но вы же любите, когда девушка в стрингах!Или я не права?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.